Как убедить мужа?

ответ
автор

У мужа есть доля в квартире родителей. Недавно в связи с серьезными обстоятельствами потребовалось, чтобы на нем не было оформлено материальных ценностей. Он решает эту долю переписать на мать. Я будучи его официальной женой против. На меня переписывать тоже нельзя, но у нас есть дочь, почему не переписать на неё? Дочери 1,5 года. И вот начался скандал...Просто если он эту долю перепишет на маму, мы с ней можем вообще попрощаться, так как у его родителей есть ещё и другие дети, которые не прочь... И ещё момент, он маме верит, а я совсем нет, потому как знаю что если с мужем не дай Бог что-то случится, его родители скорее всего вообще с нами общаться перестанут. Не говоря уж про наследство. У них параноидальная мания - кажется что я хочу отобрать их квартиру, хотя у меня есть своя и именно в ней мы и живем (я , муж и ребенок). А ещё недавно был прецедент, нужна была срочно прописка для визы ребенку - отказались вписывать родную внучку несмотря ни на какие уговоры. Вопрос: как не потерять долю в квартире родителей? Как убедить мужа оформить её на ребенка?

просто посетитель
Пермь

стукните его больно

мама
Мурманск

прочитала "как убить мужа?"...вот с советами сунулась...

мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
прочитала "как убить мужа?"...вот с советами сунулась

я тоже, но так-то накидали бы способов

мама
Новосибирск

Напишите письмо! ;)
Но кажется, вот этот самый дельный:

Гелла
стукните его больно

;)

мама
Ярославль

Sara Abramovich
стукните его больно

Не... Надо лаской сначала бдительность подусыпить...Писунца накрутить, что б кокохи взъерошились... А потом ручкой так кокетливо сделать : пупси ,некогда мне тут с тобой... Да и неохота!

Точно въярится. и будет отмщен.

мама
Екатеринбург

milanat
.Писунца накрутить, что б кокохи взъерошились...

Тема закрыта
Причина:
";