ПОМОГИТЕ лишить родительских прав

просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите, может кто уже этим занимался, и кто то знает, какие документы мне понадобятся, и может кто то знает, какие каверзные вопросы задают в суде!?

мама
Екатеринбург

ДашулиА
ПОМОГИТЕ лишить родительских прав

Может, ребенок подрастет и сам решит?
(извините, если обидно написала...)
Или нет другого выхода?

мама

какие основания есть? в любом случае лучше не заниматься самодеятельностью, а нанимать толкового адвоката, он вам расскажет и про доки, и про процесс. ну и уяснить очень четко: ваши эмоции, слезы ребенка и то, какой он козел, никого в суде не интересует, интересуют только факты и документы.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 13:42

мама
Салехард

сначала в органы опеки обратитесь, правильно изъясните свои мотивы на лишение род. прав., в суде без органов опеки не обойтись.
они вам и по документам подскажут.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак без его согласия, мы даже за границу выехать не можем, а с дочей он совсем не видеться... и даже не помогает...

просто посетитель
Екатеринбург

Всем спасибо!!!

Екатеринбург

ДашулиА

адвокат вам в помощь.

просто посетитель
Екатеринбург

ДашулиА

А может кто то знает как пишуться характеристики от соседей и из детского сада?

Екатеринбург

ДашулиА
А может кто то знает как пишуться характеристики от соседей и из детского сада?

я лично исала только с детсада,произвольной форме. если нужно могу в личку бросить.
;) да и то не характеристику,а бумагу,что папашку в д/с никто нне видел никогда :) подписывали 2воспитателя,логопед,заведующая.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 14:20

просто посетитель
Екатеринбург

Документы каторые надо!!!!!

Екатеринбург

ДашулиА
ПОМОГИТЕ лишить родительских прав

кроме судьи вам мало кто поможет ;)

Тема закрыта
Причина:
";