может я не права? рассудите..

я
автор

Проблема в том, что муж меня ни куда не пускает, НИ КУДА, чтобы не накалять обстановку я не хожу, пригласила лучшая подруга на день рождения, там девичник. хотим просто сходить, посидеть, по болтать... Дак в этом и проблема, я предупредила заранее , он мне уже неделю спать не дает. Устраивает разборки по ночам, психует, пока меня до слез не доведет. не успокоится. При чем он в свое время погулял хорошо, было всякое, я всегда старалась объективно оценивать ситуацию, искать причины в себе, он не думал, что я тоже могу переживать, что мне больно. И сейчас считает, что все на зло делаю, хотя я просто хочу встретиться с подругами :( , и все. Работать тоже не пускает, даже в инете теперь не любит. чтобы сидела, стараюсь и не лазить. Он считает, что у меня должна быть только семейная жизнь и все... нет ни кого личного пространства, сегодня идем к семейному психотерапевту. Может я что то не то делаю??

ДоброжелателЬ 😊

я
Он считает, что у меня должна быть только семейная жизнь и все... нет ни кого личного пространства

позиция эгоиста-рабовладельца
причина - в его собственном прошлом, и Вашей уступчивости
если сейчас не изменить ситуацию - дальше только хуже будет

я
Устраивает разборки по ночам, психует, пока меня до слез не доведет. не успокоится.

энерговампир (причины - не важны, а факт - налицо)

я
автор

Т.е. в принципе, ведь нет ни чего плохого. если я встречусь с девочками???

мама
Екатеринбург

Дети есть?

я
автор

две дочки

просто посетитель
Хмельницкий

я
Может я что то не то делаю??

Угу. Ведётесь. Если честно - мне вообще не понять, какой кайф жить с таким человеком. Можно полюбопытствовать, что вас держит около него?

мама
Екатеринбург

Договоритесь, что он отпустит, а вечером заедет забрать. И до дома веселей добираться вдвоем, и он проконтролирует ситуацию, раз так много тараканов в его голове.
А психолог может помочь только при ЕГО личном желании измениться, и то на это не меньше года надо

просто посетитель
Екатеринбург

Какой милый мужчина.

Foxi_нья
Договоритесь, что он отпустит, а вечером заедет забрать

это не решит ситуации в целом. Если дяденька повидавший вида психопат-тиран то с этим бороться долго и муторно. У меня такой же был в этом плане - аааа, поехала к маме в воскресенье - полюбэ с соседом чета-ты замутила ага, сапоги достаешь из багжника - ты их туда для подстраховки месяц назад положила что б к любовнику прокатица ну и втом же духе. Неуверенность в себе у него.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 14:06

мама
Екатеринбург

Он изменится только в том случае, если сам этого захочет, а так - комплексы налицо, роль жертвы и т.п., так и будет всю жизнь из Вас кровь пить. Дочек Ваших жалко, они перенимают модель поведения....
Кстати, такой и после развода доставать будет.

DVM
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Неуверенность в себе у него.

+100

Стрекоза

я
сегодня идем к семейному психотерапевту

это очень хорошо :)

как вы это терпите, не могу понять, наверное так сильно любите или уже совсем не понимаете что происходит
если действительно так как описываете - это ужс, и вы просто не представляете, как хреново будет вам лет так через ..цать, что вот так прожили жизнь!
это не любовь такая у мужа - это чувство собственности и т.д.
вам просто напросто не дают жить!

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
это не решит ситуации в целом

так я на 1 вечер и предложила решение, раз до-не-могу хочется сходить.
Сама бы жить с таким точно не смогла бы...
Автор, до появления 2х (!!!) детей вы типО не видели его закидонов?

Стрекоза

я
это очень хорошо :)

как вы это терпите, не могу понять, наверное так сильно любите или уже совсем не понимаете что происходит
если действительно так как описываете - это ужс, и вы просто не представляете, как хреново будет вам лет так через ..цать, что вот так прожили жизнь!
это не любовь такая у мужа - это чувство собственности и т.д.
вам просто напросто не дают жить!

ой, сори, это не автор темы :)

ilee
Дочек Ваших жалко, они перенимают модель поведения....

+++++++++++++

я
автор

я знаю, что сама виновата, мы познакомились, когда мне 14 было, многое не понимала, любила сильно. прощала многое, у меня была прямо зависимость от этого человека. от которой сама же страдала, потребовался не один год, чтобы избавиться от нее, хотя бы частично, вот пытаюсь сейчас изменить ситуацию, иногда хочется протсо уйти :(

я
автор

за дочек тоже переживаю, объясняю ему, не ужели ты хочешь, чтобы над девочками тоже издевались??? они другого и не видят, он говорит, что это я разрушаю семью своим поведением

просто посетитель
Екатеринбург

Предложите ему Вас туда отвезти и потом забрать, может получится. И ка приедет за Вами, пусть чай с вами выпьет и домой. :)

мама

ужасть :=-O: бежать от него сломя голову...он вас до нервного срыва в итоге доведёт, потом будете ходить вся дёрганая.... нах такого мужа %)

мама
Екатеринбург

Вам еще и самой надо к психологу, чтобы программу Вашу снять и наконец научиться себя ценить и уважать, а там, глядишь, и жизнь наладится, достойного себе найдете

я
Проблема в том, что муж меня ни куда не пускает, НИ КУДА, чтобы не накалять обстановку я не хожу, пригласила лучшая подруга на день рождения, там девичник. хотим просто сходить, посидеть, по болтать...

прям моя вчерашняя ситуация... но выпросилась до 22 ч, с учетом того что до 19 на работе была... Последний раз полтора года назад отпускал. Задолбало уже! Родня даже ржет, что скоро в туалет со мной ходить будет! выхода не вижу, т.к. такой вот он, ему не жена нужна, а мама, даже называет меня мамочкой %) ... постоянно отвоевываю себе личное пространство, объяснять бесполезно! :(

мама
Екатеринбург

я
он говорит, что это я разрушаю семью своим поведением

О, млин...
Вот тут по-моему уже можно оставить всякую надежду на психолога... Он вряд ли сможет признать тупиковость своего поведения...
Может и правда, вам

ilee
самой надо к психологу, чтобы программу Вашу снять и наконец научиться себя ценить и уважать, а там, глядишь, и жизнь наладится, достойного себе найдете

без него

Тема закрыта
Причина:
";