Выбрать между мужем и любовником...

ДоброжелателЬ 😊

это кошмар...
Я не могу сказать, что люблю его. Да и не говорю такого ему.

значит, так оно и есть
совет - асстаться с обоими (во всяком случае, на сей период времени

Время (не меньше года!) покажет, стОит ли выбирать среди этих двух, или искать третьего/четвёртого, чем страдать от близкого присутствия человека, который из ревности может много неприятностей сделать для Вас (касается ОБОИХ претендентов!...)

Екатеринбург

ну и ж..пень!советовать делать аборт нге позволяет вероисповедание,советовать воспитывать одной не позволяет здр.смысл.муж-точно ф топку,любовник-так понимаю, тоже вариант не айс,ну попробуйте с ним,только уж больше никаких фортелей просите прощения,может простит

мама
Екатеринбург

А при чем тут ребенок? Вы б...ете, а потом еще и убивать будете? Ничего такому безответственному человеку хорошего пожелать не могу......ПОЗОР!!!

мама
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
У вас муж не работает с марта (это почти год), причем говорите, что особо и не ищет. По-моему, это очень емкая характеристика мужчины. Я знаю такие типы среди знакомых, дальних родственников - они неисправимы. У них всегда есть повод не работать - снова и снова попадаются начальники-козлы, то работы нет соответствующей их "высокопрофессиональному" уровню и т.д. до бесконечности.
Думаю, смс, которое он вам прислал и вообще приступ любви к вам - это ревность - вы ускользаете, вы просите развод, вы беременны, вы не скрываете наличие другого мужчины - и ему нужно вас удержать. Удержит, а там будь, что будет. При этом и ответственность на вас перекладывает - он "боится", что у вас не получится ничего. Потом будет что вам ответить, когда снова не получится - он предупреждал.
Не знаю, насколько хорош любовник, но ребенок у вас еще очень маленький. И вот пока она такая малышка, мне кажется, брать ее в охапку и бежать от такого безответственного папаши. Вы не выбирайте муж или любовник, вы определитесь для начала, нужен ли вам муж или нет.

Отражение)(еинежартО
если бы не ребенок, то и муж не нужен был бы. В таком случае, дочка еще малышка и ей легко, очень легко, будет привыкнуть к другому человеку в семье и полюбить его.

+100000

Сургут

это кошмар...
Это трудно объяснить.

:t_0038: Желаю принять правильное решение. Удачи!
Ситуация конечно - не комильфо, я пас.

мама
Москва

И надо так все запутать, чтоб потом голову ломать :t_0027:

Муж не изменится никогда - значит вы сознательно делаете выбор в пользу страданий, мучаться вам с ним до конца дней ваших! :t_0031:
Любовника не любите - поэтому не хотите к нему...ну и правильно - не ломайте жизнь еще одному мужику
С мужем хотите ради ребенка быть а с любовником ради его ребенка не хотите? избавиться от второго ребенка - зашибись решение :t_0031:

Екатеринбург

Всех мужиков - на волю! Все нелюбимые, у всех недостатки, несовместимые с жизнью с автором.
Автору: замужняя жизнь не для вас.

мама
Москва

Змий-искуситель
несовместимые с жизнью

мама
Жигулевск

это кошмар...

[cit]это кошмар...
А вечером вдруг начал оказывать внимание. Позвал нас с дочкой гулять, и стал вести себя тааак странно. Помогал, ласково разговаривал. Даже посидел с ребенком, пока я пошла гулять с подружкой. В итоге я переночевала у него. Мы не спали. Но он поцеловал меня, и я не сопротивлялась….

Странное поведение, с чего бы вдруг у мужика, который узнал про измену+ беременность не от него такая нежность. Решать конечно вам, но если вы сможете дать детям, то что считаете нужным обязательно рожайте!!! Представьте вы всё таки выбираете МЧ, а ребёнка, вашего первенца с ним, вы никогда не сможете вернуть. Так что думайте. А с мужем это точно не ваше, если вы друг другу рога в открытую наставляли это не то что любви,даже капли элементарного уважения к друг другу нет.

ДоброжелателЬ 😊

Oksanochka163
даже капли элементарного уважения к друг другу нет.

про любовника то же самое можно сказать, к слову говоря

кстати, нет сведений и в пользу того, что у любовника автор - единственная (в данный промежуток времени
даже если он где-то и не "спит", то вполне вероятно, что кандидатур - хватает :)

всего лишь предположение, исходя из вышесказанного автором

папа
Екатеринбург

похоже у автора серьезные тараканы в голове, если так отношения строит

хочу стать мамой
Екатеринбург

может вам ни с кем не нужно оставаться, поживите одна... из ваших слов я не увидела любви ни к мужу ни к любовнику...

мама

это кошмар...
но в остальном идеальный……

Такой идеальный, что аж на убийство своего ребенка денег дал....вот мечта прям %) ,
А я-то, дуууура, не знала...

мама
Екатеринбург

время все расставит на свои места. А вы думайте в первую очередь головой!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мой совет: в идеале закончить отношения с обоими, особенно касается мужа.Там уже выше написали про него хорошо и правильно.
Но если выбирать между любовником и мужем, то уж тогда любовника.
Абортов не одобряю, но выбор ваш..

просто посетитель
Екатеринбург

Medeo
Херня.Праститутко вы.Уж простите

ну уж загнули тоже....
С таким мужем, я бы себе не одного любовника завела, а несколько..

мама
Екатеринбург

сказать могу только одно-научитесь предохраняца. ну а моск уже не купить, факт.

Екатеринбург

муж в лес. стопудов. проявил уже себя и будет. жить ради ребенка, это мучение и для вас и для дитя. С любовником на время расстаться. подумать хорошо, насчет аборта советовать не буду. поговорить с любовником, если он СМОЖЕТ содержать вас и детей, и вы нужны ему, может стоит быть вместе.. но ведь вы его не любите...если быть одной, то оценивайте трезво, сможете ли вы дитя прокормить.. я бы пока паузу взала..любовнику сказать что надо время все обдумать. спросите, если он согласен, то рожайте, можно видеться с ним и все. а там посмотрите, может это Ваш Мужчина, а муж ток нервы тряпал.. гад.

бабушка
Екатеринбург

Я бы, наверное, обоих в сад

Екатеринбург

не читал весь фотрум, поэтому могу повториться. Мне кажется, вам не надо все им рассказывать. Вы сначала для себя все решите, а тогда уж и до них донесете информацию. Это на будущее.
Но так как вы уже достаточно запутали и сами запутались, я бы сначала окончательно решила оставлять ребенка или нет, а потом все честно рассказала любовнику про то, что не знаете от кого он. Тк он уже знает, что вы спали с мужем, то его реакция должна быть менее бурной. Потом можно было бы сделать тест ДНК. И к тому же, если он вашу дочь уже полюбил, может он и того малыша полюбит, даже если и не от него. А может это знак! И ребенок должен объединить вас! Ве в нашей жизни не случайно! Я всегда рассуждаю с этой позиции.
А от мужа ничего не ждите, вряд ли чудо произойдет. От него однозначно уходите, тем более, что и любви особой нет. И помните, даже если вы не будете вместе с этим конкретно любовником, будут другие!!! Не бойтесь остаться одна с ребенком! Ведь женщин с ребенком нормальные зрелые мужчины ценят намного больше для семьи, чем девчонок "в коротких юбчонках"

мама

Хотите, чтобы жизнь началась счастливая и спокойная? Надо принять Исповедь и Причастие. Раскаяться в своих грехах прежде всего и не повторять их (грехи) и тогда всё и все вокруг как ЧУДОМ поменяется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девушка не сходите с ума, останьтесь с тем кто вас любит и кто о вас больше заботится, и ребенка оставьте
. это грех, слышили про месть нерожденных? вот я на себе испытала,эту, как сначало подумаешь, чушь!

папа
Екатеринбург

это кошмар...
Научиться ли муж ценить меня

Чего тут ценить то.
Сама не знаеш чего хочеш по жизни .мужик это не лекарства от всех проблем.

хочу стать мамой
Хмельницкий

Плюсуюсь!!!В отставку всех! Не вижу достойных на роль мужа,увы,но любовник тоже не идеал.Автор не любит ,а просто ищет за кого зацепиться.
Нужно для начала собой заняться , почитать нравственные книжки что ли ,девушка рости духовно нужно самой ,а уж потом выбирать.Вся проблема в вашей духовности.Подрасти для любви необходимо,Вы ещё не готовы...Увы.

мама
Екатеринбург

а что на них на двух свет клином сошелся?........найдите третьего

Тема закрыта
Причина:
";