Становится уже не по себе...

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем история такая: были у меня отношения недолго ( человек не местный, просто работал вахтой), познакомились, встречались 2 мес. закончилась вахта уехал... Потом я встретила своего будущего мужа и вышла замуж, в течентт всего времени смс,звонки нескончаемые, я поменяла симку, жила спокойна месяца 2, теперь опять смска пришла от него, я в шоке. Как человек может узнать телефон, знаю его только самые близкие люди, слить инфу они не могли точно.

мама
Екатеринбург

и? вопрос хде?

мама
Екатеринбург

Кто ищет тот всегда находит :)

автор
мама
Екатеринбург

Как смог человек найти меня опять, я сменила фамилию, сменила номер телефона? Люди которые знают номер телефона 100% не говорили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну может в соц сетяхрегистрировались?

папа
Хабаровск

кто очень сильно захочет... тот всё сможет найти...

ulka79
Люди которые знают номер телефона 100%

сдали тебя как стеклотару

мама
Екатеринбург

ulka79
Как смог человек найти меня опять,

блин вот не пофиг. если надоел - так и скажите. че то сидите проблему ищете %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ulka79
Как смог человек найти меня опять, я сменила фамилию, сменила номер телефона? Люди которые знают номер телефона 100% не говорили.

Ну сам он догадаться точно не мог

Пусть Ваш муж его подальше пошлет...

просто посетитель
Екатеринбург

ulka79
Как смог человек найти меня опять, я сменила фамилию, сменила номер телефона?

Ну вот смог..Пошлите его и делов-то...Или снова смените номер, только не на свой паспорт, а на мужнин например...
.А в чем проблема? Вы боитесь его?

автор
мама
Екатеринбург

у меня постоянно проблемы возникают с мужем, я уже что только ему не говорила, сменила всю информацию о себе, люди которые знают номер их не много 5 человек, я уже с ними провела беседу, да они его и незнают. В социальных сетях зарегистрирован мой старый номер телефона, этого номера нигде нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А возможно у него есть недобросовестные знакомые, которые работают в компании вашего сотового оператора..
Кстати есть еще такая штука как черный список, добавьте его туда..

автор
мама
Екатеринбург

да в чем то я его боюсь, я за отношения боюсь, мужа очень люблю, про что и говорю ему, а он не верит и говорит что все равно я люблю его, и муж посылал его и я угрожала. У меня вопрос вообщем то простой был, может кто знает как это у него получилось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ulka79
может кто знает как это у него получилось?

либо всё же кто-то сдал из ваших или знакомые в сотовой компании, по другому никак!

мама
Екатеринбург

в сотовой конечно узнал, смените номер и зарегистрируйте симку на др человека

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо

Тема закрыта
Причина:
";