Милые женщины дайте совет зеленому...

автор
папа
Волгоград

Здравствуйте дорогие!!!
Я здесь совсем новеньний, но все же прошу помощи...
Мне 29, жене 22, в браке 3 года, прекрасная дочь Русланочка 2,7лет. Жили душа в душу "как я думал", все как у всех проблемы с деньгами, молодая семья, супер теща "ненавидит меня", в общем нормально. За месяц до 3-х летней годовщины она попадает к своей маме (мама всю жизнь ее одна, поменяла 5-ть мужей) ну в общем после общения со соей любимой мамой - жена мне заявляет, что устала от нашей жизни, о моей безнадежности и в общем что "я тебя больше не люблю". Я в шоке, за наше расставание в течение 3 месяцев, покопался в себе нашел многое со своей стороны - признался ей, что понял свои ошибки...и все такое, она на своем стоит, говорила про развод, но никак на него не подавала, вот сейчас я на развод подал... Подал и умираю, люблю и ее и дочь больше жизни, никогда не изменял ей, может был не очень внимателен к ее молодой душе, но все для семьи старался делать - теперь в тупике...
Подскажите пожалуйста как опытные в жизни, молодое жены меняют свое мнение, по поводу не любви, вообще стоит надеятся, что она передумает, стоит чего-то ждать??? Я в расстерянности.

мама
Екатеринбург

sadboy
молодое жены меняют свое мнение

конечно меняют!!!! и еще как...как минимум - 150 раз на день...
а зачем Вы на развод подали? раз она хочет - она и должна подать...раз не подает - значит все это слова и не более...что ей мешало самой подать на развод?

Екатеринбург

sadboy

заявление забирайте,проблемы решайте, исправляйтесь

sadboy
устала от

sadboy
о моей безнадежности

сделайте так ,чтоб этой усталости не было,женщине очень важна стабильность,тем более для ребенка ;)

Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 11:26Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 11:30

автор
папа
Волгоград

Да она даже тупо на развод подать не смогла бы, так как денег у нее нет... Тут теперь ее мама рулит у нее самый главный кайф - это что быхоть кто-то от нее зависил, а теперь от нее зависит и моя жена и ребенок...

мама
Екатеринбург

зачем заявление-то подали?
спасайте ситуацию

Рыся
сделайте так ,чтоб этой усталости не было

мама
Екатеринбург

sadboy
так как денег у нее нет...

Ну так это ваш минус, а чем питается ваш общий ребенок? %)

автор
папа
Волгоград

Заявление сейчас заберу - еще больше наверное нос задерет...Она везде пишет и всем кричит, что как она рада, что остается без меня и что разводится, пряма дни считает...(((

Екатеринбург

sadboy
так как денег у нее нет

это вы сча похвастались??? у вашего ребенка денег НЕТ???? %) %) %)

Екатеринбург

sadboy
что как она рада

хм, а что ей плакать? ;) видимо так хреново с вами было,что без вас полный кайф.

мама
Екатеринбург

sadboy
Тут теперь ее мама рулит у нее самый главный кайф - это что быхоть кто-то от нее зависил, а теперь от нее зависит и моя жена и ребенок...

видимо жену вашу это устраивает
меня бы вот не устроило зависеть от моей матери ни материально, ни морально

автор
папа
Волгоград

Cтюша

ребенка кормит теща...

Екатеринбург

KateS
меня бы вот не устроило зависеть от моей матери ни материально, ни морально

а если выбирать муж или мама ? ;)

мама
Екатеринбург

sadboy
я тебя больше не люблю

вряд ли просто так она бросит эту фразу на ветер
любящая не смогла бы сказать, ИМХО
трудно судить со стороны, но если эта фраза сказана ею, по-моему, действительно не любит

sadboy
люблю дочь

УРА!!! И продолжайте любить и общаться с дочерью!
Отцовства Вас никто не лишал ;)
Договаривайтесь "мирно" (!!!!) о свиданиях с дочерью ... По мимо алиментов сами покупайте дочери подарки, одежду, оплачивайте отдых (небольшой совет : на всякий случай сохраняйте чеки и расписки, когда отдаете БЖ деньги наличными ... мы же не знаем как изменится характер БЖ после развода ... соломки подстелить никогда не помешает)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
у вашего ребенка денег НЕТ????

жена ему не ребенок.

Екатеринбург

а фото-то зачем выставили? я б на месте жены жутко обиделась бы- пробемы семейные, а вы еще и жену показываете..странно,нет?

автор
папа
Волгоград

все ясно как всегда - все мужики каз...(((

мама
Екатеринбург

sadboy
Она везде пишет и всем кричит, что как она рада, что остается без меня и что разводится, пряма дни считает...(((

%) и как после того Вы сможете жить вместе?!

мама
Екатеринбург

sadboy

Забирайте жену и ребенка от тещи - это первое! Любыми путями...А потом уже дома вдвоем наедине все спокойно решите и поговорите....В жизни очень много всего происходит, и по каждой трудности терять семью - это слишком глупо... Она молодая и глупая, возможно, еще нет в ней женской мудрости. А Вы - МУЖЧИНА! И последнее слово должно быть за Вами, а не за тетками!!!!

мама
Екатеринбург

sadboy
ребенка кормит теща...

Ужас, я бы тоже радовалась разводу! :)

Екатеринбург

sadboy
ребенка кормит теща...

:boom: :boom: :boom: так то это ваша обязаность,не?

Jil
мама
Краснодар

двойственные чуйства

вот вроде вы такой положительный и слова пишете правильные..... а как-то не по мужски все... со свадебной фоткой на женском форуме плакаться на тещу.... %)

автор
папа
Волгоград

А что плохого в выставлении фото жены - не вижу ничего в этом ужасного...

Екатеринбург

sadboy
все мужики каз...(((

да не,не все

Леди Ми
Вы - МУЖЧИНА

оченно сомнительно

мама
Екатеринбург

у Вас сейчас какие-то финансовые трудности? ИЛи они изначально были?

Тема закрыта
Причина:
";