Подскажите как оно происходит?

автор
мама
Екатеринбург

Мы с мужем расстались еще в мае. Вроде как мирно. Поговорили, разошлись но точек не поставили... Скзал что"на следующей неделе" пойдет подавать на развод. Сегодня уже 7е ноября и следующая неделя все ни как не закончится. Я хотела чтоб именно он был инициатором развода, т.к. уж оч интересно как он сформулирует причину. Всем общим знакомым отвечает: Да за е... все, хотя скорее мне так надо говорить, учитывая его вечные гулянки, снимание колец и его любовницу на 10 лет старше самого, причем ушел в "в путь" когда доче месяца не было....ГАД. Время идет...а сдвигов нет. Канат рубить давно пора, но вот я не знаю тонкостей, есть разница в том кто инициатор, как делится имущество (машина и сад). Подскажите плииз, кто прошел уже эту школу.... что там, с чего начать и к чему быть готовой....

мама
Санкт-Петербург

При дележке инициатор не важен.

мама
Москва

чегот я не допонимаю, говорите муж ушел полгода назад доче был 1 месяц, а судя по инфе вашей дочери уже больше 2-х лет, вы ничего не путайте? %)

автор
мама
Екатеринбург

Нее, расстались в мае, доче конечно же не месяц был. Это его на гулянки...попробовать как там....понесло когда ей месяц был. Я сначала не знала, потом узнала, историй наслушалась, думала одумается, клялся, плакал...но делал свое грязное дело. В конце концов вытер ноги и ушел......тем самым сказав СПАСИБО за все, что я для него сделала.

Екатеринбург

Вам прально сказали, что инициатор развода при дележке имущества не важен.
Можете сами подать иск, плюс он алименты то платит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

фсе , что до рождения дочери попалам.. фсе что после на три части.. так и делить))

просто посетитель
Екатеринбург

КАТРУСЯ
Я хотела чтоб именно он был инициатором развода, т.к. уж оч интересно как он сформулирует причину.

ну ясно итак, напишет не сошлись характерами

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
Можете сами подать иск, плюс он алименты то платит?

Он расплачивается за кредит за машину на которой езжу я, она мне нужнее в силу сложившихся обстоятельств. Поэтому алиментов ни каких нет. Даже яблочка не принесет на "свиданку" которую приходит раз в месяц, а то и реже...., тем более алименты - это тогда когда развод официалный....вроде. А так - помощь типа....

кася попова
фсе , что до рождения дочери попалам.. фсе что после на три части.. так и делить))

Серьезно?

ядовитый плющ
ну ясно итак, напишет не сошлись характерами

Ну я то ведь молчать не собираюсь.....не сошлись характерами - банальная фраза...отмазка одним словом...

Екатеринбург

КАТРУСЯ
Он расплачивается за кредит за машину

Много?

КАТРУСЯ
развод официалный....

Не факт. Мой БМ стал платить алименты за пол года до офиц. расторжения брака.

КАТРУСЯ

Серьезно?

Не знаю. Это не моя цитата была :)

мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ
оч интересно как он сформулирует причину

а не все ли равно?%) суду-то сейчас точно пофиг, общественное порицание не вынесут и партбилет не заберут

мама
Санкт-Петербург

КАТРУСЯ
Ну я то ведь молчать не собираюсь.....

а что собираетесь? на суде выговорить все обиды? а смысл? к разделу это отношения не имеет.

Екатеринбург

Асенька
а не все ли равно?

А правда, не пофик ли?
Вот БМ написал истиную причину нашего развода. При чем так красиво все описал, прям в литературном жанре :D Гыыык :D Ржака))) Вот судья повеселился наверное, когда читал.

мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ
уж оч интересно как он сформулирует причину

а там ж стандартные фразы-то :) так что ничо интересного
вобще развод в суде - всег лишь формальность, если нет споров об имуществе и о детях
никто уговаривать и выяснять подробно причины не будет

автор
мама
Екатеринбург

Характеры тут не причем....воспитание - ДА! Так и скажу...хотелось парню расслабиться, девченок пощупать....на дискотеки походить, а злая жена хотела, чтоб дома побыл с ребенком пообщался....вот и все. Тут многого то и не надо говорить. А хочу чтоб он прицину огласил, чисто посмотреть на что он горазд. Прикрасно знаю, что там все запущено....будет сидеть...сопли жевать....

мама
Санкт-Петербург

Так вам чисто сцену в суде надо? Шоу?

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
Много?

Чуть меньше половины з.п......

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
а что собираетесь? на суде выговорить все обиды? а смысл? к разделу это отношения не имеет.

+100

цирк с конями хотите?
дык, действительно, это тока позабавит судью,

Асенька
суду-то сейчас точно пофиг, общественное порицание не вынесут и партбилет не заберут

+100

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
Так вам чисто сцену в суде надо? Шоу?

От части да.....

просто посетитель
Екатеринбург

а если он так и не сподобится пойти заявление подать, что тогда?

мама
Санкт-Петербург

Катруся, а может вам ради дочиного душевного покою как-то примириться уже?

мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ
чисто посмотреть на что он горазд

никогда мне этого не понять%) до сих пор Вы не выяснили на что он горазд? или наеетесь новые горизонты открыть?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
Катруся, а может вам ради дочиного душевного покою как-то примириться уже?

Это не возможно. Я уже не хочу - это 1, доча не тоскует - это 2, да и он с цепи сорвался....курит, по клубам шляется, девок перебирает. Типа нагуляется и придет?! Неее нагуленного мне его точно не надо. В голове пустота и перспектив ни каких...только силы убивала, на то, чтоб человеком был........

хочу стать мамой
Екатеринбург

серьезно... очень серьезно)

автор
мама
Екатеринбург

Асенька
никогда мне этого не понять до сих пор Вы не выяснили на что он горазд? или наеетесь новые горизонты открыть?

Скорее всего это обида говорит....хочется чтоб ему хоть чуточку фигово стало.....

мама
Санкт-Петербург

КАТРУСЯ
Типа нагуляется и придет

Я не о том. Он у- уже отрезанный ломоть. Но вам-то дочу растить, а вы такую часть себя тратите - на него злиться. Она ж чувствует.

мама
Екатеринбург

Вы себя прежде всего таким настроем разрушаете, и ребенку его же передаете.
простить-и отпустить - тяжело, но очень эффективно

Тема закрыта
Причина:
";