Муж избил и угрожает, как обратиться в милицию

Аноним 198
автор

С мужем собираемся разводиться, У нас двое детей пытается уговорить отдать старшего.
Сегодня пришел пьяный, несколько раз ударил по лицу в живот и спину, остались синяки. Потерял сегодня телефон решил что я спрятала, угрожает если к утру не найду пальцы переломает. Сказала, что в милицию заявлю, он мне сказал, что тебе не поверят, синяков не много, сама упала
Собираюсь завтра в милицию. Посоветуйте, может у кого так было, как это все проходит.
Вот честно жили вместе 10 лет, никогда такого не ожидала, как подменили. Собирались развестись из-за любовницы его не смогла я зная так жить.

мама
Екатеринбург

Снимите побои и в милицию заявление. Поможет и при разводе - ребенка ему не отдадут.

будущая мама
Екатеринбург

обращаетесь в травм пункт, они там сами сообщат куда надо.

мама
Екатеринбург

утром сразу в приемный покой,снимут побой,потом со справкой марш в милицию,с побоями илибез оных,заявление примут в любом случае!!!!!если непьете,не колетесь,у невропатолога на учете не состоите-детей не заберут!!! :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

можно и в травму,но лучше в приемникскажете что плохо,не отправят в общую очередь.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы уверены, что хотите пойти именно в милицию? И чтобы дело возбудили? И чтобы его судили? Именно судили, потому что иначе с вами в милиции даже разговаривать не будут (им "палки" сейчас только за приговоры ставят). Вы уверены, что не передумаете? Что не пожалеете?
Что вам мешает просто уйти от этого человека, чтобы он вас не касался? Детей у вас никто не забарет, если вы, как уже писалось, на учетах не состоите.

мама
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

Марфушечка-душечка
Вы уверены, что хотите пойти именно в милицию? И чтобы дело возбудили? И чтобы его судили? Именно судили, потому что иначе с вами в милиции даже разговаривать не будут (им "палки" сейчас только за приговоры ставят). Вы уверены, что не передумаете? Что не пожалеете?

Присоединяюсь ++++
Я конечно вам сочувствую, но если вы решили идти в милицию, то нужно добиваться того, зачем вы туда пришли, а не так как большенство делают, заявление напишут, а потом жалеют мужей, и ситуация повторяется.

Honey (ex-Наталенка)
обращаетесь в травм пункт, они там сами сообщат куда надо.

++++
и лучше сегодня ехать, а то ваш муж скажет "я ее не бил вчера, че ш она к вам вчера то не приехала, мош она упала где-то, а на меня бочку катит, я вчера пьяный пришел и спать сразу"

Аноним 198
автор

Марфушечка-душечка
Вы уверены, что хотите пойти именно в милицию? И чтобы дело возбудили?

У меня подруга в прокуратуре работает. Только что с ней поговорила.
Насчет пожалею или нет, до суда дойдет врятли, обычно оказывается с такими побоями особо только заявление рассматривают, а дальше не особо. На суде по разводу, да я очень боюсь что ребенка попытается отобрать, да и страшно мне с ним стало. Если в милицию заявлю то ребенка точно с ним не оставят, притом ему младший совсем не нужен, Очень изменился за последний месяц, стал видимо чаще с любовницей видется, стал меня унижать, я предложила на прошлой неделе развод, у нас ребенку второму 4 месяца, он сказал что если я хочу то забирала младшего и валила к родителям, жил говорит неделю у своих, у нас старший у свекрови неделю был я гриппом слегла 39,8 и боялись заразить сын тоже после болезни. На самом деле как я поняла свекровь проговорилась у них не появлялся.
Вот честно кто нибудь бы мне сказал в сентябре, что мы не сможем наладить отношения и дойдет до такого не поверила бы

мама
Екатеринбург

Очень сочувствую! Крепитесь!

автор
мама
Екатеринбург

Cherry*V*
меня бочку катит, я вчера пьяный пришел и спать сразу" Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 01:30

мама
Екатеринбург

Моя знакомая тоже из-за побоев в суд подала, а на суде потом съехала,типа он ей денег дал(компенсацию) и отказалась от всех притензий,пожалела. А он ее потом еще раз пять бил,даже сильнее ,чем в тот раз! Вот так...

я

Марфушечка-душечка
Вы уверены, что хотите пойти именно в милицию? И чтобы дело возбудили? И чтобы его судили? Именно судили, потому что иначе с вами в милиции даже разговаривать не будут (им "палки" сейчас только за приговоры ставят). Вы уверены, что не передумаете? Что не пожалеете?
Что вам мешает просто уйти от этого человека, чтобы он вас не касался? Детей у вас никто не забарет, если вы, как уже писалось, на учетах не состоите.

не обязательно заводить дело. но обратиться надо, потому что как правило такие люди на одном разе не останавливаются, а в милиции инфа уже будет, и если для суда понадобятся доки, то можно будет их взять, а заводить дело или нет решать вам.

хочу стать мамой
Кемерово

в милицию надо обратиться, не ради заведения дела, а для того, чтобы были необходимые справки для суда (а он у вас будет, если вы конечно его не простите за такое отношение)

мама
Екатеринбург

обязятельно в милицию!!! И пишите в 2хэкземплярах, а то бывает, что заявления потом "теряются". Даже если дело до суда доводить не будете - хоть испугается, может. А не поможет- тогда уж и повторно подать,и до суда довести. Главное обозначить четкие намерения и решимость.

мама

я как-то писала заявление, когда бывший на меня руку поднял. синяков только не было, была смещена перегородка носа, мне ее вправили в больнице, справку дали. в трамвпункте сказали - нет синяков и пофиг.
в милиции заявление накатала, так потом там вроде бы надо на какую-то их экспертизу идти, специальную. но я заявление забрала тогда..

Мама

Попробуйте обратиться сюда Кризисный центр Екатерина т.220-30-28

мама
Екатеринбург

Аня
С мужем собираемся разводиться, У нас двое детей пытается уговорить отдать старшего.
Сегодня пришел пьяный, несколько раз ударил по лицу в живот и спину, остались синяки. Потерял сегодня телефон решил что я спрятала, угрожает если к утру не найду пальцы переломает. Сказала, что в милицию заявлю, он мне сказал, что тебе не поверят, синяков не много, сама упала
Собираюсь завтра в милицию. Посоветуйте, может у кого так было, как это все проходит.
Вот честно жили вместе 10 лет, никогда такого не ожидала, как подменили. Собирались развестись из-за любовницы его не смогла я зная так жить.

В милицию нужно обязательно идти и дело заводить, тогда точно ребенка ему не отдадут
и еще съездить на экспертизу в течении 3-х дней

я
не обязательно заводить дело.

тогда вообще зачем весь сыр-бор %)

я
милиции инфа уже будет, и если для суда понадобятся доки, то можно будет их взять

и что от них толку, что автор когда-то там обращалась, если уже решили идти в милицию и на развод, то надо и дело заводить, а потом уже никто эти бумажки поднимать не будет, сама с БМ проходила это

я
такие люди на одном разе не останавливаются,

это точно, так что жалеть и прощать не нужно, а то потом БМ весь мозг выклюет

Екатеринбург

deva4ka
то потом БМ весь мозг выклюет

зачем клевать? он его просто выбьет ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0039: :t_0026:

мама
Екатеринбург

Как у вас дела автор? Сходили?

Тема закрыта
Причина:
";