вы отпускаете мужа на дни рожд одного?

автор
мама
Москва

ну в общем-то это весь вопрос..

мама
Екатеринбург

Смотря на чьи ;)

мама
Екатеринбург

а почему бы и нет.

просто посетитель
Екатеринбург

LILIA81
отпускаете

Не держу, скажем так, только он сам один не пойдет ;)

мама
Екатеринбург

А он у меня не на поводке, чтоб его отпускать или не отпускать

мама
Екатеринбург

отпускаю!!! ;) Если мне с ним идти неохота, на следующий день на работуи тд.)))

мама
Екатеринбург

Аssiya
Смотря на чьи

+1 :)

мама
Екатеринбург

Lesli
А он у меня не на поводке, чтоб его отпускать или не отпускать

+100

Аноним 673

если только к родственникам

мама
Екатеринбург

Аssiya
Смотря на чьи

+1

Екатеринбург

Villisa
Не держу

Екатеринбург

LILIA81
вы отпускаете мужа на дни рожд одного?

Как я могу отпустить или не отпустить - он же не моя собственность. Захочет - пойдет.

автор
мама
Москва

Аssiya
Смотря на чьи

На ДР лучшего друга, давно невиделись. Захотел поздравить.. А мне ребенка не с кем оставить. Пошел один. Но сказал без выпивки неадолго. Не то, что обидно, но как-то грустно...

мама
Екатеринбург

LILIA81
На ДР лучшего друга, давно невиделись

Пущай сходит :)

Аноним 460

Летом на ДР звала семью подруги, обоих давно их хорошо знаем, дружим. Подруга не смогла - ребенок приболел, приехал муж. Выпил хорошо и стал приставать к гостям противоположного пола. Не в открытую, но то за коленку потрогает, то разговоры откровенные. Если бы дали повод - думаю воспользовался бы. Чет неприятно мне так стало %) Подруге не сказала, правда, а то еще крайняя окажусь что не пресекла

мама
Екатеринбург

у меня муж в основном к своим друзьям ходит без меня...во-первых мне надо куда-то пристраивать ребенка, а во-вторых мне не хочется на эти мероприятия :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

LILIA81
На ДР лучшего друга, давно невиделись. Захотел поздравить.. А мне ребенка не с кем оставить. Пошел один. Но сказал без выпивки неадолго. Не то, что обидно, но как-то грустно...

отпускаю без вопросов. бывало, что сама отказывалась ехать куда-то, если с ночной смены, например.
меня зовут всегда, вернее - мое присутствие подразумевается изначально. но если обстоятельства не позволяют, то проблем нет. если вам хочется тоже выйти в свет, то договоритесь, что в след раз муж дома с ребенком, а вы к подругам

мама
Екатеринбург

Если там просто пива попить - без меня ходит, а если мероприятие какое - то меня с собой тащит.

мама

Я у него такая прелесть, что его одного не зовут никогда

Екатеринбург

Что значит отпускаю? Я ему не мамка. Захочет - пойдет. Так же как и я. Или вы у мужа разрешения спрашиваете?
Вроде люди взрослые

мама
Екатеринбург

Лампа С телефона
Или вы у мужа разрешения спрашиваете?

Я кстати всегда спрашиваю и если окажется, что ему например неудобно с детьми в это время остаться или просто не хочет отпускать - скорее всего и не пойду никуда. Но это редко бывает, чаще все всех везде отпускают :)

мама
Екатеринбург

Тоже не восхитил глагол "отпускаете". Ходим вместе, ходим по отдельности, всяко бывает :)

мама
Екатеринбург

Да отпускаю, :)

Мама

сам не ходит и не просится никогда..

мама
Екатеринбург

да

Тема закрыта
Причина:
";