Расходиться??? Или как быть?

Екатеринбург

2010
хрен даст свое согласие на выписку

на хрен оно кому сдалось

мама
Екатеринбург

2010
сестренка сейчас хрен даст свое согласие на выписку.

а её хрен кто спрашивать будет.
Закон почитайте - прописка пшик полный сейчас. Собственник может все.

мама
Киев

В таких случаях полезно пообщаться доходчиво с мужем- донести свою свою позицию относительно вашей семьи и относительно его родственников...Если с мужем вы на одной волне и у вас есть совместное будущее-он вас услышит и вы услышите его...И как то вдвоем урегулируете свою жизнь так,что вам было комфортно...

Girl
автор

Да мы уже интересовались, нам сказали что она обязательно должна присутствовать и дать согласие.

Girl
автор

Кумико распрекрасная:)

Да вот что то не выходит у нас урегулировать это все...

Екатеринбург

а трахателя маминого зачем пустили к себе?

мама
Киев

2010
Да вот что то не выходит у нас урегулировать это все...

расходиться тогда,наверное?
Проблемы между вами.Родственники тут не при чем,они катализатор.Хоть вы и не поверите мне :)

мама
Екатеринбург

Вы- хозяйка квартиры. Полноправная. И терпеть распущенность и алкашество - в ущерб Вашим детям - глупо. Не ругайтесь - но поставьте жесткие условия - или они устраиваются на работу и ведут нормальный образ жизни, или пусть едут обратно в свой Мухосранск. Дайте месяц сроку - за это время можно устроиться - хоть уборщицей или продавцом - однозначно.

мама
Киев

Лиса-Алиса
а трахателя маминого зачем пустили к себе?

наверное,он сам пришел)))Хорошо,хоть не прописали пока)

Екатеринбург

2010
нам сказали что она обязательно должна присутствовать и дать согласие.

через суд,значит. :)

мама
Екатеринбург

2010
нам сказали что она обязательно должна присутствовать и дать согласие.

странно
муж точно собственник?

Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
хоть не прописали пока)

еще не вечер,ему пади тож без прописки никуда %) Сообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 15:11

мама
Киев

Возможно,ваш муж-самый лучший и любимый и вас любит и ребенка хотел...но ИМХО,наплевать ему на ВАШУ семью....Помощь родственникам-это одно,а то,что у вас-это другое....Мужчина,который люибт и ценит свою семью -не допустит такого у себя в доме. вот и всё.

Тула

2010
Но я все терпела и ничего не говорила,потому что как не крути это мать моего мужа и я ну не могу ничего сказать. А сейчас у меня муж уехал по работе и я осталась одна, свекровь со своим мужчиной выпивают почти каждый день и меня просто достало что они на ребенка дыш

Я поражаюсь девушка, мать моего мужа.Вот главное объяснение долготерпения.

2010
свекровь со своим мужчиной выпивают почти каждый день

2010
попросила её буквально 10 минут посмотреть за малышом,пока я помою ему ванночку для купания, выхожу ребенок плачет а ее нет,

да вас за такое решение родительских прав надо лишать.Вы подвергаете опасности жизнь ребенка,просите "присмотреть", зная что бабка с сожителем пьют.
Мне вас не жалко, а ваших детей - жалко.От вас зависит как детки жить и развиваться будут.А вы их обрекли на страдания.И не говорите что вам негде жить.

Тула

2010
Так у меня рука не поднимется сделать, да я еще и побаиваюсь, она по всяким бабкам гадалкам ходит и язык у неё не

Ну и дуро, чессслово.

мама
Екатеринбург

Поговорить в трезвом виде с ними. Поставить условие или уезжают совсем или вы им снимаете жилье и они съезжают туда, устраиваются на работу, сами оплачивают, будет фин. возможность, поможете, нет, сами не маленькие. Пьют получается тоже на ваши деньги? Спасайте свою семью пока не поздно!

Тула

mikka

Нахрена вобще алкашню на себе тащить?!

mikka
Поставить условие или уезжают совсем или вы им снимаете жилье и они съезжают туда, устраиваются на работу, сами оплачивают, будет фин. возможность, поможете, нет, сами не маленькие. Пьют получается тоже на ваши

Судя по посту автора им нас....ть на все их условия, им и так не плохо живется.

мама
Екатеринбург

mikka
Поговорить в трезвом виде с ними. Поставить условие или уезжают совсем или вы им снимаете жилье и они съезжают туда, устраиваются на работу, сами оплачивают, будет фин. возможность, поможете, нет, сами не маленькие. Пьют получается тоже на ваши деньги? Спасайте свою семью пока не поздно!

  • много. И не надо бояться и стесняться- это Ваша квартира, Вы защищаете интересы Ваших детей и своей семьи.
Первоуральск

2010
нам сказали что она обязательно должна присутствовать и дать согласие

нифига подобного, слышала, что по новому жилищному кодексу собственник может делать что угодно без согласия жильца. недавно в паспортном столе интересовалась, там мне пример привели, что собственники жилья своих обнаглевших детей с маленьким ребенком выписать могут без всяких проблем. так что узнавайте, с юристом проконсультируйтесь.. отдельно жить лучше и спокойнее

ххххх

а продать эту квартиру и взять в ипотеку другую никак? родственничкам сказать что нет денег ипотеку платить...

Girl
автор

Попрошу пожалуйста не оскорблять, хотя конечно это ваше право высказывать свое мнение. А я молчу потому что воспитана по другому, я не могу грубить и оскорблять людей. И вы тут расписали уже что они алкоголики и что я якобы пьяную бабку оставила с ребенком, они любят выпить и меня больше раздрожает то что дома стоит запах. А за ребенком я попросило посмотреть не пьяную в хлам свекровь, да она была выпимшая, но ребенок лежал в кроватки а ей нужно было просто 10 мин постоять рядом потрясти игрушками,так как он капризнячал, сейчас я им сказала что больше не нужно подходить к ребенку и таскаю его кругом с собой, но со мной теперь не разговаривают и всячески притесняют, а я ничего сделать не могу, так как боюсь за ребенка и защитить нас пока некому, муж уехал и приедет только через две недели, он конечно когда приедет даст им разгон, но пока то я одна!

Екатеринбург

2010
а я ничего сделать не могу

дак и не хотите..

Girl
автор

муж устраивал им не раз скандалы, и этого мужика выгонял за шиворот, они притихают на какое то время,но уходить не уходят. А сейчас еще и он уехал.

Тема закрыта
Причина:
";