Не приятно!

мама
Курган

Начну с начала: у родной сестры, она старше меня на 7 лет, в четверг было ДР, дата не круглая, да и денег то не шибко много, поэтому мы скинулись с родителями и купили подарок вместе. В четверг родители приехали специально из деревни поздравить дочь, купили цветы, сказали, что подарок у нас с мужем, что мы попозже подарим, когда увидимся (типа когда они будут праздновать, в надежде, что и их пригласят, но не дождавшись приглашения, попили чаю, даже без торта и поехали домой). Сегодня ДР у мужа сестры. Вчера мой муж сказал, что нас пригласили на сегодня к обеду, на шашлыки на дачу, мы приехали, а оказалось, что они гуляли вчера. Я конечно же расстроилась, и так как мы ехали на ДР и душе хотелось праздника, мы с мужем и детьми поехали в деревню к родителям, чтоб как то развеяться. Пока ехали, думала про эту ситуацию и как дура разревелась, видимо ПМС дает о себе знать, муж пытался успокоить, говорит, давно пора привыкнуть, я типа уже привык, но он просто родственник, а я родная сестра и мне на много больнее все это и не приятнее. Тем более это не в первый раз, точно так же было и с новосельем: когда гуляли на каком то празднике, мама сказала, что первый раз у вас гуляем, даже на новоселье не пригласили, сестра сказала, грех обижаться, мы и так уж напоили всех кого можно, это правда, поили и угощали всех друзей и знакомых, но мы с мамой опять были в стороне. Дело не в том, что нас не накормили или не напоили, муж не пьет, я на диете, сильно тоже не позволяю, просто обидно такое отношение, вроде к самым близким людям. Почему родных людей мы порой обижаем на много чаще и сильнее, чем других, даже этого не замечая....Извините, если получилась каша, но просто хотелось высказаться, не приятно мне и не могу ни чего с собой поделать!

мама
Екатеринбург


не грустите ...ну не все этого понимают ;) все разные.....

мама
Курган

Родители тоже в обиде! Сестре уже говорили, что они не правы, когда себя так ведут, но ситуации повторяются.

мама
Екатеринбург

Ива плакучая
Почему родных людей мы порой обижаем на много чаще и сильнее, чем других, даже этого не замечая

Потому что родные всегда простят))

мама
Курган

Это точно, как я могу на нее долго сердится, она ведь мне как вторая мама, но отношения стали портится.

мама
Екатеринбург

Ива плакучая
нас пригласили на сегодня к обеду, на шашлыки на дачу, мы приехали, а оказалось, что они гуляли вчера.

как такое возможно?

мама
Екатеринбург

Ива плакучая
но ситуации повторяются.

видать не понимает она.....хотя представляю как им не приятно.....

White_Women
Потому что родные всегда простят))

+1000...но настанет придел обязательно

мама
Екатеринбург

Вот сто раз такое тоже замечала......что на семью порой забивают, и на второй план отодвигают.....а перед друзьями готовы ж8опу рвать лишь бы всё понравилось........и потом все вспоминали сто лет...порой и друзья то не друзья, а так знакомые, но всё равно......не дай бог, обидеть... %) А родственники, чё они и так любят и всё простят)

мама
Санкт-Петербург

Да ладно :) Может правдо лучше семью отдельно на шашлы, чем со всей толпой, где и поговорить-то с родными нельзя? Вы чего? Это ж капец всех в один день.. Ненавижу такие праздники...

мама
Екатеринбург

Кобра
Да ладно Может правдо лучше семью отдельно на шашлы, чем со всей толпой, где и поговорить-то с родными нельзя? Вы чего? Это ж капец всех в один день.. Ненавижу такие праздники..

+100 это так...только я так поняла, что для родных Отдельно никто делать ничего не собирался

мама
Курган

Вроде взрослый человек, не дура....Не знаю, просто обидно, если у меня ДР, я позвоню 100 раз, узнаю, сможет-не сможет, дежурит или нет, че, как? А здесь не разу не позвонили, не пригласили, вот только вчера мужу сказали, а получилось вон как %)

мама
Курган

Нет, все , больше они ни чего, ни для кого делать не будут.

мама
Санкт-Петербург

Ива плакучая
Вроде взрослый человек, не дура....Не знаю, просто обидно, если у меня ДР, я позвоню 100 раз, узнаю, сможет-не сможет, дежурит или нет, че, как? А здесь не разу не позвонили, не пригласили, вот только вчера мужу сказали, а получилось вон как

Дык пригласили же? На шашлы. А вы точно с пожилой мамой и с детьми хотели накануне в пьяную толпу? %)

мама
Санкт-Петербург

Ива плакучая
Нет, все , больше они ни чего, ни для кого делать не будут.

я не въехала

Ива плакучая
Сегодня ДР у мужа сестры. Вчера мой муж сказал, что нас пригласили на сегодня к обеду, на шашлыки на дачу, мы приехали

пригласили же. спецом на дачу, где бабушке и детям лучше...
в чем ваще проблема?

мама
Курган

У нас у самих там же дача, и дети мои ни когда не были обузой, не малыши уже, да и с их ней дочерью пошли бы к нам. Мы всегда с детьми и они тоже к нам так же.

мама
Курган

Так небыло ничего, они вчера гуляли

мама
Санкт-Петербург

Ива плакучая
Так небыло ничего, они вчера гуляли

чего вчера?
вас-то пригласили на шашлы - это не праздник?
какое такое "гулянье" вам было надо?
я искренне не понимаю
вам родственников повидать-пообщаться, или чисто нажраться?Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 23:34

мама
Курган

Он сегодня с бадунища, завтра им на работу, все праздник прошел мимо нас, зачем тогда вообще приглашали?

мама
Курган

Я говорю, чай голый попили и уехали, че не понять то?

мама
Санкт-Петербург

Ива плакучая
Он сегодня с бадунища, завтра им на работу, все праздник прошел мимо нас

в смысле, вы хотите, чтоб с детьми и мамой - на пьянку, где все с бодунища?
вы можете мне объяснить, зачем? %)

мама
Санкт-Петербург

Ива плакучая
Я говорю, чай голый попили и уехали, че не понять то?

так шашлык или голый чай?
проблема-то где?
алкоголя что ли не было? %)

мама
Курган

Пригласили на сегодня, а гуляли вчера

Екатеринбург

Ива плакучая
Так небыло ничего, они вчера гуляли

с их друзьями хотелось время провести?

мама
Екатеринбург

White_Women
Потому что родные всегда простят))

неа я со своей сестрой больше 10-ти лет не общаюсь и не хочу (и не буду)

Екатеринбург

Ива плакучая
а гуляли вчера

так был шашлык для вас или нет? %)

мама
Краснотурьинск

КАК Я ПОНЯЛА АВТОР ПРИЕХАЛИ НА ВЧЕРАШНИЕ ОБЪЕДКИ, ИХ ПОЗВАЛИ ДОЕДАТЬ И ДОПИВАТЬ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";