че такое помогите разобраться

автор
мама
Саратов

Так сильно ждала ребенка а когда родился орал почти до года бегала с ним на руках по комнате, по больницам лазили, дизбактериоз жесткий, и это подломило чтоли, хотя смотрю на мам у них дети или инвалиды или отстают в развитии, а они к ним так трепетно относятся, а мне не охота ходить гулять с ним, от площадки уже тошнит и от однообразия тоже, сыну 2.5 мамкает вечно. без меня золото, со мной кровь пьет, с утра глаза не успел открыит и ему уже гулять надо и будет нудить пока не пойдем. я думаю вооюще во мне идет проблема а где что упускаю или наоборот перебарщиваб не пойму, и вообще после рождения ребенка (в отличие от беременной) смотрю пессимистично, все меня не устаривает, раньше снимали жилье и нормально было сейчас понимаю жилья не видать, в какой городе жить тоже не знаем, сейчас в сарат области у мужа до осени, он склоняет типа здесь остаться, климат хороший и все такое, а я хочу в больш город в ектеринб, у меня там работа (до февраля в декрете) у меня там знакомые и друзья, и родители по которым хдесь я сильно скучаю, Может привязана у семье сильно? у меня уже своя семья а я быввает плачу (27 лет ) что хочется домой здесь только одна подруга больше никого не знаю, на площадке как то не хочется знакомится, свекровь всегда водилась с моим забирала, а в этот раз пока не попросишь не придет бесит даже, видит же что мне тяжело, еще и все лишний у меня в зеркало смотреть не хзочется, настроение падает, вот короче как все плохо у меня, Может подбодрит кто девачки на вас одна надежда

мама
Сургут

lenamommy
без меня золото, со мной кровь пьет

Такая же хня...бабушки удивляются

lenamommy
в зеркало смотреть не хзочется, настроение падает, вот короче как все плохо у меня,

Да че подбадривать...У всех такое бывает, особенно в декрете, я тоже вешалась (ну это так, что б вам легче стало :) )

мама
Самара

Не раскисай, если совсем невмоготу - успокоительных попей. Всё образуется. Просто усталость хроническая. А у детки - кризис может быть 3-хгодичный. У меня двое - погодки - 2,7 и 1,5. У старшей, по ходу, кризис, всё время "не хочу", "сама", "гулять", иногда "мама плохая" или "папа плохой" и т.п. Ещё и мелкого обижает постоянно, то укусит, то по башке даст. Тоже иногда выть хочется, и апатия полная. Но беру себя в руки, и снова в бой, покой нам только снится ;) Я заметила, когда сдерживаюсь, не ору, ласковее с детками, уговорами на них воздействую, и они становятся спокойнее и меньше агрессивят.

мама
Екатеринбург

а чем вас предыдущая тема не устроила? ведь то же самое. попробуйте отдохнуть выходные одна(пусть муж или свекровь посидят с мелким)

мама
Екатеринбург

в отпуск! без ре! еще на шоппинг. и два раза в неделю на любые курсы. все пройдет:)

мама
Екатеринбург

в отпуск! без ре! еще на шоппинг. и два раза в неделю на любые курсы. все пройдет:)

Клавочка

:dada: :popcorn:

мама
Екатеринбург

в отпуск! без ре! еще на шоппинг. и два раза в неделю на любые курсы. все пройдет ;) ;)

проверенно на себе

Москва

У вас как-то в попе еще ветер , мысли какие-то как у подростка.
В семье больше обязанностей чем отдыха для себя. А по тиму не хочу или будет как хочу я, уже позно такого не будет .

мама
Екатеринбург

trukate
Я заметила, когда сдерживаюсь, не ору, ласковее с детками, уговорами на них воздействую, и они становятся спокойнее и меньше агрессивят.

А бывает, что наоборот - пользуются добротой, наглеют %)

trukate
Всё образуется. Просто усталость хроническая.

+1
Сил и терпения!!!

Тема закрыта
Причина:
";