Моя мать - кликуша)))

Аноним 14
автор

Просто не могу уже с ней разговаривать - человек живёт в какой-то паранойе. Она с утра до вечера смотрит телевизор и всё что там видит проецирует на мою семью. Вот несколько примеров:
1.По НТВ показали как 14-летний мальчик убил отца за то, что тот отобрал у неё клавиатуру. Мама: "Вот и ваш вырастит и убъёт вас. Потому что разрешаете играть в компьютерные игры"

  1. Идёт сериал, где муж изменяет жене. Мама:"Вот и твой тебе изменит скоро. Вспомнишь потом этот фильм"
  2. В новостях показывают аварию. Мама:"И вы рано или поздно разобьётесь"
    Мне уже страшно становится. Боюсь, что она и впрямь накликает беду. Что делать?
мама

Одёть на шею большое зеркало и на каждый мамин выпад парировать "чур меня чур"

мама
Екатеринбург

Алёна
Что делать?

рассказать историю про женщину которая много смотрела телек и ослепла, а от того что много болтала и язык отсох...
Ничо не сделаете, говорите если вам поможет - типун тебе на язык

мама
Екатеринбург

чо-чо. так и скажите - мамо, еще раз и в глаз.

сеьезно, поговорить не пробовали, спросить чего она хочет добиться наговаривая всякое

мама
Екатеринбург

А-мурка мамо, еще раз и в глаз.

+++ сумасшедшая какая то. %)

мама
Екатеринбург

Скажите ей что слова - материальны,особенно о плохом.А вообще не давайте ей смотреть много телевизор,пусть отвлекается, на воздухе больше находится, с детьми,ей нужны положительные эмоции)))

мама
Екатеринбург

Сломать телевизор, маму отправить на лето за город - пусть поработает на свежем воздухе. Общаться - по минимуму.

мама
Каменск-Уральский

IFNI
"чур меня чур"

Москва

Алёна

Она с Вами живет?

мама
Екатеринбург

может к психиатру ;)

мама
Уфа

у нас конеш не так... Но Бабуля моя в живом и здаром уме постоянно говорит вещи из серии "вот тот молодой человек такой ходой - точно наркоман" "вот там юбка слишком короткая - прости..ка" "в этой магазине так дорого - хозяин магазина урод и вор" И все в таком духе... Проще говоря - всем ярлыки вешает и заранее ненавидит человека (((

мама
Екатеринбург

Алёна
Что делать?

телевизор на помойку, пусть мама немного отдохнет ;)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 11:05

РжанулВзбрыкнув

Не знаю, по-моему наш росиянский телевизор и человеку с нормальной психикой смотреть не стоит, а уж придурковатым бабушкам тем более не стоит это позволять.

Тема закрыта
Причина:
";