ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ и снова Друзья

Анонимка
автор

Настроения нет вообще. Муж всё время тянется к друзьям :boom: ладно раньше, но сейчас у нас родился ребенок и он вновь выбирает друзей. а получается всё так: Звоню спрашиваю "Ты где?", а он: "Я тут СЛУЧАЙНО друзей встретил скоро буду" во-первых, как так случайно? а во-вторых, это его "Скоро буду" продливается до самой ночи. Устала реально, прям так хочется послать всё к чёрту переживаю, нервничаю...хотя в моем положении нельзя вообще (ГВ) Ну как отучить его от друзей :boom: и что мне делать? тупо хавать всё ради ребёнка, чтоб у нее была полноценная семья? + ко всему добавлю, его друзья вечно делают ему проблемы, а он как слепой котёнок не видит этого и продолжает их защищать,а я остаюсь С***Й которая якобы ненавидит его друзей. Фуууу высказалась

просто посетитель

Скроюсь
Ну как отучить его от друзей

он чо - собака?

мама
Екатеринбург

Скроюсь

такая же поблема была. это неизлечимо. к сожалению

мама
Первоуральск

Скроюсь
Ну как отучить его от друзей

Никак... когда ребенок был маленький.. тоже жутко злилась.. постоянно срывался по первому зову... а сейчас ребенок стал старше у меня появились подруги такие же с детьми.. да и с ребенком я езжу куда нибудь гулять.... тепрь очень часто отказывает друзьям чтобы побыть с нами

просто посетитель
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
он чо - собака?

да причем тут это???? мужик с друзьями от семьи отдыхает - это нормально что ли? по теме: не знаю как, наверное вам как то собой его увлечь, привлечь, звучит может глупо, но как еще? я так понимаю у вас лялька? лет мужу сколько?

мама
Екатеринбург

Скроюсь
Ну как отучить его от друзей

Ой господя, это лучше чем вопрос, как отучить его от блядей. Смиритесь.

Анонимка
автор

Никифоровна
я так понимаю у вас лялька? лет мужу сколько?

да вот недавно совсем родилась, а мужу 22. Да в том то и дело что внимание я от него чувствую, постоянно обнимает, целует. Только когда встречается с друзьями не звонит не пишет

Москва

У моего точно также. Причем все время усиливалось - то до 10 вечера с друзьями то уже до 6 утра..... Ничего не помогало. Решила его прогнать - надоело. Причем серьезно, все решила для себя. Он тут же вернулся, стал меньше гулять.
Но опять лето, вижу опять его тянет к друзьям....

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь
да вот недавно совсем родилась, а мужу 22

тогда только переждать) не нервничайте: он не от вас бежит- даже если б все у вас было шоколадно в свои

Скроюсь
22

все равно встечался бы с друзьями. Если чувствуете, что вас любит - подожлите, лялька подрастет - вам полегче будет. А сейчас мужа побольше загружайте))))

Екатеринбург

22 - это и есть лялька :( ;)

мама
Екатеринбург

Скроюсь
в моем положении нельзя вообще (ГВ)

ой да) в любом положении нельзя) ниче страшного для ГВ не будет) хорошее ГВ ничем не победишь)))))))))

Скроюсь
мужу 22

еще бы 16-летнего )))) ыыыыыыыыыы

мама
Екатеринбург

Скроюсь
мужу 22. а вам автор сколько лет?

Никифоровна
Если чувствуете, что вас любит - подожлите, лялька подрастет - вам полегче будет. А сейчас мужа побольше загружайте)))) +++++++

просто посетитель
Екатеринбург

есть такое золотое правило, чем больше запрещаешь, тем больше охото и наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

я б разговаривала по-другому: мне надо сегодня 1. Чтобы ты свозил нас в поликлиннику 2. побыл час с сыном пока я сделаю уборку/приготовлю/схожу на массаж и т.п, а потом можешь быть свободен. И уже за этими планами следила жестко. Как-то так

мама

Никифоровна
мужик с друзьями от семьи отдыхает - это нормально что ли?

а ненормально чтоли?
как будто бабы с подругами от семьи не отдыхают %)

мама
Екатеринбург

true Lapka
бабы с подругами от семьи не отдыхают

+100500

просто посетитель

Никифоровна
да причем тут это?

ой, да при всём ;)

Анонимка
автор

evabel
а вам автор сколько лет?

мне тоже 22 :)

true Lapka
как будто бабы с подругами от семьи не отдыхают

вот я и жду не дождусь, когда дочка станет повзрослее, чтоб можно было её оставить с папой а сама пойти с подругами гулять, чтоб тоже понял как это :(

Ана
чем больше запрещаешь, тем больше охото

согласна

Спасибо тем, кто поддерживает меня

мама
Екатеринбург

Скроюсь
мне тоже 22 :)

я в 22 вторую родила ;)

Скроюсь
вот я и жду не дождусь, когда дочка станет повзрослее, чтоб можно было её оставить с папой а сама пойти с подругами гулять, чтоб тоже понял как это :(

а сцедиться чтоб на пару часиков хватило? ну или в ванну залезть на те же пару часиков? ;) пусть папа с дочей(или сын у вас?) сам водится. ;)

мама
Санкт-Петербург

Ляляфа
22 - это и есть лялька :( ;)

ну не скажите, есть молодцы очень ответственные в этом возрасте) хотя в основном да)ляльки

мама
Санкт-Петербург

true Lapka
как будто бабы с подругами от семьи не отдыхают %)

ага а муж наверно в это время с ребенком сидит))))да еще почти кажный день

мама

Скроюсь
вот я и жду не дождусь, когда дочка станет повзрослее, чтоб можно было её оставить с папой а сама пойти с подругами гулять, чтоб тоже понял как это

надо просто гулять, елси хочется) а не для того, что бы он понял))))

Екатеринбург

Моему мужу 35 и он до сих пор не может нагуляться, причем, с друзьями-мужиками, наличие любовницы исключено (( Никакие уговоры-разговоры бессмыслены. Доче 2 года скоро-стало легче в плане с кем-нибудь оставить понянчиться))

мама

rakatanga
я б разговаривала по-другому: мне надо сегодня 1. Чтобы ты свозил нас в поликлинику 2. побыл час с сыном пока я сделаю уборку/приготовлю/схожу на массаж и т.п, а потом можешь быть свободен. И уже за этими планами следила жестко. Как-то так

+мильон. У нас так :)

просто посетитель
Екатеринбург

сами за такого за муж вышли... всегда же был таким... щас жалуетесь...

мама
Нижний Тагил

Realmk
сами за такого за муж вышли... всегда же был таким... щас жалуетесь...

она не жалуется, все лишь высказалась.

Уже не первая тема.
Пройдет с возрастом.

Тема закрыта
Причина:
";