ну очень ленивый муж, у кого тоже?

Я
автор

мы живем с мужем почти 5 лет. ничего не могу сделать он очень ленивый, и медлительный. когда встречались такого не было, он везде готов был ходить за мной по пятам, ухаживал , ходили везде, а сейчас очень трудно вытянуть его из дома. после работы сразу на диван, в выходные целый день спит. я как-будто живу одна он как тень домой пришел помолчали спать легли, опять ушел на работу. единственное связывает это ребенок. незнаю может это не лень, но что бы я не попросила сделать дома говорит потом сделаю, а в итоге забыл...., не умею, это не надо делать.......- всякие отмазки. подскажите что мне с ним делать как быть. у кого-нибудь есть такие мужья, или я одна так мучаюсь :(

Екатеринбург

интерес пропал

Москва

мама

Так все вами вышеописанное не лень называется, а отсутствие интереса.

Москва

*JULIA*00
что добился меня, добился того что я родила ему сына, никуда не хожу

О женщины... %)
ОН добился... Это Ваш выбор - дома сидеть и никуда не ходить. А потом жалуются.

Я
автор

дак я про то что одна нигде не хожу, вон у меня подружки одни и по клубам, и по кафешкам гуляют. а явот как-то так не могу. только с ним один раз в год....... %), ну а что теперь уйти взагул что ли? что делать?Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 14:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это может быть и не лень.вам бы к эндокринологу обратиться.У одноклассницы отец тоже медлительным стал,вялым,ему тоже все говорили,что ленишься?и т.д.Хорошо вовремя обратились к врачу,оказалось что у негос щетовидкой что то.Сейчас принимает препараты,намного активнее стал,хоть и не молод уже.

Анонимочка

У меня муж такой-же. Ему ничего не надо, только у компа посидеть, на работе комп, дома комп. Иногда телевизор. Никуда не ходим, раньше пыталась его куда-то вытащить, но ему нигде не интересно. Друзей у него тоже нет, идти особо некуда, даж в гости сходить не к кому. И желания что либо менять у него тоже нет. Самое ужасное, он и меня в это болото втягивает, мне уже тоже ничего не хочется. Но я пока пытаюсь что-то придумывать, как -то себя развлекать сама. У меня хотя-бы хобби есть, у него и этого нет. Что за жизнь такая...

Я
автор

местная мама
он и меня в это болото втягивает

ко мне мама приезжает тоже ругается, ты говорит такая же становишься

местная мама
У меня хотя-бы хобби есть,

пытаюсь сходить на тренировку, хоть забыться ,
ну у нас друзья то есть, но вот что ничего ему не охото, это да.

мама
Екатеринбург

вот и у нас также... ничего делать не хочет. Столько нерешенных и очень важных проблем! А мы живем как живется. С мамой моей! Хотя есть где жить. Ремонт доделать надо. А он все. забил. Мама уже выгоняет. А ему все нипочем. Вечером поздно с работы приходит - некогда, устал. А в выходные - отсыпной. Капец какойто, вообще уже отчаялсь не знаю как с места сдвинуть. И уже почти 2 года квартира пустует. пипец. Вот что делать? Он говорит очень много, всяких разных причин и проблем, чтоб не делать, находится очень много. Хотя соглашается что да, нам надо уже переезжать. уходит туда готовить квартиру к нашему приезду и спать ложится.
Ой наболело.

Я
автор

Шу
Ой наболело.

:( , то же самое вообще незнаю %)

мама
Екатеринбург

И у меня тоже:с работы за комп или на диван.в выходные с ребенком погулять вообще проблема.

мама
Екатеринбург

у меня наоборот. Все время куда-то таскает меня и ребенка. Выходные дома - вообще для него кошмар. Домашние дела делаю. Но иногда бывает так (редко), что не хочеться ниче делать по дому. Начинает меня упрекать. Сделаю уж че-нить, а он оставшееся. Просто мы с ним разные: я сова, а он жаворонок. У меня вечером и ночью активность начинается и деятельность какая-то (учебу делаю, готовить даж ночью могу начать), а он до 12 ночи максимум и все - уже спит. И вот ситуация такая: он на работу встает: все чисто, еда есть. А с работы приходит и начинается: ты че посуду не помыла, че только сейчас готовить начала и т.д. Поначалу вообще так ссорились (даже развелись). А он в разводе приходить мог только после 8 вечера к нам (к ребенку якобы). Потом понял, что я все-таки тоже делала многое, просто он этого не видел. Заметил только уже в разводе. Вот опять расписались уже год назад. И он стал просто относиться к этому нормально. Ну если мне лень, а ему надо и покоя не дает, то сделает сам. Так же и мне, попрошу его, ну не охота человеку, ну так я сама могу сделать.

Я
автор

bibika
я сама могу сделать. я сама то могу делать дела по дому что касаемо женских, но вот напимер по ремонту машины, дома подкалатить что-нибудь я ведь не буду этим заниматься, приходится соседей просить или других мужиков вызванивать.а он уже привык что я все сама, да сама вот и не шевелится, надо же когда-нибудь пошевелится и подшустрить самому для семьи, да даже для собственного блага. %)Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 00:23

мама
Екатеринбург

местная мама

вы не про нас с мужем написали?
тоже лентяй %) вернее безынициативный какой-то... получается, что в основном все решения на мне, а он только соглашается....надоело уже это! %)

мамуля
ну а что теперь уйти взагул что ли?

идите!
я сходила

папа
Москва

помогите пожалуйста принять решение!!
извините за мой ломаный руский (я иностраниц).
познакомился с моей будущей женой 13 лет назд, учились вместе. очень полюбил ее, вроде она тоже. все время старался ради нее. заботлся, стоял рядом. с ребенком у нас раньше не получилось, потому что у нее были проблемы, вплот я ей предлогал усыновить, но потом слава богу вылечилась, у нас сейчас чудный мальчик и она еще раз беременя. жена резко изменлась после рождения сына, стала незаботливой. работал я заграницей, неплохо заработал, все ей перечислил, купил ей дом в ее стране, дорогую машину ездили и сделал ей все о чем она мечтала. но она во всом изменилась, стала холодной, в постели 0чень редко, и только по ее расписнию,чтобы еще делать ребенка, хотя у меня не было никогда проблем, и я без этого не могу нормально жить...в последнее время стала очень жестокой, из-за любого маленьког разногласия, заберает сына и уходит к родителям, даже когда я очень болел. недавно она нашла молодого симпатичного гинколога-мужчина и перед каждым визитом так собиралась, что я очень очень редко видел ее так покрашена. и когда хотел воидти с ней в кабинет этого врача как обычно раньше было, она разнервничилась и сказала: непринято... раньше сама настоивала на зто. сегодня попросил ее наидти другог врача и больше к этому не ходить, но она ответила, что она будет это делать, но не сейчас, а только реред родами, а пока она будет только к нему ходить. чувствую я уже ненужен и нежеланный муж. иногда думаю уехать, но сына жалко...
хочу добавить, что я ей за 13 лет никогда не изменял, хотя было у меня мног раз такие возможности, но просто не мог.

мама
Екатеринбург

У меня тоже муж на компе помешан и ничего больше ему не надо, а если надо то только на словах. Он как лежачий камень, под который вода не течёт. Ничего делать не пытается даже. Мне кажется с этим уже ничего не поделать. Мне советуют комп разбить, но мне кажется это не выход - он новый купит или другой занятие найдёт...

Я
автор

bagd

мне кажется, она просто вас разлюбила, либо надо с ней по строже как-то. она привыкла что вы все для нее, да для нее >bagd
все ей перечислил, купил ей дом в ее стране, дорогую машину ездили и сделал ей все о чем она мечтала.

а сейчас вы ей стали не нужны, но если даже так...........не переживайте найдется и для вас хорошая, любящая жена

Тема закрыта
Причина:
";