Рассудите,права я или нет.

Аноним 286
автор

Вчера попросила мужа заехать в поликлинику узнать анализ сына,Был низк. гемоглобмн, сдали контроль. Не заехал. Сказал-некогда было. Попросил мне самой медсестре позвонить, я-позвонила,слышимость была такая,да еще деть на руках кричал,в общем ничего я не поняла. А перезванивать потом было уже поздно,раб день закончился. :( Счас вот выходные,ждать до пн, непонятно пить ли продолжать препарат железа.
А сегодня я случайно узнала. что вчера муж отвозил папу домой из больницы, в то время кога я просила его в поликлинику заехать.
Я мужа слегка сегодня попилила.
Ну как так можно: папу возить время есть. Хотя он сам вполне мог добраться. Остановка у больницы, остановка у его дома. Папа-бегом еще бегает. Нет же, он же царь у них в семье. На машине его вези!!!
А на ребенка наплевать выходит???
Муж уехал и телефон выключил :(

мама
Липецк

я
Был низк.

прочитала-был бзик Согласна

мама
Екатеринбург

я
Я мужа слегка сегодня попилила.

я
Муж уехал и телефон выключил

Точно слегка попилила? Или муж очень впечатлительный?
А к чему вообще эти сравнения, кто дороже папа или ребенок? Причем тут анализы? Как так вы звонили, но не услышали? Почему не перезвонили в течении минуты, пока рабочий день не кончился? Бредятина, короче, вы не правы.
Сами толком спросить у медсестры не могли, а муж виноват

мама
Екатеринбург

я
. Попросил мне самой медсестре позвонить, я-позвонила,слышимость была такая,да еще деть на руках кричал,в общем ничего я не поняла.

т.е можно позвонить, но вам надо обязательно, чтобы муж съездил %)

я
Ну как так можно: папу возить время есть. Хотя он сам вполне мог добраться. Остановка у больницы, остановка у его дома. Папа-бегом еще бегает. Нет же, он же царь у них в семье. На машине его вези!!!

Так до поликлинники тоже можно пешочком сходить с коляской, но вам королевам это не понять %)

просто посетитель
Екатеринбург

я
Счас вот выходные,ждать до пн, непонятно пить ли продолжать препарат железа.

По-моему ничего страшного не произойдет, если еще два дня попьете..даже если гемоглобин нормальный уже....

Екатеринбург

а в чём вопрос, в правоте что на мужа наехала?

Екатеринбург

Считаю кто ищет конфликт тот его находит.

мама
Екатеринбург

я
Муж уехал и телефон выключил

я на его месте подольше не включала быСообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 13:40

Аноним 286
автор

Дамиана
Почему не перезвонили в течении минуты, пока рабочий день не кончился?

Потому что звонила уже без 5 минут 5 вечера.
На сотовый. Слышно там всегда плохо-ловит почему то.
Хотя мужу напоминала-звонила к началу приема-и я не знала,что он в поликлинике не был, узнала уже поздно. Понадеялась на него

просто посетитель
Екатеринбург

МДО
т.е можно позвонить, но вам надо обязательно, чтобы муж съездил

Тоже не поняла..Я всегда звоню насчет анализов...
Я понимаю,е сли б было что-то серьезное..А тут.Муж видимо тоже не придал анализам большое значение...По-крайней мере в вашей ситуации...
Вы не правы...

мама
Екатеринбург

Из больницы отвезти человека - святое дело.

я
Счас вот выходные,ждать до пн, непонятно пить ли продолжать препарат железа.

за 2 -3 дня что сделает препарат железа ребёнку? При пониженном гемоглобине эти препараты принимают довольно долго и 2-3 дня при правильном принятии доз жёсткого повышения гемоглобина не дадут.
ИМХО вы преувеличили слишком всё касаемое ребёнка и приуменьшили всё что касается папы мужа.

автор
мама

МДО
до поликлинники тоже можно пешочком сходить с коляской

не сходить. Наша в поликлиника -на двух-автобусах с пересадками надо ехать. С коляской ходьбычаса три точно будет

мама

я
непонятно пить ли продолжать препарат железа

Ну во первых все препараты назначаются курсом.

я
я-позвонила,слышимость была такая,да еще деть на руках кричал,в общем ничего я не поняла.

Ну а что мешало успокоить детя и перезвонить через пару минут?

я
Я мужа слегка сегодня попилила.

Муж не бревно ему не пофиг! Чё за тупое сравнение кто тебе дороже?!

я
Муж уехал и телефон выключил

Я бы тоже уехала да ещё б и вас послала.

я
,права я или нет.

Считаю что неправа.

просто посетитель
Екатеринбург

А почему просто с утра самой было не позвонить..Там наверно и городской должен быть..
Вообщем проблему раздули...

мама
Екатеринбург

Мамина тёма
Считаю кто ищет конфликт тот его находит.

++++++++++

мама
Екатеринбург

%) вот это проблемы %)

Аноним 286
автор

Анастасия1985
почему просто с утра самой было не позвонить

Так то сотовый медсестры личный и нерабочий. Отвлекать человека во время приема звонками на сотовый. Нам сказано было папе придти и узнать результат

мама
Екатеринбург

я
Потому что звонила уже без 5 минут 5 вечера.

ну так сказали. повторите извините не расслышала. Вы мужа пилите, но накосячили то не меньше. Он не заехал, вы поленились или постеснялись перезвонить. Вас то, есть кому пилить?

Аноним 286
автор

Анастасия1985
Вообщем проблему раздули...

Раздула. Потому что лечим еще и другое, ч/з две недели железо пить будет уже нельзя. поййдут такие препараты несовместимые. В общем для меня это важно, для него видимо -нет

Екатеринбург

Анастасия1985
Вы не правы...

+1

мама
Екатеринбург

Дамиана
Вас то, есть кому пилить?

ну а мы на что ;)

мама

лисоньк@
ну а мы на что

[img]http://s8.rimg.info/c80916a9c150782586c678c00a639b00.gif[/img]

мама
Екатеринбург

я
Раздула

я
ч/з две недели железо пить будет уже нельзя

!!! через 2 недели!!! в понедельник он вам всё узнает, а вот осадок останется.
Вы волнуетесь за 2 недели и начинаете пилить...

мама
Екатеринбург

Мне интересно, а все ходят в поликлиннику на 2 автобусах и тд.? А поближе поликлинника никак? Я слышала, что даже если снимают жилье и переезжают, то спокойно переводятся в ближайшую и все. А анализы мы тоже всегда звоним и узнаем еще по утрам, часов в 8 в регистратуру. Я думаю вы просто устали к вечеру и на муже оторвались. Ксати недавно была передача и там говорилось, что для мужчины еще больший стресс извиниться даже если он неправ. В вашем случае я думаю что неправы вседаки вы и извинятся следует вам.

Аноним 286
автор

Askanij
а все ходят в поликлиннику на 2 автобусах и тд.? А поближе поликлинника никак? Я слышала, что даже если снимают жилье и переезжают, то спокойно переводятся в ближайшую и все. А анализы мы тоже всегда звоним и узнаем еще по утрам, часов в 8 в регистратуру. Я думаю вы просто устали к вечеру и на муже оторвались. Ксати недавно была передача и там говорилось, что для мужчины еще больший стресс извиниться даже если он неправ. В вашем случае я думаю что неправы вседаки вы и извинятся следует вам.

Мы не в Екате живем и роскоши такой не имеем, как рядом стоящую поликлинику. Она у нас одна на весь город. И в регистратуре ничего не знают никогда. Только на участке.
Не знаю. но у меня в приоритете всегда ребенок,
решила больше ни о чем просить мужа не буду. Поеду на такси я чтоб анализы узнать с ребзем вместе.
А папа-он может сам о себе позаботиться, я считаю. И уж ногу на подножку автобуса может закинуть.А потом с него сойти. Если б он был неходячий-тогда я б поняла. Он еще и в больницу каждый май ложиться спецом, чтоб в огороде ничего не делать. Артист еще тот, вы уж поверьте.

мама
Екатеринбург

я
решила больше ни о чем просить мужа не буду.

детский сад

Тема закрыта
Причина:
";