Хочу выспаться !

автор
мама
Ярославль

Сегодня снова встала злая. Поспи как в клетке с тигром! Муж храпит ужасающе и на спине,и на боку,и на пузе.
Бороться с этм бесполезно. Начнешь ночью,нежненько так...в тело его мягкое тыкать - злится - я ЕМУ спать недаю! %) Я говорит,тихо сплю,а тот,кто спать не хочет лежит и воняет.
Я как-то записала эти звуки дала ему послушать _- это не я говорит ! хотя число и время указаны были - замолк.
Доброжелатели советуют : привяжи к спине мячик. Маленький. Купи полоски на нос антихрап. Представляю мужа - с мячом (для фитнеса ) на спине , мордан...в полосках весь, а у самой из ух беруши торчат...
А теперь и кот,лохматая зараза,мужнин любимец храпеть стал...Тоненько так,назойливо.
ко врачу мужку отправить - не поймет,скажет. все мужики храпят. а жены их не жалуются. %)
Но он же не слышит своего храпа!

Екатеринбург

milanat
Муж храпит ужасающе и на спине,и на боку,и на пузе.
Бороться с этм бесполезно

помогают разные спальни я стала высыпаться только после того, как сын выпинал папу на диван :D

мама
Екатеринбург

milanat
привяжи к спине мячик. Маленький. Купи полоски на нос антихрап. Представляю мужа - с мячом (для фитнеса ) на спине , мордан...в полосках весь, а у самой из ух беруши торчат...

точно не уснете... от хохота))))

milanat
ко врачу мужку отправить - не поймет,скажет. все мужики храпят. а жены их не жалуются.
Но он же не слышит своего храпа!

врач как раз таки поймет!
мой тоже дико храпит, но я стараюсь уснуть раньше, если просыпаюсь от его храпа, то расталкиваю его и засыпаю. кстати муж не обижается, с пониманием относится, знает, что он ОЧЕНЬ храпит.
а кошака выгоняйте в др комнату спать или в туалет

мама
Екатеринбург

milanat
Представляю мужа - с мячом (для фитнеса ) на спине , мордан...в полосках весь, а у самой из ух беруши торчат...


А если по теме, недавно была такая темка, поищите. Там писали, где и как лечат храп :) Подробности не помню, но кто-то лечил, помогло :)

мама
Сургут

Если вы сейчас так на безобидный храп жалуетесь, то что делать будете, когда ребенок начнет по ночам орать. И орать, что интересно, именно когда вы только-только начинаете засыпать...и так час за часом

автор
мама
Ярославль

Лиса-Алиса
помогают разные спальни

У нас в другой комнате спальные места не предусмотрены...
Да и муж обидится,не поймет.

автор
мама
Ярославль

Pani C
то что делать будете, когда ребенок начнет по ночам орать.

Истинно, все познается в сравнении.
Тогда я буду ностальжировать по мужеву мурлыканью.

мама
Екатеринбург

Pani C
когда ребенок начнет по ночам орать. И орать, что интересно, именно когда вы только-только начинаете засыпать...и так час за часом

с ребенком утешает мысль, что это временно и скоро пройдет (как только подрастет ), а с мужем такой надежды нет, поэтому хочется выспаться ДО рождения ребенка, хотя бы... ;)

мама
Сургут

Nadyashik
с ребенком утешает мысль, что это временно и скоро пройдет

Уже три года тешу себя этой мыслью... Автору тренировать терпение :)

мама

Говорят храп опасен для здоровья храпящего может его врачам показать? А так беруши рулят, пока ляльки нет.

мама
Екатеринбург

А вылечить мужа?... На Московской, 19 лечат.

автор
мама
Ярославль

ОСА
храп опасен для здоровья храпящего может его врачам показать

терапевту? Лору? Так на медосмотр ходит - все в порядке.
Он ПРОСТО не видит в этом проблемы!
Даже когда я на нервяке ночью собралась к родителям. успокоил,остановил. Лег тихо рядышком... и опять захрапел!

мама
Екатеринбург

milanat
Он ПРОСТО не видит в этом проблемы!

ну значит сделайте так, чтоб прочувствовал, какая это проблема для вас )) ну не знаю, типа "сексу хочешь? а я из-за твоего храпа не выспалась, не будет секса"

автор
мама
Ярославль

Madd
типа "сексу хочешь? а я из-за твоего храпа не выспалась, не будет секса"

ага. Отымеет меня, всю такую добрую,и ... опять зарапит.!
А я буду лежать и злобно думать : опять поверила, дура.... :boom:

просто посетитель
Екатеринбург

Мой начальник делал операцию (точно не помню, но, вроде, на носовой перегородке), говорит, чтобы жена спала спокойно. Не знаю уж насколько это эффективно, т.к. я ушла в декрет, не дождавшись.

Аноним 115

Pani C
Если вы сейчас так на безобидный храп жалуетесь

а вы живете с храпящим человеком!
это чень действует на психику!

мама
Сургут

эммануэль
а вы живете с храпящим человеком!

А я живу. Что интересно, ребенок спит с нами и совсем его не слышит. Видно с детства привыкла. Да и я уже не слышу

мама
Екатеринбург

Nadyashik
с ребенком утешает мысль, что это временно и скоро пройдет

ваши бы слова да богу в уши...Помечтаю, может и правда это временно

будущая мама
Екатеринбург

Муж тоже храпит, но я сплю так, что пушкой не разбудишь, потому у нас идиллия полная
Месяц назад храпеть перестал :=-O: просто взял и перестал, если уснет раньше меня-тишина, если ночью просыпаюсь-тишина..... %) от тишины-то поди и просыпаюсь

самомама
Москва

тетя работала в лор отделении в больнице. там храпящим длают операцию лазером - уменьшают маленький язычок. вроде это от него храп (ну если нет искривления носовой перегородки). дело довольно-таки дорогое, ибо бесплатных таких операций не предусмотренно

milanat
Он ПРОСТО не видит в этом проблемы!

а вы расскажите ему, что у храпящих людей несколько раз за ночь происходит остановка дыхания, следсно замедляется сердцебиение. при таком раскладе в лучшем случае он рискует получить сердечные болезни годам к 40-50, а в худшем вобще не проснуться.

Pani C
Если вы сейчас так на безобидный храп жалуетесь, то что делать будете, когда ребенок начнет по ночам орать.

Не у всех ребёнок по ночам орёт. У меня днём орала.
А муж сильно храпит. Из-за этого я сплю в одной кровати с 14-летней дочерью, а он в другой комнате на диване. Лечиться не хочет, говорит, что не храпит, а я всё выдумываю.

milanat
Я как-то записала эти звуки дала ему послушать - это не я говорит !

автор
мама
Ярославль

Пока человек молод и здоров, он об этом не думает.
Скажу мужу - в ответ съехидничает - меньше надо по сайтам лазать, мозги забивать хренью всякой. :)

мама
Екатеринбург

milanat
ко врачу мужку отправить - не поймет,скажет. все мужики храпят. а жены их не жалуются.

вообще то храп может быть проявлением какого то заболевания, так что попытайтесь ему это объяснить

tanabata
а вы расскажите ему, что у храпящих людей несколько раз за ночь происходит остановка дыхания, следсно замедляется сердцебиение. при таком раскладе в лучшем случае он рискует получить сердечные болезни годам к 40-50, а в худшем вобще не проснуться.

Тема закрыта
Причина:
";