снова про свекровь-взгляд со стороны

автор
мама

Эту семью я знаю поскльку постольку( сын дружит и их старшим сыном) Больше по его рассказам, как там и че
Но маму вижу регулярно в парке, точнее каждый день на прогулке Младшему у них 2 года.
И вот приехали видимо родители мужа в гости.
Т. е ее свекровь
Я сегодня с коляской на скамеечке сижу, Они рядом гуляют. тут бабуля подвалила( из таких люботных-какой ребночек и т.д)
и что я слышу из уст этой свекрови: %)
-Вот погулять вывела. Ребенок то улицы совсем не видел. Видите, каким диким взглядом на все смотрит! (это у ребенка скорее всего от гуляния с чужой теткой дикий взгляд,Т.к ее я вижу первый раз. с внуком. А вот мама этого ребенка на улице летом часами гуляет( я тож подолгугуляю, живем в соседних домах и пересекаемся часто)
Т.е незнакомой женщине эта свекровь начала поливать грязью невестку :=-O:
И ладно бы это правдой было!!!
Любовь Владимировна! Ау??
Как прокоментируете??
Лично я в тихом шоке от такой свекрови!!

мама
Екатеринбург

Галина1
Любовь Владимировна! Ау??

А вы уверены,что она здесь? :y_0016_1:

Екатеринбург

Л@почка
а вы ей сказали
Галина1
маму вижу регулярно в парке, точнее каждый день на прогулке

+++

мама
Екатеринбург

Даже страшно стало блин-у меня так маму зовут))))правда она как бы теща получается но тоже частенько с внуком гуляет)))))

мама
Екатеринбург

Галина1

вы бы вежливо ей сказали-какая глупость- вижу как они на улице гуляют часами,просто ребенок без мамы и немного переживает...
на мой характер я б ей еще резче ответила-шоб думала прежде чем рот раскрывать и глупости пороть

просто посетитель
Екатеринбург

Как только свекровь не подумала, что с такими заявлениями подойдет к знакомым невестки?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Василёк1
вы бы вежливо ей сказали

А с чего, интересно, посторонняя дама должна в чужой разговор влезать? Даже если у нее есть свое мнение.
Разговаривают две бабульки тихо-мирно, вдруг со стороны прилетает - извините-подвиньтесь, чушь вы, мадам, порете?
Как раз очень понимаю Галина1, вмешиваться даже ради установления мировой справедливости.. не айсСообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 10:18

мама
Екатеринбург

Тритатусик

я или не совсем поняла..или..короче я поняла-что свекровь эта подошла к автору-ежели к автору-то вполне автор может себе позволить так ответить-а если автор услышала разговор..ну тогда да-получается ...уже не стоит ввязываться в чужой разговор...Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 10:24

Галина1
Любовь Владимировна! Ау??

ААА, ну ни нада так пугать Я ведь тоже в миру ЛВ ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не-е-е, без Любовь Владимировны и впрямь скучно.. и темка "гаснет".
Мисюсь, где ты? (если чо, © - Чехов А.П.)

мама
Екатеринбург

"Горбатого могила исправить..." , что еще добавить...

мама
Екатеринбург

Тритатусик
Не-е-е, без Любовь Владимировны и впрямь скучно.. и темка "гаснет".

Ну вот поэтому и создан такой перснаж. Для оживления сайта и поддержания интереса к нему. Виртуальная личность, но нужная. Кто вовремя дров в костер подкинет? Как поет Верка Сердючка "Твои спички - мои дрова -очень хорошо!"

мама
Москва

а я бы не стала вмешиваться, ибо это их дела.

Екатеринбург

Ну а вы чем лучше? Чью-то свекровь обсуждать с незнакомыми людьми на форуме?

Екатеринбург

MariaMA
Ну а вы чем лучше? Чью-то свекровь обсуждать с незнакомыми людьми на форуме

ну она же фио не указывает просто делиться увиденным и лишний раз подтверждает что все они плохие человеки эти свекрови...............

автор
мама

MariaMA
Ну а вы чем лучше? Чью-то свекровь обсуждать с незнакомыми людьми на форуме

я не обсуждаю, а константирую факт ;)

мама
Екатеринбург

я гуляла раньше с малявкой целыми днями - такого свекрови рассказывают о своих невестках! мне - незнакомой тете, сидящей в песочнице с малявкой... кароче про соседок и их быт и отношения, заработки и семейные конфликты наслушалась, про то как их, бедных и больных заставляют силком с внуками водиться и т.д.
так что ничего удивительного, невестки свекровей поливают, свекрови невесток - нормально все

автор
мама

А Любови Владимировне на это нечего возразить-вот и молчит
А то: невестка такая, сякая
А этого и в помине нет ;)

Екатеринбург

СаЮля
невестки свекровей поливают, свекрови невесток - нормально все

интересно есть ли форум свекровей или тещ? :popcorn:

Верна

Вот такая я
интересно есть ли форум свекровей или тещ

скоро от юмамы отпочкуется или отдельную ветку заведут ;) Дети то растут ;)

Екатеринбург

мяу
отдельную ветку заведут ;) Дети то растут ;)

вот дружно и и перейдем туды лет так через несолько И будем поливать своих невесток/зятьев!
А еще можно будет потом создать тему, где столкнуться нос к носу старшее поколение и молодое! - тема будет вечной!

мама
Екатеринбург

А как разделы будут называться? Ю-свекровь и Ю-теща :D?Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 23:58

мама
Екатеринбург

я вот че нашла...задала вопрос яндексу и он ответил
http://www.svekra.ru/

Тула

Василёк1
я вот че нашла...задала вопрос яндексу и он ответил
http://www.svekra.ru/

Зачиталась.Как вы находите такое?!

Тема закрыта
Причина:
";