куда обращаться если бьет и угрожает?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите...читала что у многих бывают драки, но все как-то весело об этом рассказывают...а мне вот не смошно, страшно. На стадии развода, но пока вынуждены жить вместе, старший сын живет у бабушки, т.к. презирает отца и домой идти не хочет а я с годовастиком пока с мужем ...любой мой выпад в защиту прав моих и сыновей сопровождается агрессией, вот сейчас сижу вою...первый раз по лицу попало мне...больно и страшно. Куда обращаться за защитой?Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 15:17

Екатеринбург

а вы че не у бабушки?%)

мама
Екатеринбург

в милицию!!! они может и скажут что бытовуха, но на вызов отреагировать должны будут.

мама
Санкт-Петербург

к участковому?

ИвановаНО
читала что у многих бывают драки, но все как-то весело об этом рассказывают

если вы про тему, то это не такие драки все. это в шутку.

мама
Екатеринбург

нече реветь! собралась и пошла в магаз развеялась...

Москва

Не живите с мужем.

автор
мама
Екатеринбург

скрипко Лиса

пока нет возможности...там ремонт...а мл. алергик, да и не очень нас там ждут :(

miledi1

звонила-сказали, вызывайте участкового, он должен быть свидетелем :=-O: че его заранее приглашать?

автор
мама
Екатеринбург

miledi1

спасибо...наверно так и поступлю а за защитой-то к кому? а если он меня сл. раз об стенку? я ужене встану

мама
Екатеринбург

офигеть! какой район? они на любой вызов должны службу ппс высылать хотя бы! а если он прибьет? или чего с ребенком сделает...фиг его знает..потом все на аффект спишут...обязать выезжать!!!

автор
мама
Екатеринбург

miledi1

ж/д...позвонила участковому...сказал зайдет

мама
Екатеринбург

miledi1
в милицию


Бежать от такого изверга надо

мама
Екатеринбург

ИвановаНО
Куда обращаться за защитой?

в милицию с заявлением :=-O:

мама
Москва

В милицию, конечно. Обязаны будут прийти и проверить.

мама
Сургут

ИвановаНО
.первый раз по лицу попало мне...больно и страшно.

Stilaria
В милицию, конечно. Обязаны будут прийти и проверить.

а потом он ее

ИвановаНО
сл. раз об стенку? я ужене встану

мама
Екатеринбург

ИвановаНО
любой мой выпад в защиту прав моих и сыновей

Ни в коем случае не оправдываю мужчину который бьет женщину, но чем вы его провоцируете? Что вы имеете в виду под выпадом?

мама
Екатеринбург

не ждите! разводитесь и стройте свою жизнь!

автор
мама
Екатеринбург

Octavia

просила не повышать голос на меня...когда меня послали и назвали сабакой женского пола - влепила пощечину...первый раз не стерпела...в ответ мне досталось по лицу и зубам...

Elleka
не ждите! разводитесь и стройте свою жизнь!

ок..конечно...но иногда страх остаться без мужчины на всю жизнь...иногда заставляет делать глупости..и прощать гадостиСообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 15:16

автор
мама
Екатеринбург

приходил участковый, заявление взял конечно...но сказал что неделю ему хода давать не будет...т.к. "...много вас таких...сегодня пишут пото сами же бегают плачут, чтоб дело закрыли...." %)

Тема закрыта
Причина:
";