я выгнал супругу

папа
Екатеринбург

ребзь еще маленький может не запомнит этот конфуз

Екатеринбург

свойство памяти - запоминать яркие , эмоционально-окрашенные моменты, это раз. два - лишение ребенка стабильности ( ее кровати, игрушек, обстановки, эмоции родителей отрицательные) ей врежется в память, потому что она будет по этому поводу переживать(

мама
Астрахань

nbvcx

Бабушкин брат женился несчетное количество раз, всегда занимал хорошие должности, поэтому каждой из жен оставил по хорошо обставленной квартире, уходил с одним чемоданом. Безотносительно от наличия детей, которые были у него, кстати, только от первых двух жен. Первая жена вообще со свекровью - моей прабабушкой жить осталась, потом ей отдельный дом построили.
Сын его тоже сам ушел, когда жену с другим мужиком застал. Но квартиру оставил детям, сам все время мотался - то у очередной жены жил, то у тетки. Но тоже не считал нужным с детьми что-то делить, хотя жена ему потом много гадостей делала еще.

А уж бить женщину, да еще при ребенке - не мужской поступок абсолютно, как бы женщина себя ни вела.

папа
Екатеринбург

надо предложить более эмоцианальные для ребенка моменты и все

Екатеринбург

ну это как замазать джинсы гудроном и пытаться штрихом белым канцелярским исправить внешний вид вещи

папа
Екатеринбург

некорректное сравнение

папа
Екатеринбург

т.е мужик должен во всем уступать женщине, нееее не согласен я

Екатеринбург

nbvcx
некорректное сравнение

доступное и наглядное за то

nbvcx
.е мужик должен во всем уступать женщине, нееее не согласен я

я на русском вроде пишу :nose:

скрипко Лиса
я ж грю - оба хороши. одна одеяло тянет виима, другой чадовскую психику не бережет

вы чета меня не так понимаете один фиг. вы , я так понимаю, автор топа ога? пицот тыщ раз я не собираюсь повторяться..

папа
Екатеринбург

нет не автор, я просто этого чела знаю оч.хорошо, вчера мне звонил просил совета, я и его супругу знаю оч неплохо и дочу их

мама
Ярославль

nbvcx
мне звонил просил совета

Что ж мущинкам так жить чужой-то головой хочется?
Жена побила - помогите, я сижу - геройствую - помогите!
Муж и жена - одна сатана. Оба хороши,значит, если до жесткого конфликта дошло.

папа
Екатеринбург

а почему сразу чужой головой, чел и своей думать умеет и даже очень не плохо, и кто говорил о помощи?

мама
Екатеринбург

Вот набросились все на парня - а если бы это сын ваш был? Как бы вам понравилось - невестка в шоколаде а ему - ни хрена значит не надо? Вы его ростили , воспитывали , а такой вот стерве он попался .Есть такое понятие в уголовном праве - состояние аффекта . когда человек при высоком нервном возбуждении не понимает . что он делает.(это я про драку , не думаю, что он там ее жестоко избутузил).может она его до такого состояния довела? Может сама на него бросалась , он ее сдерживал - написал "подрались" ? А парень то неплохой - переживает , и с вами не стал в прения вступать , умно поступил - просто отошел , а некоторые все не успокоятся.Сколько мужиков на диване телек смотрят ,ребенку сушек за всю жизнь не купят, и жены радуются что с ними хоть кто-то живет.Да я сто баб знаю, которые своих мужей содержат, и в тряпочку молчат.

мама
Ярославль

nbvcx
и кто говорил о помощи?

Почитайте его первый вопль на форуме. " Возвращать или не возвращать жену"
Итог - обкакан с головы до ног, семья разобрана и обсосана по косточкам.
Что ж он к вам сразу не пришел за советом, а клич форуму кинул. Знал ведь, что развлекалово будет.

папа
Екатеринбург

саеко

это самое умное и мудрое что я здесь прочитал

папа
Екатеринбург

milanat

а кто сказал что не ко мне первому, давайте не передергивать

мама
Ярославль

nbvcx
а кто сказал что не ко мне первому, давайте не передергивать

Что-то мне подсказывает, что вы и есть тот автор,который и темку замутил...
Могу предположить,что отнекиваться будете, но есть знаете ли,такие зацепочки...ошибиться почти невозможно... :j_0009:

папа
Екатеринбург

я Вас переубеждать не собираюсь Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 15:06

мама
Екатеринбург

саеко

Я чёт тоже не поняла, чё на мужика то все набросились???? %)

папа
Екатеринбург

White_Women

это развликуха такая

папа
Екатеринбург

Совена

ну вот опять началось а из мужика тянуть по максимуму это в Вашем стиле я так понял? они Вам должны что ли?

папа
Екатеринбург

из Вашего поста мадам

папа
Екатеринбург

да собственно из любого, они все пропитаны что Вам должны

Тема закрыта
Причина:
";