Как побороть "своё Я"?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. С мужем живем 3 года. Есть дочка. Подскажите как сломать "своё Я". Как быть если муж выводит меня из себя. Я взрываюсь на мелочах. Он уже уходил несколько раз и сейчас опять хочет.

мама

Sветик Yu
Подскажите как сломать "своё Я"

своё я ломать не стоит

Sветик Yu
муж выводит меня из себя.

пример

Sветик Yu
Я взрываюсь на мелочах.

успокоительные, медитация и т.п. вам в помощь

Sветик Yu
сейчас опять хочет.

ну и пусть идёт, возвращается же.

самомама
Москва

IFNI
ну и пусть идёт, возвращается же.

IFNI
Sветик Yu
муж выводит меня из себя.
пример

автор
мама
Екатеринбург

IFNI
пример

Всяко- сидит за компом до полуночи, если пьет,то напивается и начинает выделоваться, ....

IFNI
ну и пусть идёт, возвращается же.

теперь на совсем
и больше всего обидно, что он это так легко делает, что ощущение ему семья недорога

мама

Sветик Yu
сидит за компом до полуночи, если пьет,то напивается и начинает выделоваться, ....

обычное мужское поведение

успокоительные, медитация и т.п. вам в помощь

Sветик Yu
теперь на совсем

а до этого говорил что на ненадолго уходит и потом вернётся? Попахивает обычным шантажом.

Sветик Yu
и больше всего обидно, что он это так легко делает, что ощущение ему семья недорога

А на хрена терпите раз ему не надо то пинка под зад и пусть катится.

самомама
Москва

IFNI
А на хрена терпите раз ему не надо то пинка под зад и пусть катится.

золотые слова :)

автор
мама
Екатеринбург

Я знаю, он любит нас. Я не хочу чтоб он уходил. Мне не понятно что для него семья. Говорит что каждый день будет приходить, а я не выдержу этого. Если ушел, то ушел , не видно не слышно

автор
мама
Екатеринбург

Если я бешусь, то могу не разговаривать днями. Видемо ему это надоело

мама
Москва

Я очень эмоциональная и взрывная, но с мужем мы вообще практически не ругаемся. Потому что я всегда знаю, что

  1. он меня априори не хочет обидеть и сделать больно, а если делает- то не по злобе душевной, а от незнания
  2. все равно мне с этим человеком до старости лет жить, так что с ним ругаться, если все равно мириться придется
  3. зачем делать больно любящему меня человеку, или самой после ссоры, выплеска эмоций чувствовать себя скотиной последней
мама

Sветик Yu
Мне не понятно что для него семья.

А у самого мужа спросить?

мама
Москва

Sветик Yu
Если я бешусь, то могу не разговаривать днями. Видемо ему это надоело

это очень большая ошибка, которая может стоить вам брака. Заставляйте себя идти мириться, заставляйте идти на мир, если он первый его предлагает.
Это все вырабатывается, поверьте. Сама такая же была- выработала в себе привычку.
Плюс у нас договоренность: как бы ни поругались- спим в одной постели. И в постель ссоры не несем. Т.е. перед тем как заснуть- миримся. Это не обязательно словами может быть, а просто прижатием к любимому и объятиями.

автор
мама
Екатеринбург

Он говорит, что любит нас, дороги, уважает, но жить не хочет

мама
Москва

Sветик Yu
Он говорит, что любит нас, дороги, уважает, но жить не хочет

Мда... А вы то чего хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Sветик Yu
это очень большая ошибка, которая может стоить вам брака. Заставляйте себя идти мириться, заставляйте идти на мир, если он первый его предлагает.
Это все вырабатывается, поверьте. Сама такая же была- выработала в себе привычку.
Плюс у нас договоренность: как бы ни поругались- спим в одной постели. И в постель ссоры не несем. Т.е. перед тем как заснуть- миримся. Это не обязательно словами может быть, а просто прижатием к любимому и объятиями.

я это все понимаю, но если в бешенстве, то не могу ничего с собой сделать. Убить готова - может мне лечится надо %)

мама

Sветик Yu
Он говорит, что любит нас, дороги, уважает, но жить не хочет

Какой то энергетический вампиризм

автор
мама
Екатеринбург

у меня озорение приходит когда он уходит из дома, начинаю звонить, чтоб пришел. Он уже не возращается

автор
мама
Екатеринбург

Sветик Yu
Какой то энергетический вампиризм

вот и я не пойму

мама

Sветик Yu
у меня озорение приходит когда он уходит из дома, начинаю звонить,

чет он вас как сабачку дрессирует: "уйду, позвонит, поплачет, вернусь, ведь я же люблю." %)

автор
мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Я очень эмоциональная и взрывная, но с мужем мы вообще практически не ругаемся. Потому что я всегда знаю, что

  1. он меня априори не хочет обидеть и сделать больно, а если делает- то не по злобе душевной, а от незнания
  2. все равно мне с этим человеком до старости лет жить, так что с ним ругаться, если все равно мириться придется
  3. зачем делать больно любящему меня человеку, или самой после ссоры, выплеска эмоций чувствовать себя скотиной последней

как вам это удаётся? А как же их мужские замашки?

автор
мама
Екатеринбург

сидя за компом - чаю налей, тарелку у неси... Ещё любит с едой ходить по комнате- да сять же ты за стол... Обувь снимет так и оставит посреди прихожей...

автор
мама
Екатеринбург

Один раз скажешь, второй, на третий уже....

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Я очень эмоциональная и взрывная, но с мужем мы вообще практически не ругаемся. Потому что я всегда знаю, что

  1. он меня априори не хочет обидеть и сделать больно, а если делает- то не по злобе душевной, а от незнания
  2. все равно мне с этим человеком до старости лет жить, так что с ним ругаться, если все равно мириться придется
  3. зачем делать больно любящему меня человеку, или самой после ссоры, выплеска эмоций чувствовать себя скотиной последней

то же самое поняла года через три совместной жизни!!!!
ужасно противно после скандалов, при чём скандалила то только я , а он молчал и дулся!!! Теперь всё что не нравится говорю сразу и в спокойном тоне, действует лучше

бабушка
Екатеринбург

Blackcurrant
это очень большая ошибка, которая может стоить вам брака. Заставляйте себя идти мириться, заставляйте идти на мир, если он первый его предлагает.
Это все вырабатывается, поверьте. Сама такая же была- выработала в себе привычку.
Плюс у нас договоренность: как бы ни поругались- спим в одной постели. И в постель ссоры не несем. Т.е. перед тем как заснуть- миримся. Это не обязательно словами может быть, а просто прижатием к любимому и объятиями.

Мне определенно все больше нравится эта женщина

Sветик Yu
А как же их мужские замашки?

их видят только женщины, предъявляющие завышенные требования)))
я не знаю мужских замашек, из-за которых бы орала без конца. А надо сказать, не первый день живу Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 21:28

автор
мама
Екатеринбург

может сидеть за компом день и нонь

Екатеринбург

Sветик Yu
сидя за компом - чаю налей, тарелку у неси... Ещё любит с едой ходить по комнате- да сять же ты за стол... Обувь снимет так и оставит посреди прихожей...

Это бытовуха все, мелочи жизни... Если б меня муж за каждую крошку пилил, мы бы давно не жили вместе.
Вы определитесь в главном - если это "ваш человек", то не так уж важно, как он ставит ботинки в прихожей.

Тема закрыта
Причина:
";