алименты

просто посетитель
Новоуральск

Девочки, сколько кто знает примерно получает ведущий специалист в достаточно крупном банке в Екатеринбурге? Сомневаюсь в бывшем муже. А иногда думаю может зря...

хочу стать мамой
Екатеринбург

тыщ30

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Девочки, сколько кто знает примерно получает ведущий специалист в достаточно крупном банке в Екатеринбурге

оригинально, весьма весьма.

Мамулечка-красатулечка
Сомневаюсь в бывшем муже

получаете по суду,по исп.листу?

просто посетитель
Новоуральск

А откуда знаешь? или так думаешь?

Екатеринбург

polisha
тыщ30

50,кто большеее

просто посетитель
Новоуральск

Платит сам. Уверяет что до копейки...

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Платит сам.

сколько?

просто посетитель
Новоуральск

Ну что смешного то девочки...

просто посетитель
Новоуральск

4000-4500

просто посетитель

Мамулечка-красатулечка
кто знает примерно получает ведущий специалист в достаточно крупном банке

в нашем городе такой специалист получает около 100 тыщ.,так это в глубинке. ;) хотя.... банк банку рознь

просто посетитель
Новоуральск

Это что за глубинка такая? :=-O:

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка

дак вы не парьтесь-подавайте на алименты, и по исполнительному листу будите без сомнения получать ВСЕ до копеечки ;) только потом локотки не кусайте,если он обидеться и уйдет с официальной з/п и платить будет рублей 200 :)

просто посетитель
Новоуральск

куда он с нее уйдет то?

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
куда он с нее уйдет то?

на вольные хлеба

просто посетитель

Мамулечка-красатулечка
Это что за глубинка такая?

знакомая работает в банке,так у них после 19-00 идет ДВОЙНАЯ оплата труда :=-O: ,раньше 23-00 она дома не появляется :)

Аноним 937

Мамулечка-красатулечка
4000-4500

Не зря сомневаетесь, для ведущего спец. это небольшие алименты. Подавайте официально, вы раза в два а то и в три больше получать будете.

просто посетитель
Новоуральск

[

мама
Не зря сомневаетесь, для ведущего спец. это небольшие алименты. Подавайте официально, вы раза в два а то и в три больше получать будете.

Вы владеете информацией? мне кто что говорит. Мол кризис и т.д.

мама
Екатеринбург

попросите принести его вам 2НДФЛ.. сразу все поймете, в банках з.п. белая...

просто посетитель
Новоуральск

S-lana
попросите принести его вам 2НДФЛ.. сразу все поймете, в банках з.п. белая...

просила справку привезти не везет

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
не везет

я б тожене повезла

просто посетитель
Новоуральск

Рыся
я б тожене повезла

Я бы из семьи уходить не стала, что бы справки не возить потом, и не оправдываться перед дитем...

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Я бы из семьи уходить не стала, что бы справки не возить потом

не вижу связи

Мамулечка-красатулечка
не оправдываться перед дитем...

детю реально не пофигу сколько у папы з/п? %)

просто посетитель
Новоуральск

А связь есть...

пам-парам

хорошо что хоть вообще платит.

просто посетитель
Новоуральск

творческая
хорошо что хоть вообще платит.

это безусловно

Мама

я бы подала на аллименты... мало того что он по-любому не доносит, т.к если бы доносил, то и справку бы не скрывал (а был бы умнее я бы вообще бы на его месте справку купила с меньшей з/п), а во-вторых если все приносит какой смысл не официально то носить? какая ему разница по сути? в его интересах носить официально случись чего он в будущем может потребовать и своего содержания

а для вас тоже проблема должна быть вы видимо еще ничего от государства не получаете, т.к ту же субсидию на квартиру получить или какие детские нужны справки от папы ну то есть сколько носит аллиментов

моя мама в свое время не могла ничего получить,т.к мама говорила типа не знает где он,а ей говорили подавайте в розыск из-за него ничего не получала всю жизнь

а раньше то он вам домой сколько приносил зарплату? вы не знаете что-ли? я думаю даже если и кризис то явно сократили не на 50 тыщ, а если и была з/п тыщ 20 то все возможно, что носит 4500

Тема закрыта
Причина:
";