Не ссоримся с женой вообще. Нормально ли это?

дедушка
Владивосток

Женат полгода. В браке счастлив. Жена - лучшая женщина в моей жизни. С ней взаимопонимание, доверие и любовь. Все знакомые ссорятся в своих семьях, скандалят, а у нас такого нет. Люди говорят, что со временем ситуация изменится и будем ссориться, как и все. Но я не верю в это, люблю жену и не вижу ни единой причины для ссоры. Нормально ли это ?

мама
Екатеринбург

Больная обезьяна
Нормально ли это ?

Нет, надо ее бить

Аноним 349

Мы 8 лет женаты и не ругаемся, любим друг друга и поддерживаем. У нас двое прекрасных мальчишек. Если слушать ваших знакомых нас вообще пора наверное изолировать от общества, чтоб не выбивались из общества

дедушка
Владивосток

Да, камрад, тут ты прав. В заповедник нас !

Екатеринбург

Больная обезьяна
Женат полгода

мы первые 1,5 года тоже не ссорились. вообще.

самомама
Москва

Больная обезьяна
полгода

подождите когда будет

аноним
8 лет

тогда и в

Больная обезьяна
заповедник

мама
Екатеринбург

Больная обезьяна
Нормально ли это ?


если вас это беспокоит-то ненормально точно
Я с мужем ссорюсь оч редко, раз в год-два может...С мамой своей ни разу не ссорилась, чес слово и это НОРМАЛЬНО для меня ;)

Мы с мужем тоже долго не ссорились после свадьбы.
Тут, главное, надо помнить, что вы поженились по любви и на всю жизнь. Поэтому по мелочам нервы друг другу мотать не надо. А если крупные разногласия, успокоиться, выслушать друг друга внимательно и найти компромисс.

мама
Екатеринбург

Больная обезьяна
люблю жену и не вижу ни единой причины для ссоры. Нормально ли это ?

нормально, так и должно быть! Молодцы, так держать!!! :) ;)

мама
Екатеринбург

мы тож не ссорились год где то первый, я все думала, ну как его пилить можно? он же лябофь моя а потом быт заел, стала все как у "людей" . но опять же ссоры это притирки друг к другу, если вас все в партнере устраивает, то что в этом не нормального? вам можно только позавидовать ;)

мама
Екатеринбург

Больная обезьяна
Не ссоримся с женой вообще

Радуйтесь

мама
Екатеринбург

А мы жили гражданским браком лет 10. Ссорились. Потом поженились и больше не ссоримся - помудрели.

просто посетитель
Екатеринбург

Это вообще ни о чем не говорит - кроме вашего темперамента, наверное - у меня знакомые 6 лет жили - всего один раз поссорились - и потом так же тихо мирно развелись- тперь даже вспоминать о друг-друге не хотят

Аноним 989

10 лет вместе , женаты 8 ,есть дочка-лапочка. За это время ссорились три раза. Один из них во время вселенского ремонта , так что нещитово Первые два раза через полгода после свадьбы , тоже нещитово, мудрости у мну не было тогда еще Запишите в заповедник!

Хм, а мы с мужем 6 лет не ссорились, а потом понемногу начали, хотя как и прежде любим друг друга и ценим, просто нервы с годами слабеют, да и привычка делает свое дело.

Пионерка
полгода - это разве срок....

+++
А, и вот кстати с первым мужем мы вообще не ссорились и не ругались ни разу за 2 прожитых совместно года, а потом БАЦ... и разошлись так же тихо и мирно

мама
Екатеринбург

поживете лет так ..цать так посмотрим на вас)))

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
Это вообще ни о чем не говорит - кроме вашего темперамента

+++
Я вот взрывная, так хоть люби, хоть не люби...

Больная обезьяна
люблю жену и не вижу ни единой причины для ссоры

ну и радуйтесь... значит, у вас взгляды во всем сходятся... пока...

мама
Екатеринбург

Заповедник что ли завести для вас
Нормально то, что для вас 2х комфортно и не вызывает негатива.
А так то 6 месяцев - это канеш сроооок

мама
Москва

красная роза
мы первые 1,5 года тоже не ссорились. вообще.

а из-за чего ссориться то начали?

мама

Больная обезьяна
и не вижу ни единой причины для ссоры.

Ну просто подеритесь чтоли

Оренбург

Мы 6 лет живем и ни разу не поругались, считаю это нормальным. :)

Екатеринбург

Больная обезьяна
Но я не верю в это, люблю жену и не вижу ни единой причины для ссоры. Нормально ли это ?

Целые полгода! Ненормально! Немедленно принимайте меры! Могу помочь с сценариями ссор

Екатеринбург

Больная обезьяна
Женат полгода. В браке счастлив. Жена - лучшая женщина в моей жизни. С ней взаимопонимание, доверие и любовь. Все знакомые ссорятся в своих семьях, скандалят, а у нас такого нет. Люди говорят, что со временем ситуация изменится и будем ссориться, как и все. Но я не верю в это, люблю жену и не вижу ни единой причины для ссоры. Нормально ли это ?

Ваш ник внушает опасения.

Тема закрыта
Причина:
";