Невозможное существование

автор
мама
Екатеринбург

Семьи уже нет, жили 9 лет, неделю назад мы развелись, проживаем совместно в двушке, у нас есть общий ребенок, сыну 2 года. Причиной развода стали его друзья и выпивка. 3 года назад мы переехали, потом родился ребенок, муж до 8-9 часов вечера на работе, зарабатывал деньги, часто усталый, раздраженный, но иногда находил время на сына, играл, водился, этот нелегкий период мы пережили. И вот сейчас вроде все должно наладиться, я работаю, сын ходит в садик, но у мужа появились друзья, наши соседи которые работают 1 мес из 6, а остальное время пьют и муж вместе с ними. Больше всего меня задевает наплевательское отношение его не только ко мне но и к сыну, придет с работы, сын возле него вертится за руку берет, а он покушает и к соседям. Сын в слезы. Приходит в час или в два может поскандалить. Уже 6 мес зарплату ни копейки не отдает. На мне кредит оформлен, сказал: плати сама. Короче живет в свое удовольствие. Для друзей ему денег не жалко, у нас есть общая машина, у меня есть права, но даже с ребенком в больницу нам съездить он машину не дает. Много с ним разговаривала, не помогает, и его мама с ним беседовала, все бесполезно. Я подала на развод, думала одумается, ничего подобного, он спокойно согласился, мы развелись. Мне 28 лет, ему 39, он уходить никуда не собирается, его все устраивает, а мне надоела такая жизнь. У меня есть такая мысль: все бросить, работу, уехать с сыном в другой город к сестре и там найти работу, лишь бы не видеть этого человека. И вот постоянно думаю об этом и не знаю, побаиваюсь. Вдруг сын вырастит и осудит меня, что я лишила его отца.

Екатеринбург

1Ольчик1
все бросить, работу, уехать с сыном в другой город к сестре и там найти работу,

вперед ис песней

1Ольчик1
что я лишила его отца.

разве это сделали ВЫ?

Екатеринбург

1Ольчик1
Вдруг сын вырастит и осудит меня, что я лишила его отца.

Да отчего же лишили - к соседям ушел, там и искать

просто посетитель
Хмельницкий

Рыся
разве это сделали ВЫ?

мама
Москва

1Ольчик1
ему 39

вот это ключевое :(
Он взрослый дяденька, а вышеописанное поведение на 20 с небольшим...

1Ольчик1
У меня есть такая мысль: все бросить, работу, уехать с сыном в другой город к сестре и там найти работу, лишь бы не видеть этого человека.

нормальная мысль
толку от него немного сейчас, а так есть шанс, что встретите нормального человека.
В любоом случае, то что есть сейчас-не гуд :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прсоединяясь ко всему, сказанному выше еще добавлю: когда устроитесь на новом месте-отсудите часть имущества.
А то больно круто живет ваш бывший муж %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прочитала ваши предыдущие темы.
Если квартира доселе не приватизирована-подайте хотя бы на алименты.
Насчет кредита. Насколько мне помнится, долги при разводе тоже пополам делятся

112
мама
Брянск

1Ольчик1
Сын в слезы.

1Ольчик1
Вдруг сын вырастит и осудит меня, что я лишила его отца.

я б на вашем месте боялась, что сын осудит за жизнь с м..ком :)
или что вы ему скажете- да я! да я терпела ради тебя! а он - а зачем? кому это надо было?Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 20:43

мама
Екатеринбург

а почему бросить, по суду имущество разделить??

мама
Екатеринбург

как вы вообще это терпите???????? %) %) %) я б на вашем месте уже давно ему вещи перенесла к соседям раз ему там хорошо вот и пусть живет там и зп свою с ними и делит че блин за на х мужики то пошли???????? %) %) %) %)

незабудка

1Ольчик1
Вдруг сын вырастит и осудит меня, что я лишила его отца.

Вы в своем уме??!

мама
Екатеринбург

1Ольчик1
Вдруг сын вырастит и осудит меня, что я лишила его отца

как воспитаете ;)

Pushinda
есть шанс, что встретите нормального человека.

+++

Homkin
Если квартира доселе не приватизирована-подайте хотя бы на алименты.
Насчет кредита. Насколько мне помнится, долги при разводе тоже пополам делятся

+++

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку, за понимание, даже на душе полегче стало.

Екатеринбург

1Ольчик1
даже на душе полегче стало

;) можно еще пару лет потерепеть ;)

Тема закрыта
Причина:
";