муж не хочет((

*****
автор

Раньше все было просто замечательно)) Но вот как устроился на новую работу- %) ужос какой-то,, Стал нервный, раздражительный,,может и прикрикнуть, что раньше вообще не было :( а про постель вообще молчу последний раз было две недели назад,,, и то когда я уже накинулась на него( честно говоря так и не поняла кто кого ) Я начинаю возмущаться-он отворачивается, отстань мол.. Вчера просто уже нервы не выдержали-говорю увольняйся на х..н с такой работы-ни внимания, ни денег, ни удовольствия!!! Я мужа ХОЧУ!!! А он опять ушел в зал спать Я сама себя уже истеричкой ощущаю, чувствую свое бессилие в этой ситуации(( Постоянно о секасе думаю %) с мужем,,,,,,

Екатеринбург

метод старый,советуют всем- руку в трусы ,захочет.

просто посетитель
Екатеринбург

дайте мужику в работу втянуться

*****
автор

bers
дайте мужику в работу втянуться

А мне что делать стесняюсь спросить? :( месяц втягивается,,,,

Екатеринбург

камилла
А мне что делать стесняюсь спросить

метод второй-изнасилуйте его уже, ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вы думаете месяц этого достаточно? сами то на работу когда в последний раз устраивались?
терпеливо ждать и не лезть. пусть он сидит в своей пещере, вылезет - общайтесь, нет - занимайтесь своими делами
у меня перевод внутри компании был, помню мне очень долга секса не хотелось, мне вообще ни чего не хотелось)))стресс это

*****
автор

Рыся
изнасилуйте его уже

один раз уж так и было)))
Мне его по углам отлавливать что-ли?
.....меня просто выматывает такая ситуация!! Как будто он один работает :( Также пашу, как конь, еще после еду готовлю+ребенок,,, а после этого с пером в попе возле него бегаю ,,,,а он-устал я :(

просто посетитель
Екатеринбург

камилла
с пером в попе

он бегать должен-персмотрите своё поведение а может и внешность ещё ;)

ку-ку

Рыся
метод старый,советуют всем- руку в трусы ,захочет.

мне не помогает

Рыся
метод второй-изнасилуйте его уже

очень редко помогает

*****
автор

bers
может и внешность ещё

Да нормально все,, даже идеально можно сказать

Екатеринбург

Я
мне не помогает

:) а вам и не должно, мы про мужиков.

ку-ку

Рыся
а вам и не должно, мы про мужиков.

не помогает при соблазнении мужа

мама
Челябинск

Я
Рыся
метод старый,советуют всем- руку в трусы ,захочет.
мне не помогает
Рыся
метод второй-изнасилуйте его уже
очень редко помогает

Та же ситуация

Екатеринбург

Я
при соблазнении мужа

ну я не знаю,он здоров??? как можно нереагировать на голую соблазнительную женщину, лежащую рядом и ласкающую тебя везде везде :=-O:

папа
Санкт-Петербург

Рыся
метод старый,советуют всем- руку в трусы ,захочет.

согласен.

Я
мне не помогает

может у него какие-то проблемы по мужской части.Не представляю как можно на женщину не наброситься после такого %)

Екатеринбург

Vegas
Не представляю как можно на женщину не наброситься после такого

тьфу,слава богу, хоть один здоровый человек ;) а то я себя уже озабоченой чувствую

мама
Екатеринбург

А может изменяет? Или тупо разлюбил? :(

Екатеринбург

wiwa
А может изменяет

в тазик его ,в таазииик :)

мама
Екатеринбург

wiwa
А может изменяет

Ну наконец то!!!! а то руки, трусы, работа.... две страницы фигней исписали!!?? Канешна изменяет!!! и ваще пошел именно туда работать из-за бабы!!! полюбас!!!
автор че скажте на ето?

*****
автор

Lapka31
Канешна изменяет!!!

:boom: млин,,, но вот чесно слово-гоню от себя такие мысли :( :( очень гоню(((
уже и принюхиваться стала, и в машине смотрю более внимательно ,,,вроде неть ничего
Т.к ну не может нормальный мужик без секса столько! Ну прям вообще расстроилась стою тут как дура чебуреки ему жарю(((

*****
автор

Katy7788
так вы на юмаме сидите или стоите чебуреки жарите?

совмещаю полезное с приятным :)

Katy7788
срочно разводитесь!!! о чем вы вообще думаете, какая работа, какой стресс, он что человек что ли, конечно изменяет, нагло и цинично! ребенка собрать, вещи упаковать и уходить, или его выгнать, без разговоров!

Ага , счас))) это самое простое для меня. Я тут совета прошу-а не тупо поржать над тупой теткой!

хочу стать мамой
Москва

камилла
месяц втягивается,,,

хорошо "вытягивают" на работе видимо

хочу стать мамой
Москва

камилла
Я тут совета прошу-а не тупо поржать над тупой теткой!

отстаньте от мужика-работа первый месяц это ппц! устает физически и морально. пусть трудится-придек в норму сам приставать начнет.

Аноним 173

камилла
как дура чебуреки ему жарю(((

вот как жарить бросите так все наладится. А вообще мой такой же . У нас вообще раз в месяц. так что вы не одинока. экология говорят плохая

Тема закрыта
Причина:
";