свекровь пытается занять мое место?

автор
мама
Нижний Тагил

недавно стала замечать, что свекровь начала покупать вещи, практически такие же как у меня, купила ту же туалетную воду, как у меня, постоянно ею пользуется, в результате мне приходится ею не пользоваться, хотя очень нравится, мужу на 23 февраля, зная что я купила 2 футболки, тоже подарила 2 футболки. вот скажите плиз, это что означает? она на самом деле ппытается занять мое место?!!! %) какие еще могут быть варианты?

мама
Екатеринбург

Вот повторюша!!!!! А может она из лучших побуждений? Вы с ней вобще в каких отношениях?

мама
Екатеринбург

как она может занять Ваше место? в постели же она не заменит Вас ;)

Diaлинка
купила ту же туалетную воду, как у меня,

я своей спецом такую же подарила. Она однажды сказала что ей оч. нра моя.

Diaлинка
тоже подарила 2 футболки.

У тетки скудная фантазия
Если это единсвенные претензии кней, то забейте.

автор
мама
Нижний Тагил

Oksi4ka
А может она из лучших побуждений? Вы с ней вобще в каких отношениях?

вот я и хотела узнать, из каких еще побуждений такие вещи можно творить? а отношения сначала, когда с будущим мужем встречалась только, она была самая лучшая мама, т.к. я очень сильно была влюблена. потом, когда я забеременела, она начала ревновать, но это не сильно выражалось, а сейчас, когда мы женаты 3 года (до этого еще 3 года встречались), она стала меня учить как жить, как вести себя с ее сыном, а теперь еще и повторяется...

BonJoli
Если это единсвенные претензии кней, то забейте.

пока других нет, но для меня все еще загадка, что могло ее сподвигнуть на такие действия?

мама
Екатеринбург

Diaлинка

проблем у вас видать нету. вот и накручиваете себя на ровном месте. ревновать мужа к его маме - чистой воды дурь и бредятина %) о каком соперничестве и ревности может идти речь ? вы с ней в разных ипостасях.

Мяу...
как она может занять Ваше место? в постели же она не заменит Вас

BonJoli
Если это единсвенные претензии кней, то забейте.

папа
Екатеринбург

Diaлинка
постоянно ею пользуется, в результате мне приходится ею не пользоваться

я плакал

Екатеринбург

Diaлинка

Я пережила подобное.Мне тоже казалось,что она пытается меня заменить.Разве что в постель залезть не может.

Diaлинка
женаты 3 года (до этого еще 3 года встречались), она стала меня учить как жить, как вести себя с ее сыном

мы через 7 лет вынужденно переехали к ней,дак она меня стала учить,что и как ему готовить)))
Знаете,что я вам могу посоветовать?
Не ищите на солнце тёмных пятен,не придирайтесь,а посторайтесь подружиться с ней.Мама для вашего мужа одна,а жён может быть много.Поэтому именно вам придётся подстраиваться под неё,а не ей.Поэтому для меньших проблем лучше не обращайте внимания.
Пысы.Мы с моей свекровкой подружились только после развода,о чём очень жалею,что поздно-она хорошая женщина)))

мама
Тюмень

Diaлинка
купила ту же туалетную воду, как у меня, постоянно ею пользуется, в результате мне приходится ею не пользоваться, хотя очень нравится

это уже Ваши тараканы. Почему не пользоваться-то? Вы со свекровью бок о бок везде ходите?

Diaлинка
она стала меня учить как жить, как вести себя с ее сыном

моя тоже учила. такие милые задушевные разговоры :) ! пусть учит, жалко что ли?

КатеринаВ
дак она меня стала учить,что и как ему готовить)))

тоже вполне естественно :) блин! мамы, вы же сами все мамы. ребенка в садик или школу отдают, и то педагогу стараются рассказать, какой у вас ребенок, что он любит, а что не любит, как с ним обращаться. А свекровь вам сына предположительно на всю жизнь "отдает

An7
мама
Екатеринбург

Diaлинка
какие еще могут быть варианты

я Вас понимаю, у меня типа того ведет себя моя мама, она давно в разводе... мне кажется моей не хватает мужского внимания элементарно...но меня это бесит

Екатеринбург

Chайkа
она меня стала учить,что и как ему готовить)))
тоже вполне естественно

Естесственно было,когда мы с ним только начинали жить.Мы первый год ещё до свадьбы с ней жили.Дак я сама к ней за советом бегала,как лучше готовить.Но после 7-8 лет совместной жизни,которые мы прожили отдельно от неё,вкусы мужа немного изменили(например,раньше лук он не переносил вовсе,а я его к зелёному приучила),и стало нелепо учить меня,как ему правильнее готовить))

просто посетитель
Екатеринбург

Да может быть вы для нее идеал. Может она вас считает лучшей и думает, что вы лучше знаете что носить, чем душиться и что покупать мужу. Вот она и страется делать как вы. Это же хорошо!
Пытается занять место - это когда все, что вы делаете плохо, а все что делает она - просто супер.
Посмейтесь вместе с ней и подарки вместе ходите покупать, чтобы не повторяться.

мама
Сочи

СВГ
Да может быть вы для нее идеал

во! она вам подражать пытается, может тож себе хочет мужчинку какого-нить...вот и старается ;)

автор
мама
Нижний Тагил

Ullla
может тож себе хочет мужчинку какого-нить...вот и старается

дак самое интересное у нее есть муж, причем отец моего мужа. кстати я вспомнила, свекр как то восхищался, что я могу и пивка попить и футбол посмотреть, дак мож она для него старается?

просто посетитель

мы через это тоже проходили...начиная от духов и заканчивая предпочтениями в одежде.
но меня это не особо напрягало,если человек пытается подражать мне,значит у меня есть чему научиться ;)

BonJoli
забейте.

:)

мама
Екатеринбург

у меня такое было и есть с теперь уже бывшей женой моего брата, ну во твсе - все повторяла , сначала было смешно, потом как то стало напрягать, а потом я забила, не стала гадать для чего ей это...может и правда скудная фантазия ?

мама
Екатеринбург

Diaлинка
из каких еще побуждений такие вещи можно творить?

кошмар какие дела творит ваша свекровь
Какие вещи? Ну есть у вашего мужа 4 футболки теперь- радуйтесь. Футболки в подарок - это вы канеш обе оригиналки
А духи... ну хз, вкусы может у вас одинаковы, вот и купила проверенное :)

мама
Екатеринбург

yasyaM
если человек пытается подражать мне,значит у меня есть чему научиться

Тула

spk11
Diaлинка
постоянно ею пользуется, в результате мне приходится ею не пользоваться

я плакал

+++++++

мама
Екатеринбург

да просто молодится она.да и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit™
А духи... ну хз, вкусы может у вас одинаковы, вот и купила проверенное

+1 мне вообще редко духи нравятся, а тут у сестры унюхала и прониклась, купила такие же. хоть и нюхала их до этого в магазине ;)

Тема закрыта
Причина:
";