змучилась, ей богу не вру

Аноним 332
автор

Я живу с мужем и дочкой 9 мес в квартире моей бабушки, т.е дочурке она приходится уже прабабушкой. Квартира 3-х комнатная, мы занимаем одну из комнат - самую маленькую. Ну дочка конечно ползает везде. Я постоянно ругаюсь со своей бабушкой(и кстати не только я) , дело не в возрасте, просто у нее такой характер, но не в этом суть . А вот в чем, недавно бабушка ходила в больницу на осмотр и заболела гриппом, пошла голодная, т.к. такой надо сдавать кровь, еды с собой не взяла, и в буфет идти отказалась, хотя рассказывала мне что какой-то знакомый ей предлагал пойти за компанию да и деньги были. Итог - организм ослаблен голодом среди кучи вирусов - грипп. Я покупала ей лекарства, варили с мужем ей еду. Просила ее надевать маску вне своей комнаты, ну и естественно с дочей не давала общаться, не дай бог заразится. Поначалу все шло хорошо, но потом ей чуть полегчало и она стала постоянно бегать к нам в комнату или подловит в коридоре, когда на прогулку шли. Придет и стоит - я вежливо просила, потом уже не очень вежливо, а настойчиво - но не руками же ее выталкивать! А она стоит себе и улыбается ехидно, я мол соскучилась. Итог - заболела я, а не дочка, теперь "молюсь", чтобы ее миновало, симтомы точно те же 4 дня высоченная температура под 40 и теперь вот тепмература пониже и кашель. Да и еще пришлось все на праздники, а так хотелось с мужем побыть вместе, он ездит в другой город на работу - рано уезжает и поздно приезжает.((((
И знаю - если будет аналогичная ситуация - она также себя поведет снова. Переехать нет возможности, как и квартиру снять, хотя я уже всерьез начинаю об этом задумываться. Советов не прошу - так -выплакаться. :(

самомама
Екатеринбург

Екатеринбург

Держитесь, все нормально будет! И года не пройдет, как у вас все изменится в лучшую сторону и вы будете с улыбкой вспоминать эту историю.

это я

лучше так, бабушка любит вас и правнучку. вы выздоровеете и все будет хорошо.
у моих друзей другая ситуации, живут также с бабушкой так она гнобит и свою внучку и своего правнука, просто их не признает, а жить приходится вместе, ну некуда им идти. так она правнука вышвыривает из своей комнаты, не бай бог заползет к ней. вот это ненормально и есть над чем поплакать.
а вы успокойтесь. все у вас будет хорошо.

мама
Екатеринбург

замучалась
Просила ее надевать маску вне своей комнаты, ну и естественно с дочей не давала общаться, не дай бог заразится. Поначалу все шло хорошо, но потом ей чуть полегчало и она стала постоянно бегать к нам в комнату или подловит в коридоре, когда на прогулку шли. так ведь так всегда будет. ну любит она вас. не достает, из квартиры не вышвыривает, а ребенок у вас все равно не раз еще переболеет и орви всякими и гриппом за свою жизнь. в садик пойдет-от других детей чтоли изолировать?

Екатеринбург

;) живите отдельно-меньше ругани,меньше нервов,больше спокойствия и семейного счастья :)

Тема закрыта
Причина:
";