Нашла в машине женские очки

вот так
автор

Были семьей на шашлыках. Я, муж 2,мес-й ребенок и собака. Когда собирались уезжать смотрю под сиденьем очки валяются. Думала мужа, уже подумала, а он потом жалуется, что очки все поцарапались и нужно покупать новые, хотела поднять, но вижу его очки лежат аккуратненько на руле. Ну подняла, а они женские ( я имею в виду обычне очки, которые с плохим зрением носят). Подождала, когда муж сядет в машину, и спросила, что это такое? Он искренне удивился, и выкинул их. Я тогда что-то превела все это в шутку, а теперь мне эти очки покоя не дают Вот думаю устроить допрос с пристрастием или забить Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 08:26

мама
Санкт-Петербург

"бомбил" немножко и пассажирка забыла?

Екатеринбург

подвозил кого-то, у дамы сумочка незастегнута была (у меня часто ), сумочка упала, очки выпали, не? ;)

Аноним 912

Бармалей™
Какую-то тётку в машине пихал, однозначно

тут +++++ мульен

Бармалей™
Немедленный развод !!!

не, просто яйца оторвать. и заставить их его съесть. Убогоньким существованием пусть расплачивается за то, что перепихон "ничегонезначащий" оценил выше семьи

автор
мама
Екатеринбург

***водолей**
подвозил кого-то

Ага, так-то может... А то мне че-то даже как-то смешно стало. Кто-то белье находит, презервативы и т.д., а я очки блин

Екатеринбург

ann61386
Кто-то белье находит, презервативы и т.д., а я очки блин

Вам не так сильно повезло

мама
Екатеринбург

надо его срочно выгнать из дома и его фото с контактным телефоном в разделе "самомамы" выложить. тему навать "выгнала мужа за очки в машине!"

Аноним 845

ann61386
выкинул их.

подозрительно ... что так сразу и выкинул

Екатеринбург

:rtfm: надобыло успеть отпечатки снять и в розыск!

автор
мама
Екатеринбург

Ну, покрутил пожад плечам. Сказал " Незнаааааю", почесал репу и выкинул.

Екатеринбург

аноним 3333
подозрительно ... что так сразу и выкинул

а зачем они ему, если ту, которую он подвозил, не знает как найти/связаться или заморачиваться не стОит?

автор
мама
Екатеринбург

Ну, короче решила не заморачиваться, может и вправду не знает, а я с наездами :) Так сказала тогда: "Ты следи за своими очкариками!" Думаю этого хватит, пока. Будет следить, если есть за кем, чтоб не разбрасывали и меня не нервировали.

Екатеринбург

я бы промолчала

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Следующая цель - сотовый телефон

ну хоть бы кто-нибудь кошелек с крупной суммй наличности нашел! :)

Екатеринбург

Бармалей™
Следующая цель - сотовый телефон

Ага,берешь и стираешь нафиг все контакты,на вопрос ,,че за дела?,,говоришь говорила не бери Китай подделку!

Екатеринбург

Я так меховой брелок в машине рядом с передним пассажирским сиденьем нашла.Надо сказать,что муж моей машиной пользуется редко,обычно в выходные.Потом вспомнила,что сама же подвозила подругу за день до этого,с её сумки и упал.

Екатеринбург

Идизюда
тему навать "выгнала мужа за очки в машине!"

ань,занимать то за тобой?
;) блин,автор,а как бедная тетка без очок ушла, не видно ж ничаго

Аноним 38

а как дамочка могла оставить очки и уйти? мне кажется, они выпали из сумочки

мама
Москва

Вика
как дамочка могла оставить очки и уйти? мне кажется, они выпали из сумочки

а так вот, наощупь

ann61386
Я, муж 2,мес-й ребенок и собака

мож собакины ?

мама
Екатеринбург

ann61386
Ага, так-то может... А то мне че-то даже как-то смешно стало. Кто-то белье находит, презервативы и т.д., а я очки блин

а я детскую игрушку (вообще-то мне муж сам показал и рассказал, что подвозил женщину с ребзем)))

Екатеринбург

Подруга у первого мужа карандаш для губ нашла. Он, естственоо, отпираться. Она ему скандал.
А У него тогда любовница была, он ей и говорит, мол, какого лешего ты свои карандаши в смоей машине бросаешь? А она емуотвечает, а это не мой. И тоже ему скандал.
Потом выяснилось, что подвозил начальника с женой, у той из сумки выпал.

Екатеринбург

ПинеткаТ
Подруга у первого мужа карандаш для губ нашла. Он, естственоо, отпираться. Она ему скандал.
А У него тогда любовница была, он ей и говорит, мол, какого лешего ты свои карандаши в смоей машине бросаешь? А она емуотвечает, а это не мой. И тоже ему скандал.
Потом выяснилось, что подвозил начальника с женой, у той из сумки выпал.

вывод: Проверяй машину не отходя от кассы,береги нервы жены!

мама
Екатеринбург

Рыся
автор,а как бедная тетка без очок ушла, не видно ж ничаго

+++

мама
Екатеринбург

подвозил может кого-нить и выпали очки, некоторые по 2 пары с собой носят, вполне и не заметила тётка. Забить.
Яйца можно и в след. раз выкрутить :t_0021:

Тема закрыта
Причина:
";