че делать если муж гуляет по НОЧАМ????????????

Екатеринбург

лесом такого мужика!
настоящий папа и муж будет жене с ребенком помогать дома! а не гулять. будьте храбрее, уходите от такого. увидите, он сам придет. А если не придет, он вас не достоин!

Екатеринбург

а сколько ляльке то кстати? если идти некуда, то пока действительно надо сидеть тихо. ляльку отучайте от груди, приучайте к соске-бутылочке. сцеживайтесь, оставляйте лялика свекрови и вперед с мужем. Я отучила свою ляльку от груди за 4 дня. УдачиСообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 13:34

Екатеринбург

это потому что с его мамой живете. Мы тоже когда с родителями жили он мне говорил. что мамма рядом поможет, а у мпеня своих дел хватает. Стали сниматть комнату. Сразу и домой захотелось и деньги зарабатывать. Так что с плеча не рубите. Попробуйте поговорите.

Брянск

Elsa
ляльку отучайте от груди, приучайте к соске-бутылочке. сцеживайтесь, оставляйте лялика свекрови и вперед с мужем. Я отучила свою ляльку от груди за 4 дня. Удачи

Браво! СУпер совет, автор обязательно дайте его свекрови почитать - она обрадуется, точно)))
Ребёнка - бабушке, мама с папой в отрыв!
Ребёнку 6 мес у автора, она писала

мама
Астрахань

Цап-царап

Зато бабушка их быстренько из дома выпнет. И волей-неволей придется идти работать.

мама
Екатеринбург

cectpa
...короче сдесь понимания и дельных советов не найти(((((( а жаль

Вам дали дельный совет. не рассчитывать на алкоголика и тунеядца. Человека невозможно переделать. Вы удивитесь может, но мужики и в 40 лет бухают, не ночуют дома и нифига не хотят работать. Просто совет-не уподобляйтесь мужу и его туповатым интересам погулять и побухать. Это уровень малолеток из ПТУ.
Если будете стремиться вперед, то может и муж за вами потянется. Так что внешний вид, хорошие книги, увлечения, спорт, стремление работать. А муж сам свой выбор сделает

хочу стать мамой

cectpa

Оё ёй... ну тут тяжелый случай пока не повзраслеет не поймет что он папа и надо быть ответственей!Извеняюсь за вопрос,а ребенок был желанным?

мама
Екатеринбург

Цап-царап Ребёнка - бабушке, мама с папой в отрыв!

гениально!
т.е. свекрови помимо зарабатывания денег на этих оболтусов еще и с внуком сидеть!
а правда! это выход! она же БАБУШКА!

Не важно...

cectpa

Автор, не слушайте и половину такой чуши какую здесь пишут . Все они знают. Особенно шибко умная, Рыся....

Муж перебесится и все нормально будет, а то сейчас насоветуют "зачем муж, уходите и все такое"....им по 40 лет, старухам.
У меня муж тоже гуляет по выходным, учебу вот закончил, на работу берут по специальности. Я в декретном, родители наши нам помогают, молодые мы еще =)))
У вас все нормально, мама мужа помогает, вас по-любому любит и ребеночка. Не надо злиться, ругаться. Ребеночку нужна мама, на работу еще успеете. ;)

Екатеринбург

Не важно...
зачем муж, уходите и все такое"....

можно цитатно,раз уш перешли на личности, где я это советовалаСообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 15:51

Екатеринбург

Не важно...
молодые мы еще =)))

ну канешно рожать жаниться не маладые,а зарабатывать на семью маладые %)

Екатеринбург

Katy7788
куда нам старухам

ноно,попрошу на шибко умную я согласна,а на страруху неееа

мама
Астрахань

Не важно...
Муж перебесится и все нормально будет

А если нет? Если он до 50 будет гулять?

Не важно...
родители наши нам помогают, молодые мы еще

Если молодые - на фига женились и детей рожали? Гуляли бы себе.

Не важно...
У вас все нормально

И правда чудно. Сидит на шее у свекрови, муж в загулах, она не работает, и не собирается. Класс. %)

мама
Екатеринбург

Не важно... Я в декретном, родители наши нам помогают, молодые мы еще =)))
У вас все нормально, мама мужа помогает, вас по-любому любит и ребеночка. Не надо злиться, ругаться. Ребеночку нужна мама, на работу еще успеете.

грандиозно! т.е. обязанность Ваших родителей и свекров Вас - великовозрастных лоботрясов обеспечивать (хренали им еще делать? они родители! они обязаны!) и как бабушкам/дедушкам с внуками сидеть! они же бабушки/дедушки! они обязаны!
простите, а Ваша роль в этом мире какя?

Не важно...

Какая вам нафиг разница, Злостные старухи
Вам как будто никогда родители не помогали.
Ну забеременела девушка, решили оставить ребеночка, главное не оставила и не бросила, как большинство мамаш это делает, их назвать мамашами нельзя, стерилизовать всех надо

мама
Екатеринбург

Не важно...
Муж перебесится и все нормально будет,

е-мае. перебесится, это когда пьет-гуляет-ни за кого отвечать не надо. А вот когда такой перебесится, то женится и заводит детей. Это и называется перебесится. Беситься простите бездетным и неженатым надо.
А когда у тебя жена, грудной ребенок, а ты не работаешь, бухаешь и продолжаешь сидеть на шее у мамы, это не перебесится, это тунеядство, безответственность и алкоголизм.
Ребенок рождается у двоих, независимо от того 20 или 40 лет. Причем тут свекровь? То есть автор получается замужем за свекровью?
Короче, вспоминается" Я молодой, здоровый-зачем мне работать"

мама
Екатеринбург

Не важно...
главное не оставила и не бросила, как большинство мамаш это делает

Не повезло вам с кругом общения %)

Екатеринбург

Не важно...

нам-помогают,автор сидит на шее,почувствуйте разницу,если сможете ;)

просто посетитель

все посто - все понятно, нравится сидеть на содержании у свекрови, жить с гулющим по ночам мужем и лелеять надежды, что он вот-вот наконец перебесится - наздоровье, куда нам тут старухам вас учить-то.
но есть и другие вариантыСообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 16:06

мама
Астрахань

Не важно...
Вам как будто никогда родители не помогали.

Помогали. По своей инициативе, не в обязаловку. Но и мы им в ответ помогали тоже. Когда у нас с деньгами были проблемы они нам давали. Потом случилась обратная ситуация - мы им помогли. Но садится маме с папой на шею, да еще считать это нормой, никакие вы не взрослые, и даже не молодые. Дети еще, и, судя по всему, такими и останетесь.

Зы. До 40 мне еще далековато. :P

мама
Екатеринбург

Не важно... Ну забеременела девушка,

при оральном сексе не забеременеть т.к. голова учавствует.
средства контрацепции в аптеках на любой вкус, цвет, кошелек,....

Не важно... стерилизовать всех надо

это п о безголовых и безответственных? или про кого?

мама
Екатеринбург

Идизюда
при оральном сексе не забеременеть т.к. голова учавствует.

мама
Астрахань

Идизюда
голова учавствует.

Я что-то сомневаюсь в наличии у девушки этого органа.

Тема закрыта
Причина:
";