поругались с момой(((((((((((((((

Кэт
автор

Девочки такая проблема у нас в семье возникла мы с мужем поругались с моей мамой((((((( она уже как год живет с нами т.к сама из области а работает здесь и последние 4месяца она начала выпивать в следствии чего происходили и до этого конфликты но в этот раз все зашло слишком далеко муж высказал ей все что думает в последствии разговор продолжался только в качестве оскорблений и мата(((((( %) мама собралась и ушла без ключей от дома, трубку не берет все ее вещи у нас лежат, всем своим подругам рассказала что зять ее грязью полил и выгнал из дома хотя мы ее не выгоняли я ее пыталась спать уложить но она не в какую в итоге как дальше быть не знаю в субботу надо ехать к бабушке на юбилей а мы в ссоре ((((((((( :( подскажите как помириться нам с мамой она не простой человек ну мы с ней всегда ссорились но чтоб до такого ни разу не было муж даже не разговаривать не видеть ее не хочет :(

мама
Екатеринбург

Кэт

ну так то муж прав. Пьянство только шоковой терапией вылечить можно

мама
Екатеринбург

Lenka07
Пьянство только шоковой терапией вылечить можно

Или еще больше усугубить положение. А вообще надо по человеку смотреть.

Аноним 302

Lenka07
Пьянство только шоковой терапией вылечить можно

так-то оно так... только в этой ситуации эта ссора будет скорей новым поводом для выпивки, чем сигналом маме автора, что она далеко зашла в пьянстве :(
потому что :

Кэт
всем своим подругам рассказала что зять ее грязью полил и выгнал из дома

значит принимает позу незаслуженно обиженной зятем и дочерью.

Jil
мама
Краснодар

алкоголизм - личный выбор каждого индивида. разве что вы сами могли с ней спокойно поговорить не доводя мужа до скандала в духе: мама, либо ты живешь в нашем доме по нашим правилам - либо живи где нибудь в другом месте.
и пусть она кому угодно и что угодно рассказывает.

просто посетитель
Екатеринбург

мою мать, какой бы она не была имею право гнобить /если на то есть веские причины/ только я. Ни один трахатель, будь он муж или не муж не пикнет. Чудное у вас отношение к матери.

Кэт
автор

Золотое сечение /Sanders/

ну во первых он долго терпел ее выходки и ее обвинения в свою сторону и живет она у него дома а не у себя чтоб хозяина дома оскорблять %) муж у меня вообще до этого времени с ней не ругался и все ей прощал но любому терпению приходит конец вот он и наступил

Кэт
автор

Lenka07

но ей видать не пошло на пользу это шоковая терапия

мама
Екатеринбург

Кэт

сейчас то выход какой ? вы с ней не могли сами поговорить. Муж хозяин квартиры. повел себя вполне логично. Я плохо представляю ситуацию, что мой муж привезет из деревни свою мать, мою свекровь и та тупо начнет бухать в МОЕМ доме %)
она в итоге где сейчас находится ?

Кэт
автор

Lenka07

я не знаю где она ночует но у нас есть квартира в полевском скорей всего там и ночует и на работу от туда ездит наверно....
я с ней и разговаривала одна муж в комнате был мы на кухне просто в какой то момент она начала меня обвинять во всем что она меня одна учила,замуж выдала и тд и тп муж слушал слушал вот и пришел заступиться за меня спокойно сказал мама хватит уже орать на всю квартиру ребенок спит и вы идите спать ложиться и понеслось....... %)

Тула

Кэт

День рождения у бабушки еще один повод напиться.

Кэт
нас есть квартира в полевском скорей всего там и ночует и на работу от туда ездит наверно....

проверьте там ли она и пусть дальше в этой квартире живет.Лучший выход на мой взгляд.

Кэт
автор

Совиная охота

дак охота помириться с ней что щас все оставшуюся жизнь не разговаривать и не видеться :(

Тула

Кэт
дак охота помириться с ней что щас все оставшуюся жизнь не разговаривать и не

Дак миритесь, или мирение у вас означает, что она вернется жить к вам в семью и продолжит пьянство?Ваш то муж не обязан ей ничем, а вам если надо, так ищите компромиссы.

мама
Екатеринбург

Кэт
я не знаю где она ночует но у нас есть квартира в полевском скорей всего там и ночует и на работу от туда ездит наверно....

так и пусть дальше ездит. Она взрослый человек

Кэт
дак охота помириться с ней что щас все оставшуюся жизнь не разговаривать и не видеться

это не значит, что помирившись вы её тащите в свою квартиру. %)
время пройдет разговарить начнете.

Кэт
она начала меня обвинять во всем что она меня одна учила,замуж выдала и тд

сказали бы "спасибо мама, но это не повод устраивать пьянку в нашем доме " Учитесь быть сами взрослой, а не маленькой девочкой. у вас есть СВОЙ ребенок и муж. Какой пример ваша пьяная мать показывает сейчас внуку то ? %)

Кэт
автор

Lenka07

я далеко не маменькина и не маленькая девочка %) я в полне самостоятельная личность но мама этого ни как понять не может и лезит во все наши дела и мои в частности %) ну не понимает она что я выросла уже давно как ей это еще то объяснить %)
спасибо я ей уже не однократно за это говорила ну я же не виновата что они с отцом развелись и он ни чем нам не помогал в чем я тут то виновата???? мне видать не понять этого %)Сообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 15:54

Кэт
автор

Совиная охота

муж мой сказал что все в нашем доме даже видеть ее не хочет после того случая назвала его не за что крысой :=-O: я чуть со стула не упала хотя он к ней всегда хорошо относился во всем помогал ездил за ней на работу забирал привозил домой сумки таскал и тд и тп

Кэт
автор

Katy7788

а я че блин жестами это объясняю %)

Тула

Кэт
а я че блин жестами это объясняю

А вы че, мужа с мамой помирить решили?

Кэт
муж мой сказал что все в нашем доме даже видеть ее не хочет после того случая назвала его не за что крысой ::=-O:: я чуть со стула не упала хотя он к ней всегда хорошо относился

имеет право.
Миритесь сами, без мужа.

Кэт
автор

Совиная охота

дак вот и хочу хотя бы самой с ней помириться :( муж у меня принципиальный не захочет идти на мир так что придется жить между двух огней если канешно мы с мамой помиримся %)

просто посетитель
Екатеринбург

есть мамы с которыми не надо мириться

Кэт
автор

Realmk

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";