Помогите советом!! Муж изменил

Аноним 13
автор

Пожалуйста, только не надо давать дежурных советов: не нужно лезть, куда не следует( в телефон и т.д.), что уже произошло, то произошло...
Увидела у мужа в телефоне запись, где он занимается сексем с другой... Была просто в шоке!! Всю ночь не спала, а утром устроила скандал, все это сказала... Сейчас не знаю, что делать, все валиться из рук, реву, мне так плохо... нахожусь сейчас на работе, никого не вижу и не слышу, как будто в тумане.. Муж сказал, что я его извела своей ревностью, что постоянно ему говорю, что он изменяет, так лучше действительно изменять. В браке давно, у нас двое детей. Что делать, посоветуйте!!!! Разводиться? так мне его как воздух не хватает... Жить дальше? у меня эта запись перед глазами стоит.. Сама понимаю, что дура... Жить не хочется!!

мама
Екатеринбург

Мама
Сама понимаю, что дура...

и советы тут бессмысленны.

мама
Екатеринбург

Мама
Увидела у мужа в телефоне запись,

это не вы дура это муж у вас идиот редкостный. Такое палево

мама
Екатеринбург

Для начала - Меньше знаешь, крепче спишь!
А Вам надо посмотреть как он себя вести теперь будет, не порите горячку, остудите голову!

мама
Москва

Лерелин
Муж сказал, что я его извела своей ревностью

Вот с этим что-то надо сделать, а потом уже спокойно разговаривать с мужем и решать, как жить дальше...

папа
Хабаровск

Мама
Увидела у мужа в телефоне запись, где он занимается сексем с другой...

секс по записи? %)

Мама
не нужно лезть, куда не следует(

Мама
Сама понимаю, что дура...

мама
Екатеринбург

Лампа
это не вы дура это муж у вас идиот редкостный. Такое палево

Marunet
А Вам надо посмотреть как он себя вести теперь будет, не порите горячку, остудите голову!

мама
Екатеринбург

Лампа
это не вы дура это муж у вас идиот редкостный. Такое палево

и вправду
и еще вопрос: пока он тм потел, кто снимал то? :=-O:

папа
Хабаровск

Лампа
это не вы дура это муж у вас идиот редкостный

муж и жена - одна сатана...

Лампа
Такое палево

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ока он тм потел, кто снимал то?

+1
мне тоже интересно

Аноним 13
автор

!!!!Ленчик!!!!
и еще вопрос: пока он тм потел, кто снимал то?

так сам снимал оральный секс был, противно все....

просто посетитель
Екатеринбург

Знала одну пожилую еврейскую женщину: муж у нее гулял направо-налево, богатый, а она с ним жила и живет.. И делает вид, что не в курсе. Занимается делами детей, внуков и по-своему любит мужа... Она считает так: б..дей может быть много, а жена одна. Мне это непонятно. На такое нужен, видно, талант.

мама
Екатеринбург

брать отгул или отпуск, покупать путевку в Египет или за город в санаторий...
поплакать вдоволь, чтобы никто не видел вашей слабости(сотрудники, дети, козел-муж)......
поправить мозги с мозгоправом и встретить весну обновленной

Аноним 13
автор

Лампа
это муж у вас идиот редкостный. Такое палево

мне кажется, что это он специально сделал. Он знал, что я иногда смотрю его телефон, а до этого мы поругались, он сказал, что пил с мужиками, а тут это видео...

мама
Екатеринбург

Мама
а тут это видео...

может с интернета скачал?
или вы его по "достоинству" опознали?

пам-парам

Мама

успокойтесь для начала. мой бм вообще жил с другой, а я наивная думала он в командировке. когда успокоитесь, тогда и поговорите. а вот донимать с ревностью это конечно перебор. кто ищет-тот всегда найдет знаете поговорку?

мама
Екатеринбург

Мама
оральный секс был

во придурок %)
мой когда снимает на свой телефон какие то гулянки с пацанами, дак вообще молчит всю запись, я его как то спросила: а ты то че молчишь все время?, дак он мне ответил: я же знаю, что жена увидить может, зачем мне лишнее палево

Аноним 13
автор

НатаН
поплакать вдоволь, чтобы никто не видел вашей слабости(сотрудники, дети, козел-муж)......
поправить мозги с мозгоправом и встретить весну обновленной

спасибо вам!! Читаю, а сама реву, стараюсь, чтоб никто не увидел.. не с кем поделиться...такое не раскажешь, вот и здесь анонимно

мама
Екатеринбург

это щас модно что ли?была же уже тема недавно,жена видео нашла измены??Они че снимают то это все?друзьям показывать что ли потом?? %)

мама
Екатеринбург

Мама
так сам снимал оральный секс был, противно все....

извращенец ваш муж, и если сделал это специально-бросайте его на.......

пам-парам

Мама
Он знал, что я иногда смотрю его телефон вот и нашли. :P на свою голову. зачем лазили-то в телефоне?

Marsi
или вы его по "достоинству" опознали? тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Мама
он сказал, что пил с мужиками, а тут это видео...

ну правду мужик сказал! он сказал, что пил с мужиками, он же не сказал, что секесом с ними занимался... :)

мама
Екатеринбург

Нежная
Они че снимают то это все?друзьям показывать что ли потом??

неа, эт они к весне от жен избавляются, чтоб им никто гулять не мешал

Аноним 13
автор

Marsi
или вы его по "достоинству" опознали?

так я его тело знаю, да и руки его...

мне обязательно повезет!
кто ищет-тот всегда найдет знаете поговорку

знаю, но уже произошло, теперь вот не знаю как с этим справиться...

мама
Екатеринбург

Мама
мне кажется, что это он специально сделал. Он знал, что я иногда смотрю его телефон,

тож вариант,раз знал что смотрите тел,"случайно" не подумав бы не стал снимать,может хочет развестись,а так вам дал об этом знать,вот урод блин(простите)

мама
Екатеринбург

Мама
не знаю как с этим справиться...

если нет особых сдерживающих факторов, то слала бы лесом такого мужа..

Тема закрыта
Причина:
";