Муж зависит от мамочки

Аноним 680
автор

Уговариваю его переехать от родителей, хотя бы снять квартиру пока своей нет. А он отказывается, не может без родителей, Очень к ним привязан. А ему уже 30(((((. Не понятно зачем я ему нужна? Только в качестве дырки для здоровья? :m_12: Люблю его, не хочу расставаться с ним. Но я хочу отдельную, СВОЮ семью..Как уговорить его переехать?

Тула

Рыська
Люблю его, не хочу расставаться с ним. Но я хочу отдельную, СВОЮ семью..Как уговорить его

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Сами квартиру снимите,может он потом переедет.

Аноним 680
автор

Совиная охота
может он потом переедет

блин...хочется вместе принимать такие решения, Да и вдруг выберет родителей..

Екатеринбург

Рыська
Да и вдруг выберет родителей

тогда вам ловить там нечего..

Аноним 680
автор

hirabambyna
тогда вам ловить там нечего

:m_14: говорит, что любит меня и родителей тоже любит и не понимает, почему мы не можем жить большой дружной семьёй

мама
Екатеринбург

Как правило таких вот привязанных трудно уговорить съехать. Если вы будите постоянно капать ему на мозг он будет злиться, что вы его заставляете что-то сделать против его воли, еще не дай бог родителям расскажет и вы вообще будите врагом номер 1. Так что терпите, если любите.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыська
почему мы не можем жить большой дружной семьёй

А правда-почему? Вам так его родители не нравятся? Или они Вас обижают? Сколько комнат то в квартире?

хочу стать мамой
Екатеринбург

чё то "Воронины" напоминает)

Аноним 680
автор

Макака Резус
А правда-почему? Вам так его родители не нравятся? Или они Вас обижают? Сколько комнат то в квартире

во-первых свекровь очень авторитарная. Все должны делать только по её. Я так не могу. Везде залезает с советами. Комната есть у нас своя, но это ничего не меняет. И ваще я хочу свою семью, а не быть дочкой в их семье. А то иногда ощущение-что муж это мой брат. %)

Аноним 680
автор

windic
чё то "Воронины" напоминает

У нас это хлеще ещё тк мы в одной квартире, и у меня нет такого терепния, как у Веры(

я

Макака Резус
А правда-почему? Вам так его родители не нравятся? Или они Вас обижают? Сколько комнат то в квартире?

че тут непонятного-то??? это нормально, хотеть жить отдельно! без родителей!сама хозяка. делаешь что хочешь, никто не лезет, да красота..мы прожили 7 лет вместе-ниче хорошего! молодая семья должна жить отдельно1

мама
Екатеринбург

mother
молодая семья должна жить отдельно1

:dada: :dada: :dada: а то можно и.... :vis:

Аноним 680
автор

evabel
а то можно и....

точно, я уже на грани :vis:

мама

Рыська
Как уговорить его переехать?

Мой ни в какую не уговоривался и совсем не из-за привязанности к родителям, а потому что, денег тратить на съём квартиры не хотел, не хотел жить на птичьих правах, он стабильность любит.

мама
Екатеринбург

а кто мешает жить дружной семьей, в разных квартирах?))))) у меня родители через дорогу живут от нас, и снимали квартиру когда еще, то тоже совсем рядом - 5 минут пешком). Так что если ему приспичит, то пойдет подружит и придет))))) Никто же не говорит, что если вы живете отдельно, то родители вообще мимо... Так и объясните. А так:

Совиная охота
Сами квартиру снимите,может он потом переедет

я бы так сделала... а не хочет, так пускай хоть до старости с мамочкой живет

Тема закрыта
Причина:
";