Ужас

муж
автор

Что делать от свекрови воняет кислятиной.Тошнит.Каждый раз,когда приходит,хоть из квартиры беги...

мама

Тактично выяснить причину запаха,может она уже принюхалась к нему и не чувствует его.

мама
Екатеринбург

IFNI
Тактично выяснить причину запаха

Мамо, прошу пардону, возможно мне кажется, но от Вас нетактично пахнет... не могли бы вы пойти прочь да помыться?

просто посетитель
Екатеринбург

ужас ужасный
Что делать

купи противогаз,как придёт-одевайСообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 17:43

мама

Ольга (Лёлик)
Мамо, прошу пардону, возможно мне кажется, но от Вас нетактично пахнет... не могли бы вы пойти прочь да помыться?

Ну примерно так

просто посетитель
Екатеринбург

ужас ужасный
воняет кислятиной

Вы бы ее здоровьем озаботились. Один из признаков диабета...

Екатеринбург

намажьте духами себе под носом.

муж
автор

Вам смешно,а мне до рвоты.Женщина она хорошая,я уважаю её и люблю,но запах!

мама
Екатеринбург

ужас ужасный
Женщина она хорошая,я уважаю её и люблю

sociable
Вы бы ее здоровьем озаботились

Екатеринбург

ужас ужасный
Женщина она хорошая,я уважаю её и люблю,но запах!

sociable
Вы бы ее здоровьем озаботились.

мама

ужас ужасный
Женщина она хорошая,я уважаю её и люблю,

sociable
Один из признаков диабета...

На обследование отправте

Если запах имеет как бы химическую нотку,напоминает ацетон-то стесняться тут нечего и стоит прямо сказать женщине,что дело серьезно и ей стоит сдать кровь на сахар.Чем раньше тем лучше-если она нормальный человек -обидеться не должна.

мама
Екатеринбург

Глафирка
На обследование отправте

лучше сказать так, мол, весна, авитаминоз, мы вот решили кровь сдать на биохимию да общий анализ сделать, вы не желаете присоединиться?или подбросьте ей журнал о женском здоровье, она женщина умная, пусть почитает, так может и сама отправится в поликлинику. будьте поделикатнее, может она и сама не в восторге от своей прблемы ;)

Аноним 999

ужас ужасный

от стариков почти от всех воняет %)

просто посетитель
Екатеринбург

чето все к весне запахли

Тема закрыта
Причина:
";