Как вывести из запоя?

автор
мама

Ситуация стара как мир. Родилась дочь, празднуем, день два, три. Все устал. Отходим день два три, очень трудно... Но откуда ни возьмись еще друг объявился, еще 5 дней. Но теперь всё! Больше не могу... Отходит день, два, вдруг приезжает брат и опять по новой... Уже начинаю переживать а хватит ли ему здоровья? Как помочь, что сделать?

Просто я

То же интересно

мама
Магнитогорск

Я своему в церкви заказала чашу неупоенную(не помню точно как называется), потому что ничего не помогало, он в 22 закодировался, в 27 кодировка прошла- все лето пил, потом на иглоукалывание на полгода, а сейчас начал опять подвыпивать.Вот и пошла в церковь...надоело слушать-а ты меня не разлюбишь? прости что напился, а если с другом своим встретиться, то все- запой, причем у нас дома! Поэтому когда пьет его друг, то его жена к нам не пускает и я так же. :)

мама
Екатеринбург

Nika111
чашу неупоенную(не помню точно как называется), неупиваемая чаша

просто посетитель
Екатеринбург

ОФФ про кодировку в церкви. Знакомая кодировала так мужа, результат - сама выпить не могла, сразу к унитазу бежала, зато муж начал пить за двоих

lorA1210

а тут только перетерпеть. Если до этого супруг в подобном замечен не был.

мама
Магнитогорск

rumba
неупиваемая чаша

спасибо что исправили!

мама
Магнитогорск

lorA1210

терпения Вам, автор, и поздравляю с дочкой! :)

автор
мама

Sanders
Если до этого супруг в подобном замечен не был

Бывало конечно, но не так долго...

автор
мама

Nika111

Спасибо. Да, терпением он меня запас. Во время беременности берег меня как мог, пылинки сдувал... Устал... %)

мама
Магнитогорск

lorA1210
Устал

Вот! Я своего никогда не упрекаю, что пьет.Если только мозги начинает компоссировать.Но в ответ всегда слышу- Молчи, женщина! Он может быть прада устал, еще депрессия у него...Попросите помочь с дочкой что-нить...

просто посетитель
Екатеринбург

Nika111
Попросите помочь с дочкой что-нить...

да, наполните его жизнь ответственностью типа:
-только ты можешь ее купать ( я боюсь, спина болит или что-то в этом духе)
-только ты можешь подстричь ей ногти ( у меня не выходит, боюсь)
-только ты можешь теперь ходить за продуктами ( там много вирусов, еще что подхватим)

  • у тебя на руках она засыпает быстрей и стпи спокойнее
    -ты погуляй с коляской, а я пока вкусный ужин приготовлю (полежу в ванной, приберу-проветрю в доме)

он просто еще не знает как себя применить.

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
ты погуляй с коляской

кстати часто вижу папашек с колясками по выходным. они идут с такой гордой осанкой, таким чуством ответственности)))
так умильно. :love:

мама
Магнитогорск

Таганай
он просто еще не знает как себя применить.

Точно, и направить его в правильное русло!Глядишь втянится!

автор
мама

Таганай

Я бы наверно так и сделала еслиб он хоть чуть чуть протрезвел...

дедушка
Екатеринбург

Таганай
наполните его жизнь ответственностью типа:
-только ты можешь ее купать ( я боюсь, спина болит или что-то в этом духе)
-только ты можешь подстричь ей ногти ( у меня не выходит, боюсь)
-только ты можешь теперь ходить за продуктами ( там много вирусов, еще что подхватим)

  • у тебя на руках она засыпает быстрей и стпи спокойнее
    -ты погуляй с коляской, а я пока вкусный ужин приготовлю (полежу в ванной, приберу-проветрю в доме)

из запоя такими методами не выводят

просто посетитель
Екатеринбург

lorA1210
еслиб он хоть чуть чуть протрезвел

ну вы же пишите, что пару дней отходняка бывает.
вот в эти минуты трудотерапией и надо занять человека:
чтоб окончательно протрезвел подвигать мебель (пыль убрать), потом в магаз за памперсами и порошками,
потом вдвоем с коляской (кругом снега-я не могу проехать без тебя никак) с пяток километров намотать...хотя так долго вам еще реано. ну тогда два раза в день, но по полчаса! само то.
да! и не забудте, что в его руках дочь спокойнее одевается и меньше стерит во время одевания.
к тому же ее доетую чтоб не парить, надо чтоб один сразу выносил в общий коридор и там ждал второго ;)

в общем: вы ооочень слабая и неувернная и сами то всего боитесь ;) :)

а кстати на работу то он не ходит что ли?

мама
Магнитогорск

Калинка
из запоя такими методами не выводят

Ну так посоветуйте автору!

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка
из запоя такими методами не выводят

автор пишет, что это временные явления. и человек адекватен в своих действиях

а если там алкаш со стажем, то тогда только дяди в белых халатах и капельница спасут :)

дедушка
Екатеринбург

Nika111
Ну так посоветуйте автору!

кроме как наркологички после двух недель запоя советовать нечего

мама
Магнитогорск

Калинка

Вы не правы...Есть такие, кто каждый день пиво пьет и ничего.Тогда нам полстраны надо в больничку.

дедушка
Екатеринбург

Nika111
Есть такие, кто каждый день пиво пьет и ничего

ну если вы считаете это нормой, что ж тогда спрашиваете совета форума? И кстати про пиво ни слова не было, было про

lorA1210
празднуем, день два, три

lorA1210
еще 5 дней

lorA1210
Отходит день, два

lorA1210
опять по новой

папа
Екатеринбург

На самом деле причина не в алкоголе. Причина в нём - (детское поведение) хочет на себя обратить внимание.

мама
Астрахань

Nika111
Есть такие, кто каждый день пиво пьет и ничего

Ну это кому как, для меня - очень даже чего. %)
У автора ребенку месяц скоро, а муж все никак не наотмечается. Еще немного и точно только наркология поможет.

мама
Магнитогорск

Калинка
что ж тогда спрашиваете совета форума?

Во-первых, я ни у кого совета не спрашиваю.тема не моя.внимательнее надо быть.во-вторых, про пиво это пример. а в- третьих, у мужа автора возможна депрессия, а вы предлогаете его скорее кодировать...чтобы д. усилилась...наверно с вами так и поступали ваши близкие...

автор
мама

Таганай
вот в эти минуты трудотерапией и надо занять человека:

Вот в эти минуты к нему не подъедешь с просьбой : ответ один: Любимая давай я сегодня полежу, а завтра всё сделаю...

мама
Магнитогорск

MamaNatasha
очень даже чего

все дело в мере.ее надо знать.это очень важно.все же автрору надо помочь мужу морально.если за ним, как она пишит небыло такого раньше...

Тема закрыта
Причина:
";