Отпустить мужа или нет Отдыхать

автор
мама
Екатеринбург

Мне сейчас не до подруг. Младшей 4 месяца. Не могу ее оставить.

мама
Екатеринбург

МАКБЕТ
мини-предательство

Если отношения гармоничные в семье и есть доверие к друг другу, то это не будет никаким предательством! А вам никогда не хочется одной куда-нить сходить с подружками? Мы так с мужем договаривались! И с лялей я его могла спокойно оставить!

автор
мама
Екатеринбург

Оставить его с детьми? Страшновато. Хотя думаю он сможет справиться. Если не испугается изначально

мама
Екатеринбург

МАКБЕТ
мирится не стала, дальше - хуже ведь будет.

%) %) %)

мама
Екатеринбург

Мирчик
Мне сейчас не до подруг. Младшей 4 месяца. Не могу ее оставить.

В четыре месяца можно уже и с собой взять и положить на диванчик, особенно если подруги тоже детные ;)

мама
Екатеринбург

mamaDani
Если отношения гармоничные в семье и есть доверие к друг другу, то это не будет никаким предательством

тупо не будет нормальной семьи. ;)
ИМХО если в выходные или праздники у родителей , неважно мать-отец одно желание уехать куда подальше от семьи -это не семья. Мы в моем детстве дома в выходные никогда не были. все. Отец с утра за завтраком расказывал культурную программу на весь день и мы ВСЕЙ семьей развлекались.
Со вторым мужем у меня такая же ситуация. Первый муж был любитель побыть с друзьями, развелись.

автор
мама
Екатеринбург

Дело не в том что мне занять себя нечем. а в том нормально ли что муж свалить хочет

мама
Екатеринбург

Мирчик
нормально ли что муж свалить хочет

Чего ненормального-то? Самой чтоли ни разу не хотелось ;) ? Надо иногда отдыхать друг от друга. Если он валит каждые выходные, а вас не пускает - не есть хорошо, а изредка развлечься чего б и нет? Вас же потом ценить больше будет, за понимание и нестервозность ;) :)

мама
Екатеринбург

Мирчик
а в том нормально ли что муж свалить хочет

а вам разве не хочеца?? не поверю))) имхо, нормально. вам будет лучше, если он останеца дома? ведь точно так же будет сидеть на диване...а вы будите с детьми.
чем сильнее будете держать его, тем сильнее он будет хотеть потусить один

мама
Екатеринбург

Ну устал мужик немножко... ну что такого??? пускай отдохнет!!! зато вернется потом довольный и любящий муж!!!!

мама
Екатеринбург

Kolobok
как другие то живут

вместе работаем, вместе отдыхаем...

мама
Екатеринбург

Для меня в идеале семья-отношения это когда радость быть вместе, хочется вместе отдыхать и прочее.
С одной стороны, когда друзья есть это здорово, но когда они заменяют праздники, выходные, вечера в будни это мало похоже на семью, а на мальчика который так и бегает по друзьям а к мамке домой проспаться и поесть прибегает.
Останавливать тоже глупо, если человек хочет, то как его держать? Он сам должен все понимать и взвешивать, что для него более важно.

Но в тоже время если это расстраивает жену, то тоже ничего хорошего.

Все жены разные, поверьте, у меня сестра наоборот любит быть дома одна, она сама говорить, когда муж дома аж не отдыхается вовсе, а когда никого нет - кайф. Поэтому она сама его отправляет и рада что он сваливает... Каждому свое

Екатеринбург

Я бы детей бабушке оставила, а сама поехала с мужем. И муж будет доволен, и вы, и маме не будет что сказать.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Я бы детей бабушке оставила

Четырехмесячного-то? Ню-ню. Если ехать-значит далеко и надолго. Опять же чего там делать, мужики может мальчишник хотят устроить посплетничать - и куда им женщина?

мама
Екатеринбург

Kolobok
как другие то живут

договариваются.

Я сама часто без мужа отдыхаю, к родителям езжу, на девичники хожу. В сад к подруге могу смотаться с ночевкой неожиданно.
Он тоже к друзьям без меня без проблем. Главное чтобы предупредил где и с кем чтобы я не волновалась.

автор
мама
Екатеринбург

День рождения у них там. Все будут семьями. А может и не все

мама
Екатеринбург

Мирчик
Все будут семьями.

это другой расклад. А с детьми?

А вариант взять с собой мелкого ребенка, а старшего бабушке.

мама
Екатеринбург

Мирчик
День рождения у них там. Все будут семьями. А может и не все

тогда я бы его со старшим ребенком отправила

автор
мама
Екатеринбург

Надо подумать. Была бы погода потеплее.

мама
Екатеринбург

Лампа
это другой расклад. А с детьми?

А вариант взять с собой мелкого ребенка, а старшего бабушке.

++

мама
Екатеринбург

Мирчик
День рождения у них там. Все будут семьями

а ваш почему один? мы на всякие мероприятия ездили всегда вместе и ребенка с собой брали с рождения. понятно, если на рыбалку, то муж едет без нас. а вот на всякие шашлы, др-это вместе. считаю это нормальным.
почему вместе то не едете? я все не читала правда, мож уже это выяснялось :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
тупо не будет нормальной семьи.
ИМХО если в выходные или праздники у родителей , неважно мать-отец одно желание уехать куда подальше от семьи -это не семья. Мы в моем детстве дома в выходные никогда не были. все. Отец с утра за завтраком расказывал культурную программу на весь день и мы ВСЕЙ семьей развлекались.

а мои родители по очереди в кино ходили, пока я маленькая была. а вот когда подросла, тогда уже все вместе. или делились: мама с сестрой младшей дома, а мы с отцом в лес за грибами или на рыбалку на мотоцикле. ну не любители они были по лесам. главное, что это не постоянно отдельно,а время от времени. договариваться надо уметь.и учитывать интересы всех членов семьи

мама
Екатеринбург

mora
по очереди в кино ходили

а не "папа с друзьями в кино" ;)

Екатеринбург

Аssiya
Четырехмесячного-то? Ню-ню.

А что такого?

Аssiya
Если ехать-значит далеко и надолго

не на полгода же.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
А что такого?

Во-первых в таком возрасте скорее всего ГВ, чего у бабушки нет по определению, во-вторых жалко бабушку, а в третьих сама мама ообычно начинает дергаться и отдых ей не в радость :) Кому как, конечно, мне было проще и спокойней с собой таскать, чем оставлять кому-то. Правда если честно, и некому было

Тема закрыта
Причина:
";