Генератор идей

автор
просто посетитель
Москва

Здрасте всем, и снова я. Хочу пожаловаться что ли, ну вот скукота то какая, весна еще, так хочется праздника, одно и тоже. работа, дом, телевизор... И муж тоже, вот как я придумаю, что нибудь он соглашается, а сам какой то не активный, ему нормально сидеть перед ним, ну еще на роликах кататься сам предлагает (которые я терпеть не могу), короче, крыша едет, хочется чего такого веселого, ремня что ли... [img]http://s19.rimg.info/6e6d2342a92877ca3cf7bd00a9ed4371.gif[/img] Вот придумал сегодня хоть напиться, что ли, так муж напомнил, что как раз сегодня ехать платить за квартиру хозяйке (хотя это всегда не во время ) и вообще хоть на болото иди, жабонять есть [img]http://s17.rimg.info/56c433e32817a05bdfb01bd7a8a5fe91.gif[/img] ... Помидоров накидайте, может полегчает, а то прям безысходность, и отпуск не скоро, и выходные не веселые, и даже друзей вне города не, хоть на дачу съездить, и вообще никто не любит В общем обругайте... А у вас бывает такое, что все одно и тоже... А душа полета хочет... [img]http://s19.rimg.info/c2d0cbaa78dc8ebcb505bdc468fee064.gif[/img]

Екатеринбург

Katy7788

стабильно,уютно,тихо спокойно ;)
а такто чо требуется??

Екатеринбург

Katy7788
А душа полета хочет...

дык не летаит нихто... У вулкана ХренвыговоришкакназываиЦа "столетние" начались..

мама
Екатеринбург

закушались вы че то))) сами себе праздник устройте неожиданно: вон завтра вытащите мужика своего куда-нить посидеть. или с подружками иди побухай)) ну блин молодежь..

Екатеринбург

Katy7788
праздника, веселья

Zezka
сами себе праздник устройте неожиданно: вон завтра вытащите мужика своего куда-нить посидеть. или с подружками иди побухай)) ну блин молодежь..

+1 %)

Екатеринбург

Katy7788

Katy7788
пыталась, занята

буталка с рюмкой???

Katy7788
другие далеко

пейте дистанционно,по асе

мама
Санкт-Петербург

Katy7788
друзей вне города не, хоть на дачу съездить

просто в лес на шашлы?

мама
Екатеринбург

Katy7788
пыталась, занята, у неё праздник, юбилей с мужчиной другие далеко и по будням не кантуются

ну че тогда мешает например заказать каких-нить роллов-пицц на дом и с мужиком устроить романтический вечер?

Екатеринбург

Katy7788
еще и погода плохая, пасмурно

ГДЕ???

Katy7788
деньги отдавать

занимала чоль??

Katy7788
Дайте в пятак.

оригинальный способ развеселиться ;)

Екатеринбург

Katy7788

:) а мне про романтический ужин понравилось :heart:

мама
Екатеринбург

Katy7788
а то прям безысходность, и отпуск не скоро, и выходные не веселые, и даже друзей вне города не, хоть на дачу съездить, и вообще никто не любит

как учит нас старый анекдот - купи козу ;)

Екатеринбург

Zezka
каких-нить роллов-пицц на дом и с мужиком устроить романтический вечер?

а если роллы-пиццы будут некачественные то и роматиЦкая ночь.. . Со свиданиями... У дверей сортира..

мама
Екатеринбург

Katy7788

ой, да что ним за романтик, с мужем, будет сидеть и на телевизор косить... с бегущей строкой, дай хоть программу время посмотреть

ну ты фильмец какой-нить эротический скачай)))

Екатеринбург

Katy7788
ну эта, хозяйке, за квартиру

ну не отдавай ;) будет тебе встряска

Katy7788
меня это бодрит

ну,сходи об стену пятаком

Брянск

Katy7788
начну собирать желающих к выходным :) спасиб

Вот и правильно в лесу сейчас так хорошо, красота))) Вот вчера только гуляли:

Брянск

Я по себе знаю, что когда такое настроение начинает накатывать - выход на природу очень помогает почувствовать приток жизненной энергии, а весенний лес это вообще сказка)))

Екатеринбург

Katy7788
пойду искать место для пикничка

старая москва, за постом ГАИ... ;)

Тема закрыта
Причина:
";