Как помириться с козерогом?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ж к нему с любовью и лаской... А он, мне кажется, специально еще "выделывается"... И такое ощущение, что я капец как виновата, хотя это и не так!

папа
Екатеринбург

я вот вообще не обижаюсь.. ИМХО, но это глупо.....


дайте время ему, смените тему, потом вместе посмеетесь еще над этим )

будущая мама
Екатеринбург

Армавир
да причем тут козерог?

+++

Катра!
Потому что только они такие упрямые...

ооо, не факт, не факт, все от характера человека зависит. я стрелец, муж козерог. но кто упрямее это еще посмотреть надо

Катра!
Сколько вы своего ждете? День-два -неделю?

у нас максимум 2 дня было когда он ходил и молчал, я дольше могу.

Не нужно выяснять отношения, просто общаться на отвлеченные темы, пригласите его куда нибудь, или устройте романтический ужин.

мама
Екатеринбург

Катра!
специально еще "выделывается

не обращайте внимание. переводите в шутку. им тяжело признать себя виновными. они виноватыми не бывают. такая натура.

папа
Екатеринбург

Кенгуру
им тяжело признать себя виновными. они виноватыми не бывают. такая натура.

не правда не правда это еще доказать нужно

мама
Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)
я стрелец, муж козерог. но кто упрямее это еще посмотреть надо

у нас также - я стелец, муж козерог. Я не упрямая совсем, но мне всегда "чего-то не хватает". Даже если все очень хорошо - мне не по себе, "так и тянет устоить скандал" (с)
козерог нормальный знак, спокойный и надежный.
Не надо на него бочку катить. :)

мама
Екатеринбург

:) Ага, я тож стрелец и муж козерог, он намного чаще признаёт свою неправоту, чем я, а ещё он достаточно порядочный чел., консерватор до мозга костей, и ему нужен сильный партнёр в браке, равный, что ли, ну, лично мои наблюдения...Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 11:12

мама
Екатеринбург

Заечка
консерватор до мозга костей

это есть

будущая мама
Екатеринбург

Заечка
он намного чаще признаёт свою неправоту, чем я, а ещё он достаточно порядочный чел., консерватор до мозга костей

Армавир
козерог нормальный знак, спокойный и надежный.
Не надо на него бочку катить.

ппкс ;)
особенно под

Армавир
"так и тянет устоить скандал"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кенгуру
не обращайте внимание. переводите в шутку. им тяжело признать себя виновными. они виноватыми не бывают. такая натура.

А вот с этим я пожалуй солглашусь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кенгуру
переводите в шутку. им тяжело признать себя виновными. они виноватыми не бывают. такая натура.

Это точно! Я - Лев, муж - "Козерожья морда". Раньше я ждала его первых шагов к примирению раз 10... бесполезно. Проще наступить на горло своей гордости и подойти первой. Сказать, что мол, разве мы клялись в вечной любви и уважении ради этих обид на пустом месте? Ведь проще замять ссору и забыть ее навечно, чем раздуть ее и вспоминать всю жизнь! Я Лев-гордая до ужаса. Но попробовав пару раз первой идти на компромисс, мне понравилось. Я изменила отношение к этому: не я наступаю на горло своей гордости, а просто я набираюсь женской мудрости в разрешении и мелких конфликтов. Но я говорю именно о мелких ссорах, на бытовом уровне. Всегда говорю мужу: "Слушай, у нас еще столько лет впереди... столько проблем будет, переживаний, испытаний! Нельзя же позволять таким мелочам портить наши отношения. Мы же вместе и в горе и в радости, помнишь?" И все заканчивается сладкими объятиями...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

TatyanaBalakina
Я изменила отношение к этому: не я наступаю на горло своей гордости, а просто я набираюсь женской мудрости в разрешении и мелких конфликтов.

+много! тоже так делаю

TatyanaBalakina
столько проблем будет, переживаний, испытаний! Нельзя же позволять таким мелочам портить наши отношения.

тоже самое пытаюсь своему донести... :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 12:16

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катра!
тоже так делаю

Катра!

тоже самое пытаюсь своему донести...

;) Какие молодцы!

Когда у нас все хорошо, а другие ругаются, всегда мужу говорю: "Вот смотри, скажи ведь - неприятное зрелище? А мы с тобой молодцы, по-мелочам не ругаемся, или сразу миримся!" Мужчины же верят только глазам своим, а не рассказам, любят сравнивать. Вот пусть сравнят с дрвгими парами, с другими женщинами... Мой сразу ко мне под крылышко бежит, говорит: "Слава богу, что ты у меня не такая!" Не скрою: приятно слышать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

TatyanaBalakina
Мужчины же верят только глазам своим, а не рассказам, любят сравнивать. Вот пусть сравнят с дрвгими парами, с другими женщинами...

Точно! Зопесала

мама
Москва

all
Слуште,ну вот я козерог,но дуться-это не продуктивно...ваще не по мне это...
Наору,отматерю и щаслива
Дуется у меня муж как раз...близнец

+1000000000
один в один как у меня )))

мама
Екатеринбург

Сдается мне, что дело-то не в знаке, а в мозгах. Мы вот оба козероги и все прекрасно.

просто посетитель
Екатеринбург

Катра!
у кого мужья козероги как вы с ними справляетесь?

Zezka
когда начнете мирица не с козерогом, а с мужем-тогда и будет щастье в семье)

папа
Барнаул

МTV
когда начнете мирица не с козерогом, а с мужем

МTV
дело не в знаке а сущности человека

Самые верные слова

Екатеринбург

Катра!
Как помириться с козерогом?

Это невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Катра!
Потому что только они такие упрямые...

моему хватает, когда я к нему просто подхожу, обнимаю и целую в нос.

аноним123

автор я вас понимаю
у самой муж козерог (и мама тожеее)
он пока сам ситуацию не отпустит, помириться с ним не возможно :=-O:

мама
Санкт-Петербург

если для него э то важно - значит важно. даже если для вас кажется ерундой. в ответ сможете надеяться на понимание ваших бзиков.

Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
моему хватает, когда я к нему просто подхожу, обнимаю и целую в нос.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ;)

Екатеринбург

:) надо перетерпеть, пока козерог выскажет ВСЕ что у него имеется по этому поводу. пока не выскажет все - не успокоится и будет гундеть и дуться. Поэтому дайте возможность ему высказаться, чтобы он получил удовольствие - не пререкаясь и не отлаиваясь, и он в конце концов будет удовлетворен и готов будет идти на компромисс. Но только ПОСЛЕ этого. :)

Тема закрыта
Причина:
";