че делать если муж гуляет по НОЧАМ????????????

автор
мама
Екатеринбург

да он работал. уволился 2 месяца назад( но искать че нить новое не собирается, видимо и так хорошо. а его мама ничего ему не говорит меня он тем более не слушает.а вы все на меня.

Надежда

cectpa
я хочу чтоб он работал, а по ночам дома сидел. а не вместе гулять.

так озвучьте ему свои недовольства....мы то чем можем помочь? Девочки пишут советы, вы их как-будто не видите и не замечаете....

cectpa
раскудахтались е мае

Так нам то что кудахтать???? Главное, ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ НЕ ПРИШЛОСЬ

автор
мама
Екатеринбург

какие советы? иди работай сама?

Екатеринбург

cectpa
иди работай сама?

а чо не барское дело?

автор
мама
Екатеринбург

господи!!! рыся вы что не читаете? иль не понимаете? зацепились за эту работу и все. уже второй день только это и толдычите!!!!!!! вот круто наверное когда жена и работает и с ре сидит. а муж ни че не делает кроме пьянок да гулянок) вам только советы давать)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

Рысь, упаси бог от таких тупых работников, даже в роли технички/дворника

Екатеринбург

cectpa
когда жена и работает и с ре сидит. а муж ни че не делает кроме пьянок да гулянок

это ваша семья,реальность вашей жизни ;) хотя,мужик то у вас в семье-это свекровь...

cectpa
вам только советы давать

сами просили

Золотое сечение /Sanders/

не говори,блин.

мама
Екатеринбург

Рыся не барское дело

ты че! у нее ребенок! (слово ребенок произносить с благоговейным придыханием и подобострастием)

Екатеринбург

Идизюда
у нее ребенок

блин а у нас чо

мама
Екатеринбург

Наташа, у нас просто дети (без восторгов и придыханий)

cectpa

Вам уже 2 дня говорят о том что Вам ребенка надо поднимать. а при таком муже шансов на счастливый исход маловато. так что либо берите все в свои руки, любо не жалуйтесь.

Екатеринбург

Идизюда
Вам ребенка надо поднимать

а как ж свекровь?? ;)

мама
Екатеринбург

а как ж свекровь??
[/cit]
вот ты в свекровь то впилась!

Екатеринбург

Идизюда
вот ты в свекровь то впилась

да я такого ж спонсора хочу )) ;) тем более,ее ж все устравивает со слов автора

хочу стать мамой
Екатеринбург

мля.
все плохо.
я поняла, в чем косяк. вы автору причинно-следственные связи не объяснили вот она и не может понять, причем здесь работа.
автор, объясняю: как только вы выйдете на работу, тут же сможете сказать мужу: или работай, или я отваливаю нафиг вместе с дитятком. Ну и он, соответственно, будет выбирать. Простите, обычно в этом случае выюор не в пользу жен с детьми, которые отдыхать мешают, но вы хоть будете знать, что с голоду не пропадете.
До этого момента он никуда не сдвинется. Ибо у него все прекрасно: мама, которая всех кормит и жена, которая слова поперек сказать не имеет права (потому что ЕГО мама всех кормит)
простите уж старушку

мама
Екатеринбург

Homkin

ты че! какая автору работа!?
у нее ребенок и академка! (произносить по преднему с придыханием)

Екатеринбург

Homkin

нее, автор не требовала посылать ее величество работать!! она хочет узнать в какое место и с каким кпд пнуть мужика,чоб он с расп...я стал приемрным мужом ;)

Екатеринбург

Katy7788
вот она черная зависть

зато честно тока можна мне без аппендикса в виде мужа ;) просто свекровь

Екатеринбург

Katy7788
вообще то они идут в комплекте

ну хоть б помечтать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
ну хоть б помечтать

ненуачо...
по соседним темкам порыскать-масса народа там возжелает мужа без свекрови...
можно и сторговаться за полцены

Тема закрыта
Причина:
";