Ехать или нет

мама
Екатеринбург

Вот такой вопрос у нас стал на сегодняшний день. Предложили мужу в командировку в Африку на месяц от Тюменской авиакомпании в службу безопасности. Надо оформлять загранпаспорт, я так думаю это не проблема, оплата 60 тасячь в месяц, ну и возможность хотя бы Африку посмотреть. А здесь долги, суд по восстановлению на работе и не известно будет ли решение суда в нашу пользу и полное безденежье, так как на работу со статьей в трудовой его ни где не берут. Вот он сидит и думает. Я руками и ногами ЗА что бы он поехал, даже согласна одна с двумя детьми остаться, а он еще думает.

мама
Екатеринбург

Я бы поехала - и Ваши резоны верные, и вдруг он себя хорошо проявит-они его оставят на постоянную работу, переведут куда-нибудь...

мама
Екатеринбург

месяц тут можно продержаться, а 60 тыщ за месяц думаю существенно сократят ваши долги.
Другое дело если с этих 60 тыщ. там самому жилье снимать, питаться и т.д.... если фирма оплачивает перелеты и проживание, то я б не раздумывала....

Екатеринбург

Шанежка
Вот он сидит и думает

он еще и думает???? %)

мама
Екатеринбург

Шанежка
в Африку на месяц

Это ж не на год на Северный полюс ;) Африку хоть посмотрит, отдохнете друг от друга - соскучитесь - потом встретитесь радостнее :) Да и денежку подзаработать. Я б съездила на его месте.

мама
Екатеринбург

Аssiya
Африку хоть посмотрит,

а я почему то сразу же подумала о плохом,а вдруг болезнь какая,а вдруг землятресение

nerusalka
если фирма оплачивает перелеты и проживание, то я б не раздумывала....

мама
Екатеринбург

Аиша
а я почему то сразу же подумала о плохом,а вдруг болезнь какая,а вдруг землятресение

А не надо о нем думать, если оно захочет - и дома на диване достанет ;)

мама
Екатеринбург

Там обязанности следить что бы наши летчики не упились слишком, ну и безопасность полетов. Как то утомило меня здесь жить, ни чего не получается, а тут возможность выбраться из трясины, долгов. Вот вечером придет будем еще разговаривать, может и надумает. Буду на чувство ответственности давить, про долги напомню.

Екатеринбург

Шанежка
Буду на чувство ответственности давить, про долги напомню

пади сам не дурак ;)

Шанежка
Там обязанности следить что бы наши летчики не упились слишком, ну и безопасность полетов

хорошая работа

Тула

Шанежка
Вот он сидит и думает

О долгах или о деньгах? :)

бабушка
Екатеринбург

а у меня одна знакомая вернулась из Африки, хотя какие страны тоже важно, и - умерла через месяц!!!!

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
а у меня одна знакомая вернулась из Африки, хотя какие страны тоже важно, и - умерла через месяц!!!!

А у меня знакомый вышел за хлебом и под машину попал %)

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
а у меня одна знакомая вернулась из Африки, хотя какие страны тоже важно, и - умерла через месяц

вот,не зря я о плохом подумала сразу.

бабушка
Екатеринбург

Аssiya
А у меня знакомый вышел за хлебом и под машину попал

Ну одно дела что надо дорогу по светофору переходить. А другое, когда ты в стране, где множество инфекций и ноль иммунитета против них.
А ваще, конечно, на то он и мужик, чтоб принимать серьезные решения.

Аноним 423

Шанежка
в Африку

африка большая, куда конкретно -в цивилизацию или совсем джунгли?

Шанежка
так как на работу со статьей в трудовой его ни где не берут

странно, не думать надо , а работать, моему вот таджикистан предложили, не на месяц, а на год, и по деньгам гораздо меньше, не хочешь-увольняйся :(

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
Ну одно дела что надо дорогу по светофору переходить

У нас это не дает никаких гарантий.

Агафья Бронеславовна
А другое, когда ты в стране, где множество инфекций и ноль иммунитета против них.

Так можно вообще-то прививки поставить.

мама
Астрахань

Агафья Бронеславовна
а у меня одна знакомая вернулась из Африки, хотя какие страны тоже важно, и - умерла через месяц!!!!

А у моего мужа троюродного брата в Свердловской области молнией убило. Теперь в лес ходить не стоит?

мама
Москва

MamaNatasha
молнией убило. Теперь в лес ходить не стоит?

молнией может в городе убить, в собственной квартире

мама
Астрахань

MAgnolia
молнией может в городе убить, в собственной квартире

Ну так и я про то же. С человеком может случиться что угодно и где угодно. Если всего бояться, то лучше сразу на кладбище переезжать.

мама
Москва

MamaNatasha
Если всего бояться, то лучше сразу на кладбище переезжать.

ну да чего от судьбы бегать

мама
Екатеринбург

В цевилизацию его отправляют, по-моему куда туристы ездят и где будет чемпионат мира по футболу проходить. Но не джунгли это точно. Думает про ехать или нет, про долги я думаю.

Тема закрыта
Причина:
";