Свекровь выклянчивает деньги...

муж
автор

Живём в трёхкомнатной кварире с мужем и его мамой.Оба работаем,двое детей 2 и 5 лет ходят в садик.Свекрови 58 лет,не работает уже лет 8,но дело не в этом.Мы полностью отремонтировали квартиру,платим за неё,от свекрови никак не зависим(бюджет отдельный,питаемся тоже отдельно),технику и бытовуху покумаем тоже мы.Сейчас решили копить на дачу,поэтому очень экономим на всём.Со свекровью отношения так себе,не скандалим,но живём как соседи в коммуналке.Муж всегда давал деньги маме,когда она попросит то на цветы в горшках,то на новый костюм,но сейчас нет возможности подкидывать ей денег и свекровь устраивает скандалы.Кричит,что я мужа на свою сторону переманила,что он не любит мать,что я стерва и всё в таком духе.Дома очень напряжённая обстановка.Муж ей объяснял,для чего нам деньги,так она орёт,что не доживёт до того дня,когда мы дачу купим и что мне жалко для неё денег и я жду,что она сдохнет.Хотя она здоровая как конь... %)

Екатеринбург

майя
Хотя она здоровая как конь...

вот жалко, да?

просто посетитель
Екатеринбург

высоооокие отношения!!!! %)
Ваш муж лет до 17 выклянчивал у мамы деньги на конфеты-мороженое-джинсы-итыдыитыпы... теперь долги отдает ;)

муж
автор

КаплЯ - растаяла Снежинка
высоооокие отношения!!!!

При чём тут высокие отношения? Мы не можем сейчас давать деньги на всякую ерунду.У нас двое детей и мы хотим дачу,чтобы все и свекровь в том числе там отдыхали.

муж
автор

Куда ты, Ева?
вот жалко, да?

Что жалко? Денег? Повторяю нет возможности давать,мы пашем весь день!

хочу стать мамой
Екатеринбург

майя
Живём в трёхкомнатной кварире с мужем и его мамой

Разъезжайтесь

муж
автор

Хочу стать леди
Разъезжайтесь

да почему? Мы столько вложили в этот дом,только недавно ремонт закончили,купили всю технику.Квартира в собственности мужа и мамы его 50 на 50.И дети там прописаны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

майя
Квартира в собственности мужа и мамы

вот и разъезжайтесь на меньшую площадь. Квартира была куплена или по приватизации досталась?

майя
И дети там прописаны.

собственниками не являются

просто посетитель
Екатеринбург

майя
мы хотим дачу

жопами к верху стоять все лето, а точнее, что б свекровь так "отдыхала"?

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще мне нравится когда бабы без роду и племени начинают прицениваться к чужому имуществу и стонать что "ах и ох, настала жопа"

мама
Екатеринбург

майя
нет возможности давать,мы пашем весь день!

так у вас времени нет ей деньги отдать? Давайте мне, я ей передам

мама
Екатеринбург

майя
Живём в трёхкомнатной кварире

её квартитре

муж
автор

Хочу стать леди
вот и разъезжайтесь на меньшую площадь. Квартира была куплена или по приватизации досталась?

Да с чего бы это? Квартира осталась от деда и мама мужа её приватизировала на сына и себя.

просто посетитель
Екатеринбург

А кто еще будет помогать маме-пенсионерке, если не работающий взрослый сын?

муж
автор

Золотое сечение /Sanders/
А вообще мне нравится когда бабы без роду и племени

Это вы про себя?

Аноним 856

майя

ну так дайте раз еще хоть денег-то. Можно подумать она милион просит. Ну купите дачу на месяц позжее

Золотое сечение /Sanders/
А вообще мне нравится когда бабы без роду и племени начинают прицениваться к чужому имуществу и стонать что "ах и ох, настала жопа

плюсуюсь. мы с родителями мужа живем, весь ремонт сделали за свой счет. но я каждый день мужу говорю, что нужно жить отдельно и родители не обязаны нас до смерти содержать. нужно иметь свое и жить как хотим :)

муж
автор

Золотое сечение /Sanders/
жопами к верху стоять все лето, а точнее, что б свекровь так "отдыхала"?

Нет,чтобы дети могли всё лето проводить на воздухе,а свекровь уж как захочет.

муж
автор

Лерелин
её квартитре

Нет,в квартире деда,свекровь на неё не зарабатывала.

просто посетитель
Екатеринбург

майя
Квартира осталась от деда и мама мужа её приватизировала на сына и себя.

Это не ваша квартира. Ну сдирите обои, технику вынесите....стены то и крыша все равно ее останутся. Да и не комильфо взрослой детине мать дергать переездами.

просто посетитель
Екатеринбург

майя
свекровь на неё не зарабатывала

вас это не касается.

мама
Екатеринбург

майя
свекровь на неё не зарабатывала

а вы? Так-то это квартира её отца. Вы б лучше на квартиру копили. Или свекровь прова и вы ждёте, когда она помрёт? ;)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 22:15

хочу стать мамой
Екатеринбург

майя
Квартира осталась от деда и мама мужа её приватизировала на сына и себя.

Так что все-таки Ваш муж квартиру эту не сам заработал. И сколько лет свекровь кормила-поила-одевала-учила своего ребенка. Наверное в это время и ремонт делала. И не говорила, что ребенок клянчил деньги на мороженое и цветы для своей девушки.
А вот то что взрослый мужик настругал 2-их детей и не заработал на квартиру - как то не очень хорошо. И не разъезжаетесь потому что из 3-ки хоть и со свекровью можно уехать только в однушку.

муж
автор

*
родители не обязаны нас до смерти содержать. н

Интересно,как она нас содержит,если всё в дом покупаем мы и платим за квартиру полностью тоже мы,и мы хотим не пропить и прогулять заработанные нами деньги ,а вложить их в дом...

папа
Хабаровск

Лерелин
так у вас времени нет ей деньги отдать? Давайте мне, я ей передам

просто посетитель
Екатеринбург

майя
вложить их в дом...

Дома покупаются, а вот копят как раз на избушку на курьяих ножках

мама
Екатеринбург

майя
Интересно,как она нас содержит,если всё в дом покупаем мы и платим за квартиру полностью тоже мы

пи*дуй в свою квартиру и трать на неё свои деньги. В чём проблема-то? Квартиры нет?

Тема закрыта
Причина:
";