Ссоры с мамой!!!

автор
мама
Хмельницкий

Мы живем с моими родителями в большом доме,у нас на втором этаже своя комната,но моя мама которая привыкла всеми командовать не дает мне покоя.Сплошные упреки то у тебя муж почему сидит на кресле не правильно,то почему носки сразу не стирает,то с ребенком плохо обращается,когда заходит к нам в комнату сразу начинает кричать почему в комнате грязно,почему муж сидит поставив на тумбочку ногу и т.д всего не написать.Вот сижу и думаю м.б уйти на съемную квартиру,а муж всё понимает но говорит что дорого снимать,у нас кредит и ребенку места мало будет бегать,незнаю что и делать,но жить так не могу?

мама
Екатеринбург

ФеяНата79
уйти на съемную квартиру,а муж всё понимает но говорит что дорого снимать,у нас кредит и ребенку места мало будет бегать,незнаю что и делать,но жить так не могу?

тока так, в тесноте да ни в обиде ;)

просто посетитель
Москва

ФеяНата79
но жить так не могу?

когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могут идут и снимают. Находят возможности. А вашему мужу зашибись и так,ему проще ногу с тумбочки убрать,чем жопу поднять и пойти денег на сьем заработать.

мама
Екатеринбург

ФеяНата79
Мы живем с моими родителями в большом доме,у нас на втором этаже своя комната,но моя мама которая привыкла всеми командовать не дает мне покоя.Сплошные упреки то у тебя муж почему сидит на кресле не правильно,то почему носки сразу не стирает,то с ребенком плохо обращается,когда заходит к нам в комнату сразу начинает кричать почему в комнате грязно,почему муж сидит поставив на тумбочку ногу и т.д всего не написать.Вот сижу и думаю м.б уйти на съемную квартиру,а муж всё понимает но говорит что дорого снимать,у нас кредит и ребенку места мало будет бегать,незнаю что и делать,но жить так не могу?

если придираются даже к тому как в кресле сидит, то уезжать при первой же возможности.

Аноним 234

Надо съезжать, я думаю. Брат моего мужа тоже жил с родителями, дом тоже огромный, но жена ушла.

мама
Москва

Я тоже писала про эту пробелму.. Видимо таких очень много. я вас так понимаю... Мне тоже многое советовали, бльшое всем спасибо за это. Проосто даже слова понимания помогают. Так если вам именно выговориться нужно -пишите мне в личку.. мне это ой как близко... Очень рада буду побалтать. А еще мне одна девушка написала, что она сосвоей мамой наладила отношения, тем, что стала ей помогать, понимать, разговаривать, например. что-то покупала ей, что ей очень нравится и пр.

мама
Екатеринбург

majong

когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могут идут и снимают. Находят возможности. А вашему мужу зашибись и так,ему проще ногу с тумбочки убрать,чем жопу поднять и пойти денег на сьем заработать.

ППКС !!!!!!!!!

мама

переезжать

просто посетитель
Улан-Удэ

tiknat
переезжать

Мамуля вас 100 пудов разведет!

мама
Екатеринбург

уходить на съёмную
ну и маме в комнете вашей чего делать то? %)

автор
мама
Хмельницкий

Мама уже второй день со всеми не разговаривает,даже на меня не смотрит.А в комнату заходит иногда когда доча закатывает истерики,она считает что мы над ней издеваемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФеяНата79
считает что мы над ней издеваемся.

съезжайте!!! а то и вправду

Andrameda
Мамуля вас 100 пудов разведет!

ФеяНата79
Мама уже второй день со всеми не разговаривает

я это по себе знаю.. это не исправить . лучше съехать и жить

!!!!Ленчик!!!!
в тесноте да ни в обиде

Тема закрыта
Причина:
";