Одиночиство

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я новичек тут и будущая мама(13 недель). Для меня это второй ребенок, первому 8 лет, а для мужа первый. Когда тест показал две полоски, я была в шоке, это не было в планах и я полностью предоставила право выбора мужу. Он хоть и ни когда не показвает своих эмоций, но было видно, что счастлив и мы решили рожать. Заботился обо мне, но что то случилось и он изменился. Приходит с работы ночью, уже две недели. мы работаем вместе и он стал отказываться ходить со мной на обед, накупит пирогов и булочек и этим мы питаемся. Я ему объясняю что мне нужно питаться правильно, а не пирогами весь день, на что молчит психует "работы много, некогда....". Как мне его работа надоела, без выходных, без обеда....Совершенно не замечает меня, молчит. Я блин реву вечерами навзрыд, такой не нужной и одинокой ни когда не чувствовала себя.
Что делать, может я сама себя так накручиваю. Но меня все это сильно раздрожает, а куда я потом с двумя детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

zumma
а куда я потом с двумя детьми.

раньше надо было думать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ненавижу орфографические ошибки за 5ый класс :)

просто посетитель
Сочи

Бармалей™
На форуме целый раздел есть - Самостоятельные мамы.

велкам!!!!
а вообще гормоны у вас, мне кажется))

мама
Екатеринбург

Вы все про себя да про себя...
а где ваш старший ребенок, пока вы до ночи с мужем работаете?

zumma
н стал отказываться ходить со мной на обед, накупит пирогов и булочек и этим мы питаемся. Я ему объясняю что мне нужно питаться правильно, а не пирогами весь день

Вам не три годика.....На обед ее не сводили. %) Странно такое слышать от взрослого человека.

zumma
Когда тест показал две полоски, я была в шоке

не предохранялись?

Екатеринбург

zumma

Мне чуется что вы все трагедизируете, а мужу только остается молчать терпеливо. Вам конечно хочется чтобы вместо работы он вас на руках носил целыми днями, а ему наверно хочется чтобы у вас был хороший роддом и все необходимое для ребенка. Представьте на минуточку, как быть мужику у которого жена рыдает вечерами из-за пирожков, только молчать и по возможности сваливать :)

мама
Екатеринбург

zumma
он стал отказываться ходить со мной на обед, накупит пирогов и булочек и этим мы питаемся.

а вы, пардон, сами готовить не пробовали??? %)

мама
Екатеринбург

zumma
сама себя так накручиваю

точно. бред какой то, правда %) детский сад

мама
Екатеринбург

гормоны бушуют, сами ходите на обед, меньше плачьте, больше позитива

мама
Екатеринбург

а я хочу поддержать девушку :)
девушка в положении, конечно не в первый раз, но то что было 8 лет назад позабыто...
постарайтесь отнестись к мужу с пониманием и не нужно себя сразу готовить в самостоятельные мамы, ведь у вашего мужа это первый ребенок, и он наверное как и каждый мужчина после такой новости слегка в шоке, дайте ему время

могу сказать по своему мужу, когда я носила дочку в животике он не очень то проявлял отцовские чувства, тут уж в каждом мужчине по-разному заложено... я тоже ревела тогда, но теперь все изменилось, пылинки сдувает, а мне голос запрещает повышать если вдруг напроказничает..

все у вас наладится, главное не нервничайте, думайте о ребенке

Екатеринбург

Поговорите с мужем, что его гнетет. Или дайте ему время, оно все покажет. Бывает мужики себя накрутят, а еще им могут в этом "добрые" друзья помочь или мамы. Если человек нормальный, все нормализуется. Не страдайте и не переживайте, сейчас о ляле думайте.

Кстати, кто Вам мешает самой что-нибудь приготовить?

И не слушайте разных там гавн...ков, которые говорят, мол, раньше думать надо было. Не их это дело, а Ваше.

Москва

zumma
Приходит с работы ночью, уже две недели. мы работаем вместе и он стал отказываться ходить со мной на обед,

Что бы в столовой (ресторане, кафе, буфете) с пассией не столкнуться?

мама
Санкт-Петербург

*Натальюшка*
раньше надо было думать

вы че?
ничего страшного не случилось.
он просто стал в обед есть пирожки вмемто супа!
а она не хочет есть суп одна.

мама
Санкт-Петербург

Армавир
не предохранялись?

это далеко не всегда помогает.

папа
Хабаровск

S@shenjka
а вы, пардон, сами готовить не пробовали???

Кобра
это далеко не всегда помогает.

мама
Санкт-Петербург

S@shenjka
а вы, пардон, сами готовить не пробовали???

на работе что ли? %)

папа
Хабаровск

Кобра
на работе что ли?

а дома чо? %) религия не позволяет приготовить на работу? %) если...

zumma
мне нужно питаться правильно,

мама
Санкт-Петербург

jersan
а дома чо? религия не позволяет приготовить на работу?

Ну ваще-то не везде позволяют жрать на рабочем месте и есть где разогреть..
но так-то можно и дома плотно кушать, а днем фрукты. или ходить в столовку без него

мама
Екатеринбург

Кобра
Ну ваще-то не везде позволяют жрать на рабочем месте

ну пирожки же там есть они умудряются, да и салатик например даже разогревать не надо ;)

Аноним 600

А с сексом у вас как?

мама
Екатеринбург

zumma
а куда я потом с двумя детьми

ну вы уж поспешных слов то не говорите и действий не делайте!!может накручиваете себе больше( а беременные это могут ), может недоговариваете чего..может на самом деле не все так плохо ;)

дедушка
Санкт-Петербург

смотрю тут все такие "добрые", ну-ну, пока самих не коснулось, конечно, можно и поприкалываться %)

автор, не спешите с выводами, все перемелется и мука будет ;)

всем беременным в первом триместре хочется, чтобы любимый сидел рядом на диванчике, держал за руку и смотрел с любовью в глаза, это гормоны так на вас влияют, заставляя вас искать поддержки и заботы мужа в удесятеренной мере, а ему страшно ....
потому что он видел вас не беременной адекватной и самостоятельной
потому что он знает, что у вас есть уже ребенок, но видит, что вы не справляетесь с ситуацией
потому что это его первый ребенок и он просто не понимает многих вещей, в том числе смены ваших настроений

поверьте мне, он любит вас и готов о вас заботиться, но для него сейчас вы инопланетянка, он больше не видит в вас ту женщину на которой он женился, а видит какую-то другую, которая требует от него каждый день под настроение стольких мелких и кажущихся ему неважными дел, что он теряется

все будет хорошо, главное вам сейчас посмотреть на ситуацию другими глазами и понять, что ваш муж еще не проникся тем, что у вас уже есть ребенок в животе, он то не чувствует изменений, но он продолжает быть вашим мужчиной и он не отдаляется от вас, он просто не знает как себя вести
включите свою мудрость и будьте снисходительней к мужу

и все наладится :)

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малинова
Что бы в столовой (ресторане, кафе, буфете) с пассией не столкнуться?

ну да ну да фантазия без границ просто

Тема закрыта
Причина:
";