смириться или не стоит

автор
мама
Екатеринбург

Юмамовцы , есть проблем ка но не знаю как правильно ее до вас до нести .Дело в том , что муж меня не хочет услышать. Он как бы с нами и не с нами. Мы ругаемся только по двум причинам 1. Мало уделяет внимания и ласки. 2.Не предупреждает когда задерживается и прочее. Если с первым пунктом я еще мирюсь (понимаю , что есть муж. к.т не любят говорить о своих чувствах :( ), то со вторым пунктом тяжело смириться. Он не понимает , что я переживаю когда его нет рядом. Вот сегодня например : Он оказывается после работы со свекром поехал по делам , но мне не позвонил (я узнала от его мамы) , т.е. позвонил но довольна таки не сразу, часа 3 спустя. -Когда я спросила почему раньше не позвонил,- ответил , что только что вспомнил по меня. Обидно , что я опять где то позади :( . Девчонки я разве о многом его прошу ? И как мне до его донести , что я переживаю.......Ну как то вот так что ли выглядит моя проблем ка

Екатеринбург

Понимаю, мой тоже порой забывает. Говорит, что очень заморочен.

мама

ulei
И как мне до его донести , что я переживаю.......

ulei
Мы ругаемся только по двум причинам

Думаю, вы давно до него уже всё донесли, но выполнять он ваши требования или просьбы не хочет. :)

автор
мама
Екатеринбург

выполнять он ваши требования или просьбы не хочет.

ОСА

:( меня такие мысли посещали.Но ведь хочется верить , что я ему не безразлична

безника

А самой позвонить? Я если заработаюсь, тоже не всегда предупроеждаю. Или трубку не берет?

мама
Санкт-Петербург

намного задерживается-то?

мама
Екатеринбург

ulei
что я ему не безразлична

ваще не показатель того что безразлична!
я бывает тк забегаюсь, он приходит поздно, а ты че меня не теряешь, спрашивает????
не хочу каждый след как курица наседка отслеживать %)

мама
Санкт-Петербург

ulei
, что я опять где то позади

это не "переживаю", это "дуюсь"
:)

мама

ulei
меня такие мысли посещали.Но ведь хочется верить , что я ему не безразлична

Вы не безразличны, просто он сам хочет решать когда и что ему говорить и когда звонить, а не по вашим указаниям :) Это я такая сижу думаю, что пора пол помыть, и тут муж: "полы бы что ли помыла!" А вот фиг я теперь пойду ещё и поругаюсь, что почему это я должна их мыть, хотя пять секунд назат сидела с желанием взяться за тряпку

я мама

да делайте так же я вот переучила, но в самом начале, у моего был такой бзик сидит телик смотрит а потом раз встает и дверью хлоп, куда зачем не понятно, чз какое то время я так же делала потом как миленький стал говорить куда и за чем ........... а почему бы вам самой не звонить в течении дня и спрашивать какие планы на вечер и т.д.

Екатеринбург

ОСА
А вот фиг я теперь пойду ещё и поругаюсь, что почему это я должна их мыть, хотя пять секунд назат сидела с желанием взяться за тряпку

автор
мама
Екатеринбург

не хочу каждый след как курица наседка отслеживать

voka

так я и не отслеживаю, просто хочется чтоб предупреждал

мама
Екатеринбург

ulei

  1. Мало уделяет внимания и ласки. 2.Не предупреждает когда задерживается и прочее.

мой такай же пока не напомню о себе не вспомнит чтонадо домой ......и внимания очень очень мало :(

мама
Санкт-Петербург

мы пока малкого не было тож забывали предупредить друг друга. бабушка с нас офигевала. а появился деть и началось "ты во сколько? я не успею.. купи того-то.."

мама
Екатеринбург

ulei
не хочу каждый след как курица наседка отслеживать

а он по отнощению к вам .......тоже не интересно где вы и что с вами
я счетаю что семья это одно целое и мне всегда интересно где мой муж и я всегда за то что бы он отслеживал где я

мама
Екатеринбург

ulei
Девчонки я разве о многом его прошу ?

я тоже борюсь с этим ... его аргумент- чего переживать-то??? я ведь там-то там-то был.... я ему- а я то каким местом должна догадаться ,что ты именно там? %) - сейчас предупреждает (редко забывается)- если не звоню- сам звонит- мол чего не звонишь? не теряешь?)

voka
не хочу каждый след как курица наседка отслеживать

я бы тоже рада,но натура идиотская -переживающая -самой тяжело с этим живется- сколь нервов впустую потрачено.... но это виима только лечить- и то не факт,что лечится...

мама
Екатеринбург

После одного случая, почти всегда предупреждает. А если по делу- я иногда проучаю, уйду не скажу куда и зачем пусть поймет, как оно волноваться. Хотя мне кажется все у них по другому устроено у мужчин более проще и сильно они не замарачиваются как МЫ.

мама
Сургут

Я б обижалась, если б не предупреждал, когда приедет А где задерживается....да какая разница. Захочет расскажет

мама
Екатеринбург

ОСА
Это я такая сижу думаю, что пора пол помыть, и тут муж: "полы бы что ли помыла!" А вот фиг я теперь пойду ещё и поругаюсь, что почему это я должна их мыть, хотя пять секунд назат сидела с желанием взяться за тряпку

и у меня точно также
по теме-мужу сказала задерживаешься -позвони, если не позвонишь буду думать, что что-то случилось и пора бежать в ментовку. посмеялся. или загулял! Обиделся, но всегда предупреждает что задержится :)

мама
Екатеринбург

ulei
Вот сегодня например : Он оказывается после работы со свекром поехал по делам , но мне не позвонил (я узнала от его мамы) , т.е. позвонил но довольна таки не сразу, часа 3 спустя. -Когда я спросила почему раньше не позвонил,- ответил , что только что вспомнил по меня.

лет 5 со своим "боролась" терпения !!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сообщение ему, "Скучаю" и все ;)

мама
Екатеринбург

Я один раз после такого психанула, как раз нужно было ехать в магазин, а живем мы на уралмаше в поселке, ну и муж подумал что я уехала на машине, а я ворота закрыла , мобильник дома забыла и ушла, пока светло было, а дело было зимой, ну и погуляла по улицам, потом продукты купила, такси взяла, т.к. по поселку идти страшно, когда темно, и прихожу через 2,5 часа, вот он попрыгал, проучила на всю жизнь, теперь отчитывается п каждому поводу.

автор
мама
Екатеринбург

Сообщение ему, "Скучаю" и все
[cit]marina_a
[/cit
берут меня смутные сомнения , что не поможет........ :( хотя..............

Екатеринбург

ulei
И как мне до его донести , что я переживаю.......

видимо этим многие мужья грешат. мой вот тоде модет не позвонить - считает, что за него нечего волноваться: "что со мной может случиться??"
часто просто забывает. А еще подозреваю, что ему не удобно перед друзьями зонить жене и предупреждать - типа как отчитывается %)

Я вот хочу попробовать самой зависнуть где-нибудь и не отвечать на сотовый или отключить его - пусть на своей шкуре поймет что значит 2 часа не знать что с твоим любимым - жив ли он вообще Как достанет очередной раз своим "забыванием" так и сама "забуду" позвонить

Екатеринбург

так
А самой позвонить?

мой может не отвечать, типа не слышит, или "вне зоны доступа" быть - жумай что хочешь - можешь верить. что правда не слышал. а можешь нервы себе мотать %)

я мама
а почему бы вам самой не звонить в течении дня и спрашивать какие планы на вечер и т.д.

планы могут изменить по дороге домой %) , ну а главное, что

ОСА
он сам хочет решать когда и что ему говорить и когда звонить, а не по вашим указаниям

++++++++

мама
Екатеринбург

ulei
Не предупреждает когда задерживается

Это видимо болезнь многих мужей. Я тоже со своим по этому поводу устала бороться, иногда предупредит что задерживается, иногда нет.

Вот такая я
А еще подозреваю, что ему не удобно перед друзьями зонить жене и предупреждать - типа как отчитывается

Во-во, мне тоже так кажется.

Тема закрыта
Причина:
";