О..еть можно!

мама
автор

Рассказываю по порядку, ибо чуть чуть успокоилась. Я нахожусь на 9 неделе беременности, соответственно спиртное не употребляю, муж мой напротив, как обычно в пятницу взял 3 литра пива и сидел выпивал. Ближе к 12 ночи, выпив пива, решил, что хочет продолжить в компании товарищей (мы живем в военном общежитии, сегодня у них был последний экзамен). Он позвонил товарищу, тот его позвал в гости, но не к себе, а к другому товарищу. Муж звал с собой, но я не пошла, т.к. находиться в пьяной компании беременной ночью не айс. Он ушел. Звоню значит ему в час ночи, спрашиваю, когда придешь, он говорит, через полчаса. Спрашиваю, вы у кого, он говорит у Сереги, или у Жени, типа не знаю. Есессно пьяный, музыка орет, люди орут. Думаю, пофиг... Звоню, через 40 минут, ты где, щас приду, музыка также орет. Нервничаю уже. Ладно жду. Звоню уже около 3х часов ночи. Он берет трубку, пьяный, алло, а вокруг тишина :=-O: Ты где говорю, он молчит, слышу движения, но не ходьба, ни одного голоса не слышно. Просто гробовая тишина. Я в шоке одеваюсь, трубку не кладу, ты где, раз 10 спросила, сказал на 13 этаже, потом на 15, живем мы на 8. Я бегу по лестнице, заглядываю на каждый этаж. Поднялась до 15, нет никого. Он по прежнему дышит бухой в трубку. Спускаюсь до 12 или до 11 (не помню уже). Он стоит на лестничной площадке с круглыми глазами. И где ты был, говорит, не скажу, потом не помню, потом вообще молчит виновато. Я истерю, избила его, он весь поцарапаный. Вроде не сильно пьяный. Знает, что мне нервничать нельзя. И такое вытворял. Я домой зашла, его не пустила. Потом все таки открыла дверь. Спит на полу на одеяле. Видеть не хочу его. Естесственно мысли самые плохие лезут. Если не изменял, так чего не сказать то где был. Хотя я уже не поверю, что ни че не было. Как оказалось они с компанией у однокурсницы бухали в комнате. Ей уж давно за 30, одинокая. Теперь вот думаю, что и такое могло произойти. Противно. Живот болит. Боюсь ребенка потерять. Но жить так не хочу. Это наглость и неуважение, я считаю. А вы бы что подумали, если бы такая ситуация с вами произошла?
Мы молоды. Вроде за 4 года не изменял.

мама
Екатеринбург

не поняла, а на основании чего Вы сделали вывод, что он изменял-то? Ну напился до беспамятства, я так полагаю, в таком состоянии он еще тот герой-любовник-то, ну уперся сам не знает куда, ну не помнит нифига, почему сразу изменял-то, че за фантазия такая буйная? И потом, Вам-от что не спалось, мужик ушел развлекаться, выпил, пошел догоняться, а Вы за ним по общежитию бегаете, беременным им вообще спать надо больше, отдыхать, а не за бухими мужиками скакать на 15 этаж.

аноним
вы бы что подумали, если бы такая ситуация с вами произошла?

я б даже думать не стала, я легла бы спать, выспалась бы как следует, потому как щас помню, что на первых 16 неделях беременности я хотела только одного - спать и мне было глубоко все равно, кто и что в это время делает, а уж бегать по лестницам........

Екатеринбург

Недумаю что изменил - не смог бы.
А в остальном Ну Да нехорошо но не смертельно, поспите и больше за бухим мужиком не бегайте, тем более я так поняла ему там деться особо некуда

Екатеринбург

аноним
И такое вытворял.

Что именно? Перечислите 3 его прегрешения за это вечер. :)

мама
Нижний Тагил

alesya79
Вы сделали вывод, что он изменял-то?

аноним
он молчит, слышу движения, но не ходьба, ни одного голоса не слышно.

Рядом кто-то копошился...явно не друг

мама
Нижний Тагил

аноним
Я истерю, избила его, он весь поцарапаный

Мне его уже жаль.
Вы сами его отпустили, он вас звал с собой... %) Не пойму зачем отпустили, когда уже был под шафе

Екатеринбург

Вот зачем названивать мужику, а? %) Ушел веселиться, причем в этом же здании. Нет чтобы лечь спать, так надо достать мужа, потом насочинять себе все вплоть до измены, распсиховаться, подраться, поругаться... Зачем? Потому что "Милый должен быть рядом. Рядом, я сказала!!" Так что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Вот зачем названивать мужику, а? Ушел веселиться, причем в этом же здании. Нет чтобы лечь спать, так надо достать мужа, потом насочинять себе все вплоть до измены, распсиховаться, подраться, поругаться... Зачем? Потому что "Милый должен быть рядом. Рядом, я сказала!!" Так что ли?

Ой, вот прям про меня..И вот я в теории все знаю, все понимаю, но на практике..это ужас..как меня муж до сих пор терпит...
Автор, у меня вот вчера была похожая ситуация...Только я не беременная, у меня уже ребенок есть..А я такое творю..Ну вчера я сама была немного пьяна, но все равно стыдно за свое поведение...Мурыжила мужа до 2-х ночи..Сейчас сижу на работе, спать хочу..Жалею, что спать не легла...
Совет только один: успокоиться и забыть все., в другой раз не устраивать скандал, а наоборот приласкаться, чтоб удивился...Себе я такой же совет дала..

мама
Екатеринбург

аноним
А вы бы что подумали, если бы такая ситуация с вами произошла?

даже я - дико нервная и ревнивая женсчина - правда, давно не беременная - подумала бы, что мужик перепил и тупо забыл, куда идти, так и стоял на лестнице, пока вы его не нашли )))
успокойтесь, пожалуйста, подумайте о ребенке и не создавайте проблемы из ничего.
я б на вашем месте больше беспокоилась бы вот на этот счет

аноним
как обычно в пятницу взял 3 литра пива и сидел выпивал.

Екатеринбург

аноним
Я истерю, избила его, он весь поцарапаный.

Кошмар! Разве так можно?!

Екатеринбург

mymrik
мужик перепил и тупо забыл, куда идти, так и стоял на лестнице, пока вы его не нашли )))

мама
Екатеринбург

пардон, но вы автор-истеричка.

мама
Сочи

да не, не истеричка. просто беременная. крышу сносит ;)
автор, успокойтесь уже. думайте о малыше, что за эгоизм?

мама
Екатеринбург

Ullla
да не, не истеричка. просто беременная. крышу сносит
автор, успокойтесь уже. думайте о малыше, что за эгоизм?

в каждой строчке у автора идет напоминание о своей беременности. может пора уже прекратить циклица на своем интересном положении и как-то морально расслабица?
а то ощущение что она ждет что ее на руках будут носить, а муж... ну он какой был таким и остался.

мама
Екатеринбург

девушке поменьше форумы читать надо, а то она измену видит уже в любом шорохе

Екатеринбург

аноним
Ей уж давно за 30, одинокая.

почему считается что одинокая женщина за 30 готова хватать каждого пьяненького мужчину?

папа
Екатеринбург

Машерочка
Ушел веселиться, причем в этом же здании. Нет чтобы лечь спать, так надо достать мужа, потом насочинять себе все вплоть до измены, распсиховаться, подраться, поругаться... Зачем? Потому что "Милый должен быть рядом. Рядом, я сказала!!" Так что ли?

ты чё как мужик рассуждаешь? плюсуюсь,да "некоторые люди такие дуры" :boom: "сама придумала,сама обиделась"

Модератор
Екатеринбург

Может, вам все-таки поменять название темы?

в чем дело

А я бы действительно задумалась... %) Поэтому автора на 100% понимаю...

мама
Екатеринбург

Это у вас точно крышу от беременности сносит. Ну какая там измена в таком состоянии. Вы лучше думайте как его от пьянства вылечить, ребенок все же родится скоро, а пьющий папа- вот это грустно :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Машерочка
И такое вытворял.
Что именно? Перечислите 3 его прегрешения за это вечер.

Машерочка
Вот зачем названивать мужику, а? Ушел веселиться, причем в этом же здании. Нет чтобы лечь спать, так надо достать мужа, потом насочинять себе все вплоть до измены, распсиховаться, подраться, поругаться... Зачем? Потому что "Милый должен быть рядом. Рядом, я сказала!!" Так что ли?

полностью согласна.
Если отпустила мужа пить, чё лезть и мешать? %)

бабушка
Екатеринбург

аноним
Звоню значит ему в час ночи
аноним
Звоню, через 40 минут

аноним
Звоню уже около 3х часов ночи

%) %) вот это вынос мозга! вот это я понимаю!

аноним
Я истерю, избила его, он весь поцарапаный.

Вы до беременности такая же были? Или вас беременность так свихнула? :dontknow:

мама

аноним
я не пошла, т.к. находиться в пьяной компании беременной ночью не айс

надо было идти. чо бы они на вас парами надышали чтоли?
не пьете и не пейте, а чо дома то киснуть, да мужа дербанить?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
А вы бы что подумали, если бы такая ситуация с вами произошла?

что беременным нужно высыпаться и не раздувать из мухи слона

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Видеть не хочу его.

Вы ж его когда-то полюбили, пивососика своего Дальше будет только хуже. Поверьте.

Тема закрыта
Причина:
";