Это просто депрессия((((

almaza
автор

Я живу со своим любимым, точнее жила!Ему все время писала девушка как мы не поругаемся, как вместе и он удалял переписку! Тут она ему Написала и я попросила ее с уважением не писать что у нас все хорошо!Без хамства и поблагодарила за внимание! Он пришел с работы, мы легли и я ему все рассказала не стала ничего скрывать! :( Он психанул, назвал меня курицей! Хотя я с ним живу!!!!!! А она нет! Соскочил взял телефон и побежал в комнату! я не знаю что он там делал! Утром по моей просьбе завез мне вещи не поцеловал и ушел на работу((((((Я ушла от него! Правильно ли я сделала? Подскажите!(((Сейчас я общаюсь с человеком у которого семья! Так на душе кошки скребутся, ведь я сама искала хорошие отношения и впервые оказалась на таком месте(((((Что делать? :(

мама
Екатеринбург

радоваться ;)

мама
Москва

Не надо было влазить в переписку к своему МЧ, если вас гложит ревность, лучше с ним поговорить и рассказать о недовольсвах ваших. Что касается общения с семейным человеком, я бы вам рекомендовала найти не семейного... не ломайте жизнь другой семье...
С уходом мне кажется вы немного поторопились.. лучше сначала поговорить и обсудить, для чего он общался с той девушкой и.т.д. Он вам звонит?

Екатеринбург

ну вот если писала то сразу все ппц ?%)

мама
Тюмень

Конечно правильно! :)

мама
Екатеринбург

Да,забыть!Как страшный сон и не вспоминать больше. Конечно всё в жизни случается.Ни хрена себе курицей назвал.Я за такое с молодыми людьми раньше не церемонилась(счас замужем,вооот),мог и по сапатке за такое схлопотать.Всё нормально будет.Вот увидите,пройдет время и с огромной долей иронии будете вспоминать об этом случае.А от таких многолюбов подальше держитесь,кроме неприятностей и нервотрёпки ничего от них не дождёшься.

almaza
автор

нет не звонит

просто посетитель

Милая ВОТ ТАКАЯ Я !!!! Ты просто ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! Ты-просто умничка!!!! Ты-молодец!!!!Так держать!!!!чё ты раскисаешь???Глупышка!!!!Я только и мечтаю.чтоб мой суженный(живем 20 лет вместе) дал повод вот так вот расстаться!!!!!!!!Всё ты правельно сделала!!!
ЛУТЬШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ,ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА !!!!
А то,что тысейчас отвлекаешься с женатым,если это тебе нравиться,то почему-бы и НЕТ???Всё равно это и тебе и ему приятно и вечно не продлиться!А если у тебя есть возможность поехать к подружкев другой город,минимум 2-3 недели-было-бы ЗДОРОВО!!!!!!Или маму навестить или еще кого-либо...
Знаешь,как в песочнице мы строили замки,а если фигово вышло,то все бомбили или просто так и оставляли,а сами начинали и строили что-то новое,более интересное,и увлекались новой своей затеей.
Я желаю тебе ТОЛЬКО УДАЧИ!!!!!У тебя ВСЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ !!!!!

будущая мама
Екатеринбург

[cit]вот такая я
Все правильно сделала!!!Молодец! :m_04:

мама
Екатеринбург

вот такая я

Милая девушка! Не расстривайтесь Вы так. Видимо просто это еще не Ваш человек. Тем более

вот такая я
не звонит

ну и не надо. Забудьте его и живите полноценной жизнью! :) Конечно тяжело и грустно... :( но постарайтесь как то отвлечься и умейте находить из любой сложной ситуации свои плюсы! Раз не получилось, значит это не Ваше и Вам просто повезло! Вот представьте, живете вы с ним лет 10 уже, двое детей и тут такое произойдет...вот тогда бы действительно была трагедия, да и то не факт. ;)
Так что желаю Вам быстрее забыть его и стать счастливой! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вот такая я
вот такая я

радоваться надо таким расставаниям :) что глаза открылись на человека сейчас, а не много позже.
а с женатым.....надо ли тебе это?

Тула

вот такая я
Правильно ли я сделала?

Правильно.И пусть совесть тебя не мучает,пусть ОН мучается.Мужчин много,ты просто "своего" еще не нашла. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо девченки за совет! но все равно скучаю(((

просто посетитель

Скучаешь-это не значит,что ты хочешь его вернуть!!!!Тебе ПРОСТО СКУЧНО !!!!!Ты не привыкла сама себя развлекать!НЕМЕДЛЕННО ищи себе новенькие увлечения,например возобнови отношения со старыми подругами,сходи туда-куда ты раньше любила ходить,но в последнее время у тебя как-то времени не находилось!!!!Сьездий на выставки какие-нибудь!!!!!!!Пойми,что у тебя появилось куча свободного,золотого-ценного ,ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!Удачи в новых начинаниях !!!!Успехов!!!!!!!!!!!!!

Аноним 600

Взорвала моск читая афтара и каменты Таички.

Таичка
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!

:megashock: :megashock: :megashock: влезть в чужую переписку-геройство? :boom:

вот такая я
Соскочил взял телефон и побежал в комнату! я не знаю что он там делал!

Я вот звоню обычно по телефону(аська,смс),а Вы?

папа
Екатеринбург

Marik@
Спасибо девченки за совет! но все равно скучаю(((

Стоило анонимничать? ;) :hihiks:

Аноним 600

Таичка
суженный

Таичка
правельно

Таичка
ЛУТЬШЕ

Таичка
нравиться

Таичка
продлиться!

Вы прикалываетесь,надеюсь? Может вордом воспользоваться в след.раз? ;)

просто посетитель

Ну в школе я троешница была,на троечках ехала все восемь классов...а потом бурса строительная два года,а потом замуж вышла ,на том всё моё образование и закончилось :(
А если я совсем непонятно пишу и высказываюсь,то пусть меня Модераторы удалят и не дозволяют моей неграмотности в Высший Свет выходить :(

Аноним 600

Таичка
если я совсем непонятно пишу и высказываюсь

Дело не в неграмотности(хотя... ).Вы реально считаете,что человек,читающий чужие письма и (о,боже) отвечающий на них-герой? %)

мама

Redfox
а с женатым.....надо ли тебе это?

:dada: :dada: :dada:

мама
Сургут

вот такая я
Я ушла от него! Правильно ли я сделала?

правильно. похоже та девушка была дорога ему. Вы же не знаете почему они не вместе и как давно они вообще знакомы? Лучше найти того для кого будешь единственной и без вот таких вот "скелетов в шкафу".

просто посетитель

Тема закрыта
Причина:
";