Тоже хочется реветь

Аноним 238
автор

проблема все в том же алкоголь, пил 2 дня не просыхая, приезжали гости, утром говорит, мне плохо, но увел ребенка в садик и снова купил пиво, а вечером ждут говорит меня в гости буду пить, я говорю ты что не напился - а что я много пью %) . Я - говорю, тогда не приду домой. Он - к моей маме не ходи, уезжай к своей (она живет у меня в др. городе). И что делать, опять стерпеть или уехать? Это далеко не первый раз.

мама
Екатеринбург

я
опять стерпеть или уехать?

а как долго это продолжается?

мама
Екатеринбург

ну лечите его или меняйте мужа. вариантов то не много

мама
Екатеринбург

Zezka
меняйте мужа.

Екатеринбург

По моему его надо проучить и дать шанс на исправление.

Аноним 238
автор

Мамина тёма

как проучить, уходила уже, клялся что не повторится и все снова повторяется, говорит любит, но я уже наверно нет. вместе 6 лет

мама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте уехала!!!! пропьется и вернется как миленький еще и на коленях ползать будет прощения просить!! :) :P
И вообще меня интересут вопрос почему мужики то у нас в запои уходят??????? :(

мама
Екатеринбург

я
уходила уже, клялся что не повторится и все снова повторяется, говорит любит, но я уже наверно нет.

значит

Zezka
меняйте мужа.

мама
Екатеринбург

я

Значит уходи навсегда горбатова могила исправит :)

Аноним 238
автор

так опять же жалко -дочь любит и она его, з/п у меня 10 тыс. как на нее жить вдвоем :( от него помощи не дождешься скорее всего.

Аноним 238
автор

Modena

как его нового-то найти, хоть и со внешностью в поряде, нормальные-то все пристроены

мама
Екатеринбург

я
Это далеко не первый раз

я
уходила уже, клялся что не повторится и все снова повторяется

я
з/п у меня 10 тыс

Zezka
меняйте мужа

+

мама
Екатеринбург

к моей маме не ходи, уезжай к своей. я

А как его мама относится к пьянству сына?
Может, она адекватный человек, и вы в ее лице можете найти союзника? ;)

Аноним 238
автор

есть ли среди вас такие, которые терпят пьянку

Аноним 238
автор

IrinaWright

конечно она против пьянства, но он ее не слушает совсем

мама
Екатеринбург

я
есть ли среди вас такие, которые терпят пьянку

Такие есть но терпят до поры до времени.
хотя я бы не стала долго терпетьслава богу есть куда уехать,да и муж у меня адекватный понимает что надо обеспечивать семью и работает на износ) за что я его и люблю ;)

Екатеринбург

я
пил 2 дня не просыхая

Девочки!!!Я-алкоголик!Ибо у меня случается такое!!! :boom:

мама
Екатеринбург

:D

КатеринаВ

мама
Сургут

я
есть ли среди вас такие, которые терпят пьянку

Ну мне до фиолетовой лампады было. Три дня - эт запой? Но он у нас пьяненький был доообрый :) И так мучился с похмелья, что любо-дорого :)

мама
Екатеринбург

конечно она против пьянства, но он ее не слушает совсем я

Судя по всему, он и вас не слушает, любит только себя единственного и неповторимого и делает так, чтобы было только ему хорошо. А на других ему наплевать. Эгоист он у вас :( , да еще и пьющий.
Что свободы захотелось?

к моей маме не ходи, уезжай к своей (она живет у меня в др. городе).я

просто посетитель
Екатеринбург

я
есть ли среди вас такие, которые терпят пьянку

Я терпела четыре с половиной года (дура была). То же мечтала: "перевоспитать", "вылечить",... Фигня всё это. Ему так удобно - ни какой ответственности. Выгнала. Очень быстро нашёлся другой мужчина, которому я и мой сын были нужны. Уже 12 лет чудесно живём.

мама
Екатеринбург

Выгнала. Очень быстро нашёлся другой мужчина, которому я и мой сын были нужны. Уже 12 лет чудесно живём.
IngeborgaV2008

+10000

Аноним 238
автор

panicaterina

так смотреть на пьяного противно, и слово против не скажи, на скандал можно нарваться

мама
Екатеринбург

я
так смотреть на пьяного противно, и слово против не скажи, на скандал можно нарваться

ну дак решайтесь на что-то. или т ак всю жизнь с алкашом жить? у вас ребенок растет, каждый день таие прелести видит. вы о ребенке думайте, а не о себе - найдете мужчину или нет. зп 10тыс, ну и будете работать еще или найдете более оплачиваемую работу., деньги будут.
а если ничего не делать и думать, что опять приползет на коленях умолять и вы к нему вернетесь, то так и жизнь мимо пролетит

будущая мама
Екатеринбург

я

У меня муж в недельные запои уходил, а я еще и брюхата.Конечно устраивала истерики, выгоняла из дома, разводиться собиралась и т.д. Теперь, вроде, нашла подход - ИГНОР. Пришел пьяный, а я рот на замок, улыбку до ушей, еще и песни напеваю. Он бесился поначалу, всячески пытался под кожу залезть,а я ручки в кулочки сожму,зубки стисну и терплю...Потом, когда отрезвел дальше делала вид, что одна в квартире живу, к его вещам вообще не прикасалась и так две недели. Помогло, не пьет, заботливый какой-то стал :j_0001: .Я тоже не изверг две бутылочки пива в субботу позволяю выпить.

Аноним 238
автор

nastya007

так я тоже могу посидеть выпить, но всему есть мера, а когда его несет... %) всегда хочется убежать подальше

Тема закрыта
Причина:
";