Судимость у мужа будет или нет, зависит от меня...

Аноним 491

Зана
Иногда люди меняются в лучшую сторону, надеюсь, это ваш случай

Ога, после того как беременной сотрясение устроил. До-до-до.

мама
Екатеринбург

YulkaP
заключайте мировое, заверяйте нотариально - вот ваш последующий козырь. Еще раз руку поднимет - загремит сразу же. Почти та же "условка", только в более мягком варианте. Без действий оставлять ситуацию нельзя

+1000

Аноним 491

МУР-Р-Р
Может стать умным и в следующий рас скорую не вызвать или бить без синяков, кто знает.

Капец, сознавая всё это жить с человеком...

автор
мама
Томск

Romanova
вы так о нем пишите, прям оправдывая мужа, поди уже сами давно все решили, что заберет заявление

В том то и дело, что не решила!!!! Не могу!!!!
А насчет работы....так ведь если узнают, это ж ПОЗОР для мужика

Аноним 742

Reaktivnaya Витенега
могут дать 15 суток, на работе не похвалят

мой на режимном предприятии работал, там даже за поданного на работника заявление в милиц увольняют

Аноним 491

МУР-Р-Р
так ведь если узнают, это ж ПОЗОР для мужика

А жить с таким мужиком - для Вас не позор? %)
Пусть позорится, если лапами машет, скотина такая. :angry:
А Вы ему потворствуете. %)

Аноним 742

МУР-Р-Р
А насчет работы....так ведь если узнают, это ж ПОЗОР для мужика

ой, бред какой, половина точно скажет "правильно, бабу нужно на место ставить!", у мужа вашего своё видение ситуации и преподносит это он со своей колокольни

Екатеринбург

ваш муж стал иделаьным только иззза и до суда, как только спустите ему с рук-понесется все по новой, только возможно в более тяжелом варианте :)
но решать вам, голова ваша,вам по ней получать,дети ваши,им на это все смотреть, ;)

Екатеринбург

аноним
правильно, бабу нужно на место ставить

кто спорит, а что для этого только кулаки нужны? или не на чо другое тупо мозгов не набралось?

мама
Екатеринбург

на меня тоже муж частенько руку поднимал я один раз вызвала милицию, но так как у меня там знакомых много они говорят что ему точно судимость будет и если я хочу с ним жить то лучше не писать. но ему сказала что написала и если еще раз поднимет то напишу еще раз и у него будет судимость дак теперь не дерется ;)

мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
Вчера просит заявление из суда забрать. Не хочет он эту судимость, такое пятно в биографии,

может от этого он и

МУР-Р-Р
мальчиками занимается, мне помощь по хозяйству и пол моет и посуду без просьб, пеленки по ночам гладит, в магазин ходит, малышку купает.
а вообще не знаю даже что вам посоветовать..конечно, можно попробовать все с начала, но вот вопрос не будет ли все по-прежнему после того, как вы заявление заберете :dontknow:

будущая мама
Екатеринбург

я б по полной долбанула, чтоб еще побольше сроку получил штрафу, простите ;)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 12:50

all
мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
так ведь если узнают, это ж ПОЗОР для мужика

мужик на слабого руку не поднимает
мудак он-это даааа
неужели его позор вас смущает?он опозорился давно и прочно
повторюсь,только в интересах детей можно сомневаться
выбирайте вариант мирового и заверенного соглашения хотя бы,но не ставте точку насовсем.Это не конец

мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
В очередной раз. По "счастью" была беременна, по счастью "скорая", сутки в стационаре, легкое сотрясение

За себя бы простила, за ребенка(еще не рожденного) - нет. Так бы и сказала на суде.

автор
мама
Томск

Потолковый Лампонюх
я б по полной долбанула, чтоб еще побольше сроку получил

Я и сейчас так думаю. Но цена у всего этого...

мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
А муж очень, просто до жути, даже не знаю как сказать еще, эта будущая судимость повергает его просто в ужас.

И правильно боится, потому что если после условной судимости он хоть пальцем... - получит на всю катушку.

будущая мама
Екатеринбург

МУР-Р-Р
Но цена у всего этого...

вполне даже невысока имхо не простила бы, отомстила бы так, что уши загнул до конца дней своих %) как такое ваще прощают - хз %)

Екатеринбург

МУР-Р-Р
Но цена у всего этого...

это ЕГО выбор,каждый ломает свою жизнь так,как считает нужным ;)

Аноним 742

Потолковый Лампонюх
как такое ваще прощают - хз %)

хм....мне тут не так давно все хором писали "не судите и не судимы будите", простите, забудте, и т.п. - нельзя такое прощать!!!

Екатеринбург

МУР-Р-Р
зависит от меня

автор,пора такто снять с себя комплекс вины,это ВАМ прилетело в торец ,а не Вы отоварили..как то у вас все смешалось в голове то

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
автор,пора такто снять с себя комплекс вины,это ВАМ прилетело в торец ,а не Вы отоварили..как то у вас все смешалось в голове то

+100

анонимус

вроде бы судимость имеет срок давности
особых ограничений на детей в связи с судимостью родителей нет, хотя часто этим запугивают (особенно неплательщики алиментов). по крайней мере юридических ограничений.

будущая мама
Екатеринбург

аноним
мне тут не так давно все хором писали

явно не я подикась, ибо не прощаю ни куска дерьма, в меня прилетевшего

Екатеринбург

Katy7788
когда он беременную ею маму бил видимо чаял

дк неохото срок то мотать,тут хоть кого полюбишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";