крик души...

Аноним 55
автор

Попробую в кратцее))) живем с мужем 7 лет, ребзю 2 года, и все как-то пошло наперекосяк...до рождения ребенка все было супер, а счас просто ад, и я просто в тупике,и были наверняка измены(упустим это,если что отвечу),и нет любви к нему и в то же время это моя опора.я просто запуталась и реву почти всегда,муж просто в шоке...а я что сделаю???понимаю что решать мне,но... :y_0008:

Аноним 55
автор

а что хочу?да просто совета...а может и поговорить по душам...незнаю я...

Аноним 55
автор

поддержите а? очень плохо мне...

Екатеринбург

скроюсь я...
понимаю что решать мне

Что именно решать?

хочу стать мамой
Омск

это замкнутый круг! муж безразличен к Вам, вы ревете и тем самым еще больше раздражаете и отдаляете мужа. и от этого еще больше ревете %) вам бы понравился вечно ноющий мужчина? обратите внимания на себя! будьте шикарной, самовлюбленной. флиртуйте с другими мужчинами. тогда Ваш муж полюбит вас и станет за вас бороться и возможно, вы тоже вновь полюбите его!

Аноним 55
автор

да сижу дома...да может свободы не хватает...мучает оно меня...да наверно просто излить свою боль...мне просто поговорить не с кем :( ,а может жду я пинка уйти..незнаю %)

мама))

Jein-w
будьте шикарной,

старайтесь выглядеть именно так и на улице и дома может
[cit]Jein-w
полюбит вас и станет за вас бороться и возможно, вы тоже вновь полюбите его!

Екатеринбург

Jein-w
обратите внимания на себя! будьте шикарной, самовлюбленной. флиртуйте с другими мужчинами. тогда Ваш муж полюбит вас и станет за вас бороться

  • мульон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 55
автор

ну да конечно легко сказать флиртуй, а где?а с кем? бабушек и дедушек нет

Екатеринбург

Выйдите на работу полегчает

хочу стать мамой
Омск

скроюсь я...
а может жду я пинка уйти..незнаю

к кому? в самомамы?
если муж устраивает, то надо попытаться сохранить отношения!
я своего мужа постоянно то люблю да безумия, то кажется что вообще нет к нему чувств. если бы я каждый раз уходила от него, а потом бы сама прибегала обратно 100% вот жизнь бы веселая была %)
но я точно уверена что я хочу быть рядом с этим человеком, а Вы?

Аноним 55
автор

еще через год...ну просто поговорите со мной..

хочу стать мамой
Омск

скроюсь я...
ну да конечно легко сказать флиртуй, а где?а с кем? бабушек и дедушек нет

ну тогда ревите, любой начнет бесится. когда на улице жизнерадостные девчонки ненапрягающая!
а дома вечно с кислым лицом ноющая жена! вот он ваш домашний очаг. я бы сама из такого сбежала!
вам скучно, не хватает эмоций, переживаний. вот вы себе их и придумываете.

Аноним 55
автор

да вы правы не хочу уходить, но не могу я с ним и без него никак вот поэтому и запуталась...и" былые измены" меня просто убивают

хочу стать мамой
Омск

займитесь спортом, фотографией, рисуйте, учите язый какой-нить и т.д займите голову каким нибудь интересным занятием и жизнь вновь станет красочной и счастливой! а жизнерадостную женщину намного легче любить чем вечно плачущую ;)

хочу стать мамой
Омск

скроюсь я...
да вы правы не хочу уходить, но не могу я с ним и без него никак вот поэтому и запуталась...и" былые измены" меня просто убивают

у вас 3 выхода, либо всю жизнь страдать из-за его былых измен, либо забить на них и быть счастливои или уйти от него (тогда появится куча других проблем)
я была в такой же ситуации, выбрала 2 вариант. никогда ему не напоминала об этом. мы были очень счастливы. разлучило нас долгое расставание.

Аноним 55
автор

а я и не писала чтобы муж полюбил, дело во мне... да я так просто поделиться и послушать

Екатеринбург

Умейте переключаться. Почему еще год дома? Выйти на работу - ребенка в миник или садик. Если сейчас не получается займите себя чем-нибудь, хотя бы той же самой фотографией - когда еще у вас будет столько возможностей фотографировать как ребзь растет?!

хочу стать мамой
Омск

скроюсь я...
а я и не писала чтобы муж полюбил, дело во мне... да я так просто поделиться и послушать

все взаимосвязано. поэтому вы и не любите, потаму что муж в вас не видит женщину, не ухаживает за вами, не уделяет внимания и т.д а для этого надо в себе что-то менять...
что вы хотите послушать? могу стих рассказать

папа
Екатеринбург

Jein-w
это замкнутый круг! муж безразличен к Вам, вы ревете и тем самым еще больше раздражаете и отдаляете мужа. и от этого еще больше ревете %) вам бы понравился вечно ноющий мужчина? обратите внимания на себя!

Здорово сказано! А ведь правда.... +1000

Тема закрыта
Причина:
";