обидно так.....

автор
мама
Екатеринбург

вот и рождество,а я опять одна с сыном дома...муж вчера уехал к родителям поиграть в комп,а вышло,что напился со своим отцом и мужем сестры.и это при том,что мы с ним договаривались,что он приедет с утра,с сыном посидит дедушка,а мы сходим в церковь и в магазин-у меня 8 числа д.р.
за весь день даже не позвонил,а когда я звонила трубку не брал.думала хоть к вечеру домой приедет и сам в магаз сгоняет,а он до сих пор там.даже разговаривать с ним не хочу.мало того,что на рождество нас с сыном одних оставил,так и мой д.р. под вопрос большой поставил-из продуктов ниче нет,даже хлеба,а я то думала,что сегодня все приготовлю,чтоб завтра меньше работы было(сама в магаз сходить не могу,ибо деть сопливый и на улицу нам в такой холод ваще низя,да и сумки тоже я не унесу),да и рождество хотелось ометить по-семейному...вобщем настроения вообще никакого,ниче уже не хочу.и мужа тоже видеть не хочу.устроил мне сюрприз называется на д.р...вот придет он завтра с цветами,а мне ну ничего не надо и настроения тоже нет и взяться ему не откуда,вобщем обидно до слез
эгоист блин.
даже незнаю зачем все это написала,просто выговориться наверное надо было

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы послала урода.

Екатеринбург

автор

Быдло че,и придет ли он завтра

Катёночка
с цветами

автор
мама
Екатеринбург

:( :( придет,хотя я сказала,чтоб не приходил ни сегодня ни завтра,это было в "счастливый" миг когда он трубку взял

автор

Ну это разве нормально,блин..

Катёночка
то было в "счастливый" миг когда он трубку взял

Когда

Катёночка
-из продуктов ниче нет,даже хлеба

просто посетитель
Екатеринбург

млин, вот как я вас понимаю. еще и припреться как ни в чем не бывало, как будто так и должно быть.
я б на вашем месте с подругами в клубешник бы свалила на ночь а его с дитем оставила и без него повеселилась от души

просто посетитель
Екатеринбург

без обид,но вы слишком обидчивая.В соседней теме дуетесь из-за растяжки,тут тоже...зачем вы нервы так себе портите

автор
мама
Екатеринбург

TwinYBestGirl
. еще и припреться как ни в чем не бывало, как будто так и должно быть.

эт точно

Екатеринбург

автор
Быдло че

+1

автор
мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
но вы слишком обидчивая.

ага,себя попробуйте поставить на мое место.вы бы радовались,да?
а про растяжку-это не смертельно и до конфликта там не доходило,а для приличия на это дело можно и подуться,а не обидеться(про обиду и слова не было)

Ханты-Мансийск

как я вам сочувствую...мужики вообще какие-то эгоисты нынче :(
подумайте о хорошем. ребенок рядом с вами, вы живы и здоровы. все наладится. а на день рождения пересмотрите меню и завтра с утра по минимуму продуктов, чтоб особо не заморачиваться.
а еще можно скинуть ему сухую смс со списком продуктов. написать чтоб завтра по дороге домой купил

Ханты-Мансийск

кстати в клубешник с подругами тоже клевый вариант дня рождения

TwinYBestGirl

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
ага,себя попробуйте поставить на мое место

а какой реакции вы ждите? сочувствия? да пжалуста,мне не жалко.Совета как исправить вашего мужа?Да он как делал так и будет.Так что вы либо меняете ситуацию,а что то мне подсказывает что в 22 вы не подадите на развод,или миритесь с таким исходом

мама
Екатеринбург

Когда человек пишет о своих проблемах, может я не права, но ему хочется понимания, а не того, чтобы его еще и добивали! Автор все прекрасно сама понимает, что и как, но долбить ее зачем еще больше?

Ханты-Мансийск

Снайка
Автор все прекрасно сама понимает, что и как, но долбить ее зачем еще больше?

мне тоже так кажется.
мы вынуждены сильными быть...почему бы иногда не поплакаться и не поискать сочувствия на форуме?
а потом снова заниматься обычными жизнеными делами...подняв хвост пистолетом...

мама
Екатеринбург

Надя_Наденька
почему бы иногда не поплакаться и не поискать сочувствия на форуме?

вот вообще согласна то и до!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
а какой реакции вы ждите?

человеческой

Снайка
Автор все прекрасно сама понимает, что и как,

вот именно>Катёночка

просто выговориться наверное надо было

мама
Екатеринбург

Господи!!!!Они что все сговорились и говна нажрались!!!! %) тоже сил моих нет!!!пошла со свекровью вина напилась, ребзя ей оставила, а он где-то шляется, даже звонить не хочу!!!!может тоже на денс!!!

мама
Екатеринбург

стастя
может тоже на денс!!!

И тоже дня на два!!!! Как все эти уроды делают!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Снайка
И тоже дня на два!!!! Как все эти уроды делают!!!!!

:)

Екатеринбург

Катёночка
у меня 8 числа д.р.

вот и наплюйте на все эти проблемы!!! Главное - настроение!

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
Главное - настроение!

так вот его как раз нет :(

мама
Екатеринбург

Катёночка

они тогда свой сайт организуют и будут там нас поливать, а моя, нет ты послушай моя....

автор
мама
Екатеринбург

Снайка
они тогда свой сайт организуют и будут там нас поливать, а моя, нет ты послушай моя....

не .они так не любят им надо с глазу на глаз и с пивом

Тема закрыта
Причина:
";