ну почему же я такааая...

Аноним 856
автор

мне нельзя было выходить замуж, я делаю всё не так, столько лет, обижаюсь на ерунду, вечно строю из себя обиженную, по началу работало, сейчас нет, а я уже привыкла к такой манере поведения "вечно несчастная"...как же он меня еще не бросил, ну да он косячит, а я каждый раз поступаю не верно, то молчу молчу и "прорывает", то выгляжу прям занууудой, а еще как напьюсь обязательно (через раз) лезет ну ВСЁ г..но из меня (ну не в прямом смысле конечно) я такая злая на него бываю, окружающие не должны наблюдать весь этот бред, разбирались, обсуждали, поняли почему всё это вылазит, если ДО этого всё в отношениях хорошо - значит и бузы никакой не будет, а если хорошо лишь условно, лишь для виду то я обязательно истерику спьяну закачу:((( вот и в этот раз....помогите, что мне никуда с ним не ходить? не пить - ну да совет, это так редко бывает....яж не до "свинского состояния напиваюсь, хотя конечно такое поведение и называется свинским наверное

мама
Екатеринбург

анонимка
обязательно истерику спьяну закачу

мне хватило трех раз и после этого я решила ,что он мне дорог,и не пью уже восемь лет.И очень рада этому и даже нисколечко не тянет выпить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пить надо меньше, надо меньше пить (с)

Аноним 856
автор

а ещё я его сама испортила...по ранней молодости когда кушать было особо не на что просила чтоб не дарил цветы, он не стал их дарить, он много работал, очень уставал, я тоже работала, но тем не менее всегда отправляла его отдыхать, всё по дому делала сама, в магазины ходила ипр, сейчас он почти ничего не делает, со временем просила чтоб он перестал покупать мне сладости, фигуру берегла свою, в итоге этого вообще сейчас нет, мне ничего больше не покупают, 8 марта не считается:),...и так во всём...ну не дура ли я, а сейчас мне очень не хватает этого всего, объясняю ему, но как он может измениться когда я в течение 12 лет это в нём "воспитывала"

vera2009
и не пью уже восемь лет

совсем не пьете?

мама
Екатеринбург

Добро пожаловать на психокоррекцию

мама
Екатеринбург

анонимка
совсем не пьете?

совсем.

Аноним 856
автор

ilee
Добро пожаловать на психокоррекцию

а что это? что-то конкретное или ..

Автор

Ой автор, я вот тож грешила - выпью - и получи милый гранату, просыпалось во мне что-то и барагозила в его сторону...Сейчас не пью, отношения зачудительный :) Если уж хочется нажраться - пейте, но не в кругу семьи, с подругами душу отведите, а дома - не вариант.

мама
Екатеринбург

анонимка

Ну, а кроме посыпания головы пеплом какие то действия планируются? Вы походу выговорились, сами себе грехи отпустили и на этом все?
Выход один-не пить. Некоторым алкоголь противопоказан. Не по здоровью, а по мозгам

мама
Екатеринбург

Дамиана
Выход один-не пить. Некоторым алкоголь противопоказан. Не по здоровью, а по мозгам

+1

Аноним 856
автор

Дамиана
какие то действия планируются?

а чё, нужно? какие например

блиииииииин, как совсем-то не пить? мне нравится вкус вина, пива, коктельчик какой.....но видимо всеж таки нужно начать не пить......может кодирование какое - ну чтоб не хотелось?

ЛИЯ

Я раньше когда пила, тоже сандалила...А потом решила в другое переводить свою энергию, и теперь тянет на секс... Теперь муж сам говорит, может вина за ужином.... Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 16:30

Аноним 856
автор

лия
А потом решила в другое переводить свою энергию, и теперь тянет на секс...

ну это ток когда я слегка пьяна и он тоже, не могу заниматься сексом с пьяным мужиком и саму не "вставляет" если пьянющая

ЛИЯ

Ну пьянющей я не бываю.., а муж у меня вообще не пьет.... ;)

мама
Екатеринбург

Если я правильно поняла из поста, тараканы и без алкоголя вылезают..... Психокоррекция - это работа психолога, есть еще психотерапия - это к психотерапевту. Корректируют модель поведения.

Аноним 856
автор

ну...мне чтоб напиться до истерического состояния нужно на мой взгляд много, ну или перемешать всё, вот например в прошлый раз

  • черный русский (очень приятный вкус, знаю что дрянь) 1 шт большая на 3 часа (пилась в теч.этого времени)
  • пиво "жигулевское"литра 2, +- пара кружек 300 мл
  • коньяк...не знаю сколько там мл...30 наверное, 4 или 5 рюмок

вооот...только потом я начинаю бузить....

Тема закрыта
Причина:
";